Муж опекуна Далера подает на развод и просит не выпускать жену из СИЗО

Аноним 408

Аноним 16: Обиделся за мамбу?
Пытается себя реабилитировать?

Никто не задумывался зачем она тело прятала? А я вам скажу свою версию. Муж на сво, она видимо питала надежду, что его убьют и она свалит убийство на мужа. Типа он псих и прибил, а она жуть как его боялась. И поэтому вынуждена была молчать, а теперь как умер может правду сказать. А врать то она умеет, аж двух полиграфологов обмануть сумела. И муж видимо просек этот план. Она точно на мужика всё свалить хотела. Да вот незадача, мужик не помер, и проверка опеки на подходе, пришлось придумать новую версию, типа сбежал.

Аноним 674

Аноним 408,
тоже странным показалось, что она говорила, что муж давно на связь не выходит, а кому то, что муж умер. Явно она этого и хотела, чтобы было так : /

+++
просто посетитель
Екатеринбург

Frona: Муж сразу озвучил, что будет добиваться чтобы детей передали именно ему.

Правильно делает, не в детдоме же ему родных детей бросать. Надеюсь, у него получится их забрать.

Аноним 18: Да не актриса она, а тварь бессердечная, неадекватная

Это понятно

Аноним 18: сейчас еще невменяемой сделают и будет дальше жить припеваючи...

Тогда должны посадить всех остальных, кто выдал невменяемому человеку детей и пропустил это
Кто допустил до образовательного учреждения невменяемого человека
Ну, мне так это видится.
Потому, я очень надеюсь, ей дадут максималку.

Субличность на выгуле

Мне кажется никако полиграф она не обманывала, у следствия свои уловки есть. Посмотрели, выводы сделали, отпустили под наблюдение. Да и детей по одному допросили, все и вскрылось

Екатеринбург

Chouchou: Помню в детстве свою соседку, мать злюка была, отец работал вахтами. Так пока он дома - там мама такая зайка со сладким голосом, стоит на вахту уехать - оры, крики.
Дочь отцу не жаловалась, тк боялась мать.
Так что с учётом того, что она легко обвела полиграф, вполне могла быть хорошей актрисой.

Далер битый на фото рядом с опекуном. Фото из зоопарка хотя бы

Екатеринбург

Аноним 408: прятала? А я вам скажу свою версию. Муж на сво, она видимо питала надежду, что его убьют и она свалит убийство на мужа. Типа он псих и прибил, а она жуть как его боялась. И поэтому вынуждена была молчать, а теперь как умер может правду сказать. А врать то она умеет, аж двух полиграфологов обмануть сумела. И муж видимо просек этот план. Она точно на мужика всё свалить хотела. Да вот незадача, мужик не помер, и проверка опеки на подходе, пришлось придумать новую версию, типа сбежал.

Очень годная версия. В стиле Наумовой. Разыграла бы красиво

Субличность на выгуле

В группе в вк увидела информация что у Вероники морозильник был стационарный, она до июня тело там хранила. Поэтому он хорошо сохранился. А в июне уже вытащила и девок заставляла гараж по кусочкам красить чтоб запах убрать.

Субличность на выгуле

А еще пишут типа че от тела не избавилась…. Машины нет, зима, не закопаешь. С таксистами и подружками палево с сумкой в лес ездить. Вот и спряталась «до лучших времен»

хочу стать мамой
Екатеринбург

Аноним 720,
Охренеть. Че за группа?
У меня волосы шевелятся от всего произошедшего.

Аноним 570

Аноним 832: же раньше, что он сам из такой семьи, где били детей Не он, а первый муж Вероники
Аноним 18: муж был мобилизован добровольно, хотя мог и дома отсидеться... Нет, он кадровый военный

Аноним 570

ХомаДома: Далер битый на фото рядом с опекуном. Фото из зоопарка хотя бы
модератору

На общем фото, у мужа на коленях ребёнок с синяков под глазом это не Далер, а родной сын

Субличность на выгуле

Парадоксина,
Могу ссылку выложить если тут можно. Там даже видео с малышом есть. Такой хороший, не понимаю чем он ее бесил.

Аноним 183

А почему его вообще воевать отправили при таком количестве детей? Сам попросился?

хочу стать мамой
Екатеринбург

Аноним 720,
Я думаю, что это многим интересно

хочу стать мамой
Екатеринбург

Аноним 183: Сам попросился?

Дак военный он. Его не спрашивают, а приказывает.

Аноним просто

Аноним 183,
Ещё раз- он военный, независимо от количества детей он на работе

Аноним 754

Аноним 720: Мне кажется никако полиграф она не обманывала

Мне тоже так кажется. Прям Джеймс бонд в юбке.
Как его можно обмануть, там отслеживают твой сердечный ритм дыхание,это не подделать.

Субличность на выгуле

Группа про Далера с последними новостями

https://vk.com/club221360991

Аноним 183

Парадоксина,
Марфа Васильевна,
Даже у военных есть выбор. В данном случае он мог что-то сделать.

Аноним 754

Аноним 183: почему его вообще воевать отправили при таком количестве детей? Сам попросился?

Кадровый военный,где ему быть.

Аноним 998

Аноним 925: Можете вместо этого зайки пойти служить.

Да хватит уже в каждой теме туда кого-то звать. Кто хотел , тот ушел. Остальным в самом лучшем случае- пофиг.

Аноним 539

А куда это все ушло? Куда эти деньги? Он на сво неплохо зарабатывает, по ним не скажешь, что они хорошо живут.

Аноним 408

Аноним 183: Даже у военных есть выбор. В данном случае он мог что-то сделать.

Выбор без выбора. Мог отказаться, да, но это равносильно как контракт расторгнуть. О какой то карьере можно забыть. Ты либо как все, либо из армии уходишь совсем. Уйти совсем видимо был не готов.

Аноним 539: куда это все ушло? Куда эти деньги? Он на сво неплохо зарабатывает, по ним не скажешь, что они хорошо живут.

Хорошо получают те, кто непосредственно участвует в боевых действиях. Не факт, что он участвовал. В момент убийства он вообще на полигоне Шиловском был.

Аноним 18

Аноним 570: Нет, он кадровый военный

откуда информация, в каком звании?
написано - был мобилизован, а так бы написали- отправили в командировку в горячую точку

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";