Муж опекуна Далера подает на развод и просит не выпускать жену из СИЗО

Anonim

Аноним 925: Можете вместо этого зайки пойти служить

«Война все спишет». Удобненько.

Аноним 16

+++: Правильно делает, не в детдоме же ему родных детей бросать.

Нет, конечно. Он их бабушке с дедушкой планирует отдать.

Рео19

мужик ооочень странный и очень мутный, вот даже если отбросить мысленно (это почти не возможно, но все-таки) убийство ребенка, но говорить про сайт знакомств, серьезно?

  • А ты добровольно ушел на три буквы, на неопределённый срок, может на 5 лет с неделей отпуска в год, ты серьезно полагаешь что твоим отношениям с женой ничего не угрожает и все будет как раньше, ну одуванчик-незабудка!
    У тебя трое мелких детей, я же правильно поняла, все его дети младше 10, ты уходишь от них на годы, ты серьезно считаешь себя батей года и "героем России" как на сайте Лукоморья было написано?
    Просто жесть!
    Сейчас он хочет забрать детей что бы на свою мать их кинуть.
    однозначно "одна сатана" - мерзкие люди
+++
просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 16: Он их бабушке с дедушкой планирует отдать.

Это тоже лучше, чем детдом

Рео19

Аноним 754: Как его можно обмануть, там отслеживают твой сердечный ритм дыхание,это не подделать.

в трукрайм видео миллионы примеров как у людей это получилось, можно много раз задавать себе вопросы и отвечать на них мысленно, можно "научить" себя волноваться на любой вопрос, и тогда машина считает волнение как норму вашей реакции. Короче, если есть время, можно подготовится к полиграфу. К тому же она социопат, у нее ненормальные реакции в принципе.

мама
Екатеринбург

Рео19: Сейчас он хочет забрать детей что бы на свою мать их кинуть.

вообще если там нормальные мать и отец - то точно лучше чем в дет доме.
Братьев сестре разделять нельзя.
У них выбор будет или дет дом ил вот такая же приемная семья.
У детей изначально уже психика покалечена всем этим.

Аноним 870

ДиВа*: писали - что он на неделю приезжал

Frona: почитайте хоть новости, там вся информация когда ушел на СВО есть

вот не поленилась на ее страницу зашла. Этот защитник на фото есть в июле, в сентябре, в начале ноября, в начале декабря, в феврале. И вот только 26 марта фотка в форме на отправке. Не многовато ли отпусков? везде он с детьми и с любимой женушкой.
новости такие новости )))
кстати, страница у нее все еще открыта, показано, что пользователь онлайн с компа, и статус все еще "мое счастье - мои дети"

Аноним 877

Milena29: .У него в одноклассниках находили видео достаточно непристойного вида с участием двух обнаженных девочек-подростков.

Капец семейка
Зато все скрепно, домостройно, гетеросексуально

Аноним 471

ДиВа*: муж был на СВО- его дома не было.
и да скорее всего, - детьми не занимался - не интересовался. Ну точнее пришел домой - потрепал по загривку, поцеловал и все.
Он деньги зарабатывает, жена детьми занимается.

А заведующая поликлиники или садика так очень участвовали, да? Они вообще этого ребенка не видели .
С одной стороны-виноваты, с другой... Сколько детей с синяками ходят в сад ..

Рео19

ДиВа*: вообще если там нормальные мать и отец - то точно лучше чем в дет доме.
Братьев сестре разделять нельзя.
У них выбор будет или дет дом ил вот такая же приемная семья.
У детей изначально уже психика покалечена всем этим.

ДиВа*: цитата

я имею в виду его кровных детей, его кровных детей он обязан сам воспитывать, сам! Он такой же родитель как и она. Она в тюрьме, не может, значит может и обязан заботится о детях именно он.

мама
Екатеринбург

Аноним 870: вот не поленилась на ее страницу зашла.

