Воспитатель протащила за волосы непослушную девочку по всей территории

Аноним 499

Аноним 572: Воспитатель уволилась сама.

Да ладно. Вы не знаете как работников по собственному увольняют? Или сама, или по статье. Выбирай. Как думаете, что она выбрала?

Аноним 572: Достаточно просто не оправдывать действия воспитателя

Никто не оправдывает. Уволен человек. Всё.

Аноним 572: И тут же тыщу оправданий для этого поступка.

Это не оправдание. Люди РЕАЛЬНО ЕЖЕДНЕВНО сталкиваются с придурками ( простите, цветочка ,кусающегося и машущего ногами и руками не назову по другому) и их мамашами в садиках и школах. И лично я реально сочувствую воспитателям и учителям. И мне жаль, что по причине того, что сейчас педагоги бесправны ,практически работать никто не идёт.

Аноним 384

А почему родители,так бояться проходить комиссию ПМПК?

Какая есть

Аноним 499: Мы не знаем

Вот именно. Мы не знаем что там было. Зато ребёнка как только тут не пропесочили. Есть только одно видео, где неадекватно себя вела воспитатель, но виновата почему-то девочка.

Какая есть

Аноним 499: Да ладно. Вы не знаете как работников по собственному увольняют? Или сама, или по статье. Выбирай.

Вас можно уволить по статье? По какой, если не секрет? Если воспитателя можно по статье уволить, то лучше всё же ей с детьми не работать.

Аноним 914

Аноним 384: почему родители,так бояться проходить комиссию ПМПК?

Да разные причины. Для кого то совет показать ребенка психиатру уже как личное оскорбление, и не важно, что рекомендует это психолог детский. Одни боятся, что это как то скажется на будущем ребенка. Вот захочет куда то поступать, а в мед.карте такое, скажут проблемный ребенок у вас. Нет, нам клеймо на всю жизнь не надо. Другие рассуждают, что вот сходят разок и потом будет шлейф ненормальности за ребенком, здоровые то по психиатрам не ходят. И потом, все выводы пмпк носят рекомендательный характер, лечиться никого не заставишь, группу обычную на коррекцию менять тоже. Родители почему то считают, что в коррекции какие то не такие дети, их то нормальные, вдруг от "не таких" нахватаются. Кому то коррекционные группы по местоположению неудобно, ну не хотят возить ребенка и такое есть. И даже если таки поставлен диагноз, назначено лечение, то лечить будут не все. Ведь родители не верят, считают, что все у ребенка хорошо, только характер тяжелый или детский коллектив плохой, доводят, выводят из себя и тому подобное. Одна мамочка мне рассказала, что лекарства купила, но почитав инструкцию давать передумала, ей страшно сколько там показаний, возможных побочек. И мама решила оставить как есть, как бы не было хуже. Кто то проблемы видит, идут на комиссию, рекомендации выполняют, молодцы родители. А есть другие, они в броне, их ничем не прошибить, они типа на страже интересов ребенка. Они проблем сами не видят, считают, что отношение предвзятое, их чадо не любят т.к неудобный ребенок. А нужно то всего навсего к ребенку найти подход, короче проблема в педагоге, который не может и не хочет. Лично я считаю, что пмпк должно быть обязательным, если направили. Хватит уже играть в демократию, от этих игрищ один вред и прежде всего детям.

Считаю, что обсуждать национальность вообще неприемлемо. Это никак не связано, а упоминание об этом говорит о не очень хорошем качестве

Аноним 499

Какая есть: Вас можно уволить по статье?

А я уж тут при чем?

Какая есть: то лучше всё же ей с детьми не работать.

Она больше не работает с детьми.

Какая есть: Зато ребёнка как только тут не пропесочил

На ровном месте никого не будут обсуждать.

Аноним 891

Аноним 572: ребёнок покажется каким-то не таким

это каким? избивающим своих одногруппников?
А чем он и его мать тогда лучше ужасного воспитателя-маньяка? Ведь от бездействия матери ребенок применяет физическое насилие и издевается над другими детьми. Чем они лучше воспитательницы?
Какое-то однобокое у вас видение.

Аноним 572: что и как сделать, чтоб своего ребёнка защитить от агрессивных детей.

Поделитесь своими суперметодами, полфорума вам огромное спасибо скажет и будет мир во всех детских садах!

