Пьяные подростки подожгли 15-летнюю девочку и бросили ее на рельсах

Аноним 286

Аноним 89: никак не оправдываю

А вы предлагаете ремнем по попе, хотя сейчас так тоже нельзя.
Просто ай ай ай, пальчиком погрозить

мама
Екатеринбург

Чохотел: Сестра нет, а вот родители да, должны отвечать

Ну не смертью. Имущественно - да.

Аноним 170

[b]Тура Урман,[Помните, лет 10 назад была подобная история, девочку вроде Саша звали. Тоже группа подростков изнасиловала и положила ее в костер на стройке. Девочка в больнице умерла, ужасная история была, что стало с теми отморозками, не помню]
Оксана Макар, в 2012 году, в Николаеве на Украине. Только она чуть постарше была - 18 лет, и насильники- убийцы не подростки, а парни 24, 23 и 22 года, один даже женатый был, вроде. Все сидят в разных колониях, по данным википедии.

Аноним 667

Я верю в карму и она им вернётся. Знала одного... в 90 толпой ребят изнасиловали девушку, а парня, ктр её провожал убили. Сели все. Сели надолго. И вот один вышел, 4 месяца на воле, в итоге повесился. А дружки его спившиеся бомжары теперь, вышли на свободу... И этим малолеткам все вернётся, даже проклинать не надо, само найдёт их.

мама
Екатеринбург

Чохотел: А почему нет?

Родителей казнить?

мама

Аноним 558: А надо ремнем и на гречку поставить?

Некоторым совершенно не помешает.
Есть дети у которых попа понимает лучше головы.

мама
Екатеринбург

Olga_v_ekb2: Родителей казнить?

Смысла это обсуждать нет, так как всё равно у нас родителей не наказывают, но лишить их родительских прав думаю стоит

ЗаяМая

Кастрация и лоботомия

просто посетитель
Екатеринбург

ЗаяМая: Кастрация и лоботомия

И клеймо, чтоб нормальный человек никогда руки не подавал таким, и метку в личном деле, а то отбыл наказание и чистенький, зло несоразмерное наказанию обычно, раз выживают в тюрьме и выходят.

мама
Екатеринбург

Новости U-mama.ru: они поймали проходившую мимо девочку

Во первых не в Перми, во вторых она была не мимо проходившая, а бухала с ними ночью..
Второй день Прикамье обсуждает поджог 15-летней девочки в поселке Октябрьском. Пока оперативники расследуют уголовное дело, а прокуратура проверяет школу и органы опеки, за жизнь пострадавшей борются врачи.

мама
Екатеринбург

MariО: Не обо всех, но точно не поджигали, как то видимо напряжно с жидкостью для розжига было.

когда такое пишут, мне кажется, что люди жили в разные 90х.
одни жили с наркомаными, убийцами, пьянью и боялись после 20.00 по Ленина гулять, не то, что во дворах сидеть
у других все было просто замечательно, ни каких наркош и убийц, изнасилований в соседней арке
Еще и Шеремета с 9 1\2 не смотрели

мама
Екатеринбург

Короче сельчане подростки бухали дружно и в какой-то момент что-то пошло не так(((

мама
Екатеринбург

keera: когда такое пишут, мне кажется. что люди жили в разные 90х.
одни жили с наркомаными, убийцами, пьянью и боялись после 20.00 по Ленина гулять, не то, что во дворах сидеть
у других все было просто замечательно, ни каких наркош и убийц, изнасилований в соседней арке

Наркоманы были, убийства были и люди пропадали, но вот чтобы мы пили и гуляли со знакомыми парнями, а они нас изнасиловали и подожгли- такого не было

мама
Екатеринбург

MariО,
https://www.youtube.com/playlist?list=PL7IV4IdCMwXuG1ZcