Муж опекуна Далера подает на развод и просит не выпускать жену из СИЗО

Аноним 970

Новости U-mama.ru: Муж опекуна

такая странная формулировка "муж опекуна", разве не оба в одной семье являются опекунами? Как вообще дали им детей под опеку, если жилья не было, съемное как я понимаю.
Следствие разберется причастен или нет, могу допустить оба варианта и что не знал( не хотел знать/видеть, устраивали оправдания), и что все знал.

Аноним 832

ДиВа*,
Все возможно, в чужую голову не залезишь, как он там планирует, на что рассчитывает. Нам только наблюдать за действующими лицами.

Аноним 4

Ох девочки. С военными все может быть. Когда-то давно, мой дядя приехал домой на побывку (или фиг знает как это называется) радостный пошел в садик за дочкой. Не узнал ее, и она его не признала. Вернулся домой без ребенка.
Давно это было. На данный момент, он очень заботливый дедушка. А тогда, вот так...
Так что вообще не удивляюсь, если муж этой твари и шрамы не замечал и в количестве приемных детей путался.

мама
Екатеринбург

Аноним 970: разве не оба в одной семье являются опекунами?

Не оба.
Опекуном была только Вероника

Жилье в собственности не является обязательным при передачи детей под опеку. Обязательно наличие жилья и прописки

Аноним 809

Аноним 4: Ох девочки. С военными все может быть. Когда-то давно, мой дядя приехал домой на побывку (или фиг знает как это называется) радостныц пошел в спдик за дочкой. Не узнал ее, и она его не

У нас тоже сосед вернулся оттуда же, где муж автора был, так гуливанит, соседи не спят, танцуют ночью(. Дома можно быть по-разному..да. И у них с женой/ сожительницей ребенок живёт тоже, чей, не знаю.

Аноним 598

ДиВа*: у него служба - а дети дома одни?

Будет в городе служить военный же не только на СВО может работать.

Аноним 870

ДиВа*: муж был на СВО- его дома не было.

судя по ее странице ВК, в это прекрасное место он отправился только в марте 2023, еще 23 февраля был с нею)

Аноним 832: Подвернулось слиться на сво.

явно все именно так.

мама
Екатеринбург

Аноним 870: судя по ее странице ВК, в это прекрасное место он отправился только в марте 2023,

почитайте хоть новости, там вся информация когда ушел на СВО есть

мама
Екатеринбург

Аноним 598: Будет в городе служить военный же не только на СВО может работать.

вы понимаете - это не ему решать.

Аноним 870: судя по ее странице ВК, в это прекрасное место он отправился только в марте 2023, еще 23 февраля был с нею)

писали - что он на неделю приезжал

Аноним 3006

Аноним 970,
Я тоже была уверена, что только на двоих оформляется опека, если муж и жена. А потом как-то наткнулась на историю, в которой опека была оформлена на мужа ( уж не знаю по какой причине), а когда решили развестись, муж сказал: "мне приемные не упали никуда, пусть обратно в детдом едут". И женщина там долго боролась за то, чтобы дети с ней остались.

Аноним 333

Есть же показания девочки, что он их тоже лупил ремнём.

Аноним 931

Аноним 925: Можете вместо этого зайки пойти служить.

А это при чем? Служит, молодец, но дома он иногда появлялся, а если верить новостям, били не только погибшего ребёнка, но и предыдущих взятых под опеку. Т.е. это очень постараться надо, чтоб не знать, что у жены норма бить детей ДЛИТЕЛЬНОЕ время. А не только пока он на СВО последние полгода.

ХомаДома: Не верю, что не знал и не видел.
Есть вещи, которые невозможно не видеть.

Ой, да ладно.
Помню в детстве свою соседку, мать злюка была, отец работал вахтами. Так пока он дома - там мама такая зайка со сладким голосом, стоит на вахту уехать - оры, крики.
Дочь отцу не жаловалась, тк боялась мать.
Так что с учётом того, что она легко обвела полиграф, вполне могла быть хорошей актрисой.

Аноним 832

Аноним 931: Т.е. это очень постараться надо, чтоб не знать, что у жены норма бить детей ДЛИТЕЛЬНОЕ время. А не только пока он на СВО последние полгода.

Это он сейчас старается показать всем, что не знал. Что бы соучастником не назвали. Писали же раньше, что он сам из такой семьи, где били детей. Для него это скорее норма в воспитании детей. Поэтому не нужно верить, тем более мужчине, который теперь мать своих детей обвиняет во всех грехах, оба участвовали.

Аноним 795

Аноним 832: Это он сейчас старается показать всем, что не знал. Что бы соучастником не назвали.

Вам бы в следственный комитет работать! Без вашей помощи там до сути дела не докопаются.

Аноним 832

5681: Вам бы в следственный комитет работать! Без вашей помощи там до сути дела не докопаются

Со мной пойдёте?

Аноним 18

Аноним 525: читала где-то, что тыщ 20. если так, то с двоих у нее 40тр, считай зп месячная средняя

у них трое приемных было и трое своих, муж был мобилизован добровольно, хотя мог и дома отсидеться...
есть люди которым всегда всего мало, даже такой ценой...

Аноним 716

Новости U-mama.ru: просит не выпускать жену из СИЗО

Боится, что жена выйдет и отпи...дит его ?

мама
Екатеринбург

сто процентов ему посоветовали с ней развестись. грамотные люди

мама
Екатеринбург

Чохотел: Дело не в ней, а просто большинству мужчин жена пока она на зоне и с проблемами не нужна.

Дело в детях. Муж сразу озвучил, что будет добиваться чтобы детей передали именно ему.

Решение этого вопроса ускорится в случае развода и определении через суд места их проживания с отцом.

Аноним 18

Chouchou: Так что с учётом того, что она легко обвела полиграф, вполне могла быть хорошей актрисой.

Да не актриса она, а тварь бессердечная, неадекватная, сейчас еще невменяемой сделают и будет дальше жить припеваючи...

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";