ВК - это конечно истина последней инстанции.
Срокам командировок, про которые писали на е1 нужно не верить

То что опекунша старые фото выкладывала разумеетсядодуматься сложно

На ю маме как обычно один анонимный Пинкертон другим погоняет

Аноним 18

Я тоже так поняла, что первый муж погиб, он был военным и дочь взрослая от него...а второй не похож на кадрового военного, скорее вольнонаемный по контракту, мог идти на СВО, мог отказаться, жилье видимо служебное

Аноним 674

Где-то Даша говорила, что не знала, что у неё есть братик .....

https://vk.com/video-221360991_456239037

Аноним 408

Аноним 18: откуда информация, в каком звании?
написано - был мобилизован, а так бы написали- отправили в командировку в горячую точку

Да с каких пор мы журналистам доверять стали?! Пишут что хотят, порой специально факты искажают. Заголовок погромче, нужен резонанс, а что там написано...никакой ведь ответственности не несут. Вот и пишут, что вздумается, порой не разбираясь в терминах. Читала про усыновленного ребенка, а на деле там опека, ну, не видит журналист разницы между усыновлением и опекой.

Аноним 870: на фото есть в июле, в сентябре, в начале ноября, в начале декабря, в феврале. И вот только 26 марта фотка в форме на отправке.

Она любитель выкладывать старые фотки. Не только мужа, но и детей

Аноним 674: Где-то Даша говорила, что не знала, что у неё есть братик .....

Пока у опекунши не встретились. Др 2 лет он был в доме ребёнка, а она в детском доме. Кто бы ей докладывал

Аноним просто

Муcя: Пока у опекунши не встретились. Др 2 лет он был в доме ребёнка, а она в детском доме. Кто бы ей докладывал

Фото показывает обратное

мама
Екатеринбург

Аноним 471: А заведующая поликлиники или садика так очень участвовали, да?

Аноним 870: вот не поленилась на ее страницу зашла. Этот защитник на фото есть в июле, в сентябре, в начале ноября, в начале декабря, в феврале. И вот только 26 марта фотка в форме на отправке. Не многовато ли отпусков? везде он с детьми и с любимой женушкой.
новости такие новости )))
кстати, страница у нее все еще открыта, показано, что пользователь онлайн с компа, и статус все еще "мое счастье - мои дети"

вот тоже не поленилась зашла
и возле всех подписей где папа - написано - что его с нами нет, он на СВО и даже на его ДР в ноябре

Аноним 674

Муcя,
а фото вам не о чём не говорит?

мама
Екатеринбург

Аноним 471: А заведующая поликлиники или садика так очень участвовали, да?

а я не писала нигде что они виноваты

Аноним 18: Я тоже так поняла, что первый муж погиб, он был военным и дочь взрослая от него

Если судить по её фамилии в старом акке, то мужем должен был быть Эдуард Микенас. Но, у него в профиле до 2015 нет никаких фотографий ни ее, ни дочери. Да и ему самому там чуть больше 20 лет.
У неё также, до прошлого года не было ни одной фотки этой девочки

Аноним 408

Муcя: Др 2 лет он был в доме ребёнка, а она в детском доме. Кто бы ей докладывал

Мать Далера прав лишили на него в 2019 году, запивалась она, за ребенком не следила, не кормила толком. Поэтому у Далера такое трепетное отношение к еде сформировалось. Родная мать не кормила и опекунша тоже не лучше. Эти последствия голода у детей за год в нормальных условиях проходят. Но не сложилось. Далер в 2 года только попал в детдом. И было не как двоюродный брат отца Далера рассказывает. По его версии типа денег у матери не было, ребенка содержать не могла и опека ребенка забрала поэтому. И уж потом мать с горя пить начала.

Марфа Васильевна: Фото показывает обратное

Эта фотка из дома опекунши. Он тоже побрит

Аноним 674

Муcя,

Муcя: Эта фотка из дома опекунши. Он тоже побрит

Нет. Я сейчас выяснила, что фото взято со страницы родной матери.
И если приглядеться, то на первом фото лицо Далера совсем малыша, ему нет двух лет. Может годика полтора
Лица то разные по возрасту
Ну и на странице у био мамы есть и другие фотки Далера с Дашей вместе

Аноним 674

Муcя,
Зашла на страничку био матери, там и правда есть фотографии Далера и Даши вместе

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";