Муж опекуна Далера подает на развод и просит не выпускать жену из СИЗО

папа
Екатеринбург

я не верю про то что не знал... сейчас просто причину нашел в виде анкеты на сайте знакомств.... хорошая причина для развода....

Аноним 218

Новости U-mama.ru: а из детского центра скоро вернутся дети.

Он к этому времени, как я поняла, «свалить» хочет? Чтобы детей ему не вручили?

мама
Екатеринбург

ДиВа*: да скорее всего

Был слепоглухонемой, ага.

Анонимище

Аноним 832: У меня знакомые семьи многодетные такие есть, где отец семейства добровольно ушел на сво

Блин, такая же ерунда Соседка сердобольная объявила сбор вещей и денег семье, заявлялось это все как типа он незаконно мобилизованный, жена в шоке, 4ро детей без еды и воды остались... Позже только мы узнали, что он сам добровольно пошёл, устал от детей. И жена ему с радостью чемодан с вещами складывала, расчитывая на большую зп. Получает он там прилично, а мы, соседи, жене с детьми собрали ок 200тыщ+одели всех лет на 10 вперед. Не очень приятно было, если честно.

Аноним 154

eugene_n: я не верю про то что не знал...

+++

ДиВа*: Ну точнее пришел домой - потрепал по загривку, поцеловал и все.

Одна проблема - мальчика уже 6 месяцев как не было в живых.
А муж в отпуске недельном не удивился отсутствием ребенка.
Причины развода он сам перечисляет:

Новости U-mama.ru: соседи к нему настроены негативно

Новости U-mama.ru: об ее анкете на сайте знакомств,

Заметьте, он не говорит о том что детей били, голодом морили, орали и дома срач - как причина.
Причина: косые взгляды и сайты знакомств.

Даже к заведующей садика вопросы возникли и уголовное дела, а к опекуну нет. Чудеса.

мама
Екатеринбург

Аноним 832: получать все плюшки и

я так поняла он вообще про своих хочет забрать
мне кажется опекаемых ему и не отдадут.

мама
Екатеринбург

Аноним 154: А муж в отпуске недельном не удивился отсутствием ребенка.

мужики они такие - странные
у меня муж боготворит сына.
ходит с ним гулять (не потому что мама просит и заставляет)
все года - только он читает книги на ночь.
Много занимается и т.д.
но вот когда он был неделю в гостях у бабушки - ни разу ему не позвонил.
На мой вопрос - почему - ответ а зачем?

а тут вообще чужой мальчик. может ему на чужих пофиг было.
я так понимаю речь все таки про родных идет

Аноним 832

ДиВа*: я так поняла он вообще про своих хочет забрать
мне кажется опекаемых ему и не отдадут.

Опекаемых ему и не надо. Достаточно оформить на каждого пособия и льготы, неплохой плюс в бюджет семьи.
Ну и с родным отцом все таки лучше, чем в доме ребёнка. И дети окажутся в том же положении, как те, которых они брали в своб семью.

Аноним 73

AnnoniMEOWs: Да зайка какой
Не знал, не ведал, мимо проходил. " Оставьте эту гадкую женщину в СИЗО "

Продуманный. Прямым текстом сказал - если ее выпустят, то им тут прохода не дадут. Поэтому всем будет лучше, если она в СИЗО, а он тем временем дома с детьми.

Журналисты очень «удачно» риторику его изменили и показали обиженного и оскорбленного.

мама
Екатеринбург

Аноним 832: Достаточно оформить на каждого пособия и льготы, неплохой плюс в бюджет семьи.

если у него з/п больше - они уже как малоимущие не пройдут - и не будет у него никаких льгот.
а у военных з/п все официальные.

мама
Екатеринбург

Аноним 832: Опекаемых ему и не надо. Достаточно оформить на каждого пособия и льготы, неплохой плюс в бюджет семьи.
Ну и с родным отцом все таки лучше, чем в доме ребёнка. И дети окажутся в том же положении, как те, которых они брали в своб семью.

меня вот смущает - если он военный - как они будут жить то?
у него служба - а дети дома одни?
там вроде маленькие еще

Аноним 832

Анонимище: он сам добровольно пошёл, устал от детей. И жена ему с радостью чемодан с вещами складывала, расчитывая на большую зп.