БелыйОлеандр

Кто еще не сталкивался с неадекватами в школе и садике, тот топит за девочку. Чьи дети уже выхватили от инклюзии и нелеченых деток «с небольшими вспышками агрессии», понимают воспитателя.

Аноним 891

Аноним 572: А у вас
Воспитатель не должен бить детей, таскать за волосы, НО и пошли оправдания.

не верно
У нас:
Воспитатель не должен бить детей и таскать за волосы, но и дети( и их родители) должны вести себя адекватно.

Аноним 572: Может, хватит кривляться-то?

я на полном серьезе совет прошу, вы заявили что знаете как избежать агрессии другого человека, хочу знать как и детей научить.
Или не знаете всё же?

Аноним 891

Аноним 572: Так что ждите, когда и вам прилетит от воспитателя, с вашими можно же.

к счастью, у ребенка в садике все дети (и родители слава богу)адекватны

Аноним 572: Да, знаю, умею, практикую. А вам не поможет мой совет,

эх жаль, не будет мира в садиках Екб.

Аноним 812

[cit]Аноним 572: Достаточно просто не оправдывать действия воспитателя. Ведь тут все пишут, я не оправдываю воспитателя, но…. И тут же тыщу оправданий для этого поступка. Потому что они есть, об этом и пишут, и не оправдания, а реальные факты. Деточки нынче не сахар, в основе своей, справиться с ними трудно, даже родителям, не говоря уже о воспитателе с 30 детьми. Поработайте, попробуйте.

Аноним 100

Аноним 499: Мать прекрасно знала, что детке тяжело в саду с её приступами.

Где доказательство этому. Сейчас все что угодно можно сказать, что приступы были, агрессия. Не верю

Аноним 499

Аноним 100: Не верю

А я не верю, что на ровном месте родители группы заступились за воспитателя. Из этого следует, что все уже устали от этих приступов периодических

Аноним 100

Аноним 499,

Аноним 499: А я не верю, что на ровном месте родители группы заступились за воспитателя

Больные людм, что тут скажешь. Ребенка бьют, а они радуются

мама

Воспитателя судить! Себе не позволяю такое отношение к ребёнку и уж тем более чужому человеку.

Аноним 499

Аноним 100: Ребенка бьют, а они радуются

Кто бьёт и кто радуется не понятно.

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 572: Воспитатель не должен бить детей,

Да, у него нет этого в должностной инструкции, а жаль, некоторым профилактические звездюли крайне необходимы. И их родителям тоже.

Аноним 100

Педагоги при обучении проходят ни один семестр детской психологии, помимо нее коррекционную педагогику,и прекрасно должны уметь определять имеющиеся заболевания. Если они есть, то следуют протоколу, ребенка отстраняют, рекомендуют другое заведение. Когда разрешенно стало бить больных, беспомощных, детей? А то что на видео - это неадекватная туша ведет себя так, что ее нужно в психдиспансер, вместе с теми кто ее защищает

Аноним 319

Аноним 100: прекрасно должны уметь определять имеющиеся заболевания.

Вот вроде правильно пишете, а вот этот бред откуда взяли? Определять заболевания должны врачи.

Аноним 100: Если они есть, то следуют протоколу, ребенка отстраняют, рекомендуют другое заведение

По какому протоколу воспитатель отстраняет, если не секрет

Аноним 524

Аноним 926: Агрессиввные дети - совершенно закономерное явление для такого жестокого общества.

Результат воспитания родителя, не надо на всех переваливать свою несостоятельность.
Ты родил - будь добр воспитывай или лечи, если надо, пусть тебя он и бьёт по башке и кусает, раз нравится, почему другие должны страдать
Не можешь, тогда не надо гундеть, другие будут бороться доступными им методами, кто как. Кто то по голове также и даст, никто не обязан целовать корзиночек в опу

Аноним 524

Аноним 914: А есть другие, они в броне, их ничем не прошибить, они типа на страже интересов ребенка. Они проблем сами не видят, считают, что отношение предвзятое, их чадо не любят т.к неудобный ребенок. А нужно то всего навсего к ребенку найти подход, короче проблема в педагоге, который не может и не хочет.

Вот это верх дебилизма, таким вообще нельзя рожать

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";