Воспитатель протащила за волосы непослушную девочку по всей территории

Аноним 499

Ласточка: . Посмотрела бы

К чему эти причитания? Ну посмотрели бы мы нас вас, когда изо дня в день вы на работу ходите как в псих больницу, хотя в ваши обязанности усмирять буйных не входит. Но это же педагог. Она должна методы знать. Значит каждый ребёнок может издеваться над ней. Или глянули бы на вашего ребёнка, когда неадекват его избивает, в приступах агрессии.

Фигня из под коня: Больна - лечите, не воспитанная - воспитывайте.

И точка. И тогда вперёд в коллектив

Ласточка

Аноним 499: когда изо дня в день вы на работу ходите как в псих больницу, хотя в ваши обязанности усмирять буйных не входит. Но это же педагог.

не нравится работа - не работай. это не причина срываться на маленьком беззащитном ребенке. Никак не оправдывает взрослого человека, который вытворяет такое. и она кстати ни разу не педагог. это звание можно смело с нее снять с позором. Она даже как человек слабого достоинства и как женщина. тьфу просто. схватила бы лучше отца этого ребенка за волосы))) а слабо... ребенка то проще таскать за волосы

Аноним 499

Ласточка: не нравится работа - не работай

А если нравится?
Не умеете воспитывать не рожайте, следуя вашей логике. Нет денег на лечение, на нянек -не рожайте. А родили-несите ответственность. А не перекладывайте на воспитателей свои обязанности. Остальные дети тоже не обязаны терпеть выходки сверстников

Аноним 499

Ласточка: схватила бы лучше отца этого ребенка за волосы))

Какая сказочная чушь! Никого нельзя хватать. Данные действия вызваны скорее всего сдавшими нервами.

Ласточка

Аноним 499: А если нравится?

видно как ей нравится, с какой жестокостью она тащит ребенка через весь периметр садика. кайф прямо ловит. ну очееень ей нравится, мы заметили.

Аноним 499: Не умеете воспитывать не рожайте, следуя вашей логике

я такого не писала. бурное фантазирование ваше далее по тесту

Аноним 499

Ласточка: кайф прямо ловит

Где-то кайф то увидели? Человека трясёт.

Ласточка: я такого не писала

Это я написала.

Ласточка: бурное фантазирование

У вас. Тоже ваша детка не слушается?

Ласточка

Аноним 499: Где-то кайф то увидели? Человека трясёт.

по человеку многое можно сказать как он обращается с беззащитными. с животными, с детьми и с официантами. когда есть власть) про данного человека все в красках видно. любой человек, чтобы схватить за волосы малыша это что должно быть в голове? она женщина. она наверняка мать и типа даже педагог.

Ласточка

Аноним 499: вызваны скорее всего сдавшими нервами.

ни разу не оправдывает. а если бы убила бы его?
педагог, если не справляется с ситуацией или подозревает заболевание у воспитанника идет с этим вопросом к заведующей. и детский сад дает направление на комиссию, где медики смотрят чего с ребенком. но никак не хватать за волосы и увечить ребенка, портить ему психику. это наверно более педагогично было бы)

Аноним 499

Ласточка: по человеку многое можно сказать

Как он относится к своим детям, как их воспитывает, заботится. Мать прекрасно знала, что детке тяжело в саду с её приступами.

Ласточка: ни разу не оправдывает

Вы далеко не первая причитающая, до которой не доходит, что поступок воспитателя тут не оправдывают. Она не права. За это уволена.

Аноним 339

Ласточка: про данного человека все в красках видно

Она уволилась, признала свою профнепригодность и ушла из профессии, удовлетворены? Придет новый воспитатель и будет ежедневно усмирять маленького беззащитного агрессора. А потом следующий, возможно. Детей из группы жаль.

Ласточка

Аноним 499: Как он относится к своим детям

нифига. к своим детям хорошо относятся. многие маньяки примерные семьянины. это не показатель как к своим. после просмотра видео есть ощущение что человек имея власть над слабым такое творит. и это на улице! а что там было в группе? не в порядке психика или есть наклонности к садизму. когда человек получает от этого удовольствие.