Это повсеместно уже и не удивляет. А удивляет то, на что эти заработки жены тратят. Для кого то это выход из сложившейся ситуации, а для кого то просто побег.

Аноним 73

Milena29: У него в одноклассниках находили видео достаточно непристойного вида с участием двух обнаженных девочек-подростков. Видимо, тоже опекаемых.

Была информация, что видео уже в деле. Надеюсь следователи раскрутят и не видать ему и собственных детей.

Аноним 3006

Аноним 154: А муж в отпуске недельном не удивился отсутствием ребенка.

Вот тут как раз ничего удивительного и не вижу. Он может спросил, она ответила "у подруги", "сдала обратно, неуправляемый", ещё что-нибудь сказала подобное ( судя по всему, фантазия у неё работает). А мужу зачем дальше выяснять? Ребёнок не его, вопросами приёмных детей занимается жена. Зачем бы ему подробности? Мужчины в этом отношении проще устроены, это мы, женщины, любим всё -всё выспросить, выяснить, обсудить.

мама
Екатеринбург

Аноним 154: Заметьте, он не говорит о том что детей били, голодом морили, орали и дома срач - как причина.
Причина: косые взгляды и сайты знакомств.

вот это тоже удивляет
надеюсь все таки что журналисты криво опять написали

Аноним 435

Сваливает от ответственности. Ну как не знал? Не может нормальный человек не видеть, что происходит у него дома, с детьми. Знал по любому.
Писали ещё, что он весной в отпуск приезжал, это подтвердилось? Мальчика уже не было. Он не задался вопросом, куда пропал ребёнок?
Очень мутная история.

Аноним 832

ДиВа*: если у него з/п больше - они уже как малоимущие не пройдут - и не будет у него никаких льгот.
а у военных з/п все официальные.

Это на первый период, закончится год, будут учитывать другой период выплат, и там не будет уже числится такой большой зарплаты. Сейчас же он не служит, наврятли ему сделают выплату за отсутствие.

Аноним 832

ДиВа*: меня вот смущает - если он военный - как они будут жить то?
у него служба - а дети дома одни?
там вроде маленькие еще

Он военный на время службы на сво. Из сложившейся ситуации у него есть выбор, где он может стать гражданским и быть с детьми. Раз решился, значит все продумал или подсказали, как поступить. В любом случае нужно недопустить, что бы родные дети попали в дд.

Анонимище

Аноним 832: А удивляет то, на что эти заработки жены тратят

Дак их дело) на работе у двух девочек мужья там. Первая ипотеку максимально гасит этими деньгами, вторая Айфоны покупает себе и детям, из Дубая месяц назад прилетела)

мама
Екатеринбург

Аноним 832: Он военный на время службы на сво.

почему - я так поняла - он вообще военный.

Новости U-mama.ru: в 2016 году служил под Новосибирском на Шиловском полигоне.

Аноним 832: Сейчас же он не служит,

почему?
так быстро со службы не уйти - у него скорее всего типа отпуска оформлено сейчас

И да у военных все время не плохие зарплаты - а не только на СВО

Аноним 266

Да ему видимо подсказали, что надо говорить и делать, чтоб своих детей забрать

Аноним 908

Нигде не прочитала кто он всё-таки военный кадровый или только мобилизованный, но по этой статье видно, что кадровый, раз часть перевели сюда, тогда выходит он постоянно где то служит и командировки, может и не все знал, хотя сомневаюсь, просто прикрывает сейчас зад. Вот прямо охота написать везде, почему он не рядом с ней и не несёт ответственности никакой, чтобы обратили внимание на него не как на страдальца, а как соучастника.

Аноним 722

Видео непристойное с ним и детьми,говорят, гуляет в сети.А никого не смущали фото с поцелуями взасос с детьми его? Дети на фото без трусов в ванной.Его самого туда же отправить надо

мама
Екатеринбург

Аноним 908: чтобы обратили внимание на него не как на страдальца, а как соучастник

я тоже думаю, что даже если не знал все, но частично догадывался.
И что детей бьют и т.д.
Может про совсем садизм и не знал, но что про многое другое точно знал

Аноним 832

Анонимище: Дак их дело) на работе у двух девочек мужья там. Первая ипотеку максимально гасит этими деньгами, вторая Айфоны покупает себе и детям, из Дубая месяц назад прилетела)

Конечно же их дело) каждый преследует свои цели.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";