Аноним 499: Вы далеко не первая причитающая

я не причитаю. высказала свою точку зрения. и все

Ласточка

Аноним 339: Придет новый воспитатель и будет ежедневно усмирять маленького беззащитного агрессора. А потом следующий, возможно. Детей из группы жаль.

придет новый воспитатель и отправят ребенка на мед комиссию, там решат чего с ним делать. это решение цивилизованное. а не кидаться на ребенка как варвар и таскать за волосы. если у ребенка проблемы, тем более нельзя его физически наказывать, это навредит еще сильнее ему.
Повторюсь. Взрослый, который таскает ребенка за волосы он ничтожен как человек, как женщина. а про педагогику я вобще молчу.

Аноним 499

Ласточка: ощущение что человек имея власть над слабым такое творит. и это на улице! а что там было в группе?

Ласточка: я не причитаю

Ага, видно. Именно это и делаете.
Пожалели бы лучше других детей. С такой одногруппницей целый день. Которая агрессирует постоянно.

Аноним 499

Ласточка: придет новый воспитатель и отправят ребенка на мед комиссию

Вы тему читали? Тут уже воспитатель писала как подобные матери отказываются идти на комиссию и тем более в коррекционный садик.

Ласточка

Аноним 499: Пожалели бы лучше других детей. С такой одногруппницей целый день. Которая агрессирует постоянно.

это надо решать на уровне взрослых. собраться всем. родители, воспитатель, няня муз работник. физрук. сесть и объяснить, что мы пед состав призываем вас родители, сходить на комиссию с нашим направлением. в нем изложить медикам что у ребенка такие то проблемы. но никак не кидаться и физически это решать. что это за педагог? нет.

Ласточка

Аноним 499: уже воспитатель писала как подобные матери отказываются идти на комиссию

мы говорим про конкретный случай

мама
Тюмень

Ласточка: и детский сад дает направление на комиссию

на которую родители не идут. точка.

Аноним 499

Ласточка: мы пед состав призываем вас родители, сходить на комиссию с нашим направлением

Ладно, не буду больше вам ничего писать. Скачите дальше на своём розовом пони.

Аноним 579

Ласточка: мы заметили

Николай 2, что ли?!

Ласточка: детский сад дает направление на комиссию, где медики смотрят чего с ребенком

Родители через одного отказываются от прохождения ТПМПК. Силой заставить пройти комиссию детский сад не может.

Ласточка: это надо решать на уровне взрослых. собраться всем. родители, воспитатель, няня муз работник. физрук. сесть и объяснить, что мы пед состав призываем вас родители, сходить на комиссию с нашим направлением. в нем изложить медикам что у ребенка такие то проблемы

Каким медикам?..
Вы оторваны от реальности и мыслите какими-то утопическими категориями.

Аноним 499

Аноним 572: Посмотрим, как запоёте

Аноним 499: глянули бы на вашего ребёнка, когда неадекват его избивает, в приступах агрессии

Ок. И мы посмотрим, как Вы запоете.

Аноним 499

Аноним 572: чтоб своего ребёнка защитить от агрессивных детей

Давайте, расскажите. Вон новости недавно казали, как с прокуратурой со школы придурка не могут выселить. Поищите. Когда дети в синяках ежедневно. Одни бла бла. И причитания.

Аноним 572: покажется каким-то не таким

Какой то не такой -это какой? В истерике, с заламыванием рук? Ведущего себя хуже обезьяны? Я сама уведу его лечить. Из садика. В коллектив пойдёт, когда не опасен для себя и общества будет

Аноним 499

Аноним 572: Вы откуда вот это взяли?

Вв читаете что-то помимо форума?

Аноним 572: И я не собираюсь всякую дичь искать бегать по мне инету

Не ищите. Ваше право.
Лучше тут орать, что воспитатель сво

Аноним 572: Воспитатель за волосы тащит шестилетку по территории садика. И все такие

Поняли, что воспитатель уволена за свои действия. Вы хотите, чтоб пристрелили её? Наказание соответствует нарушению.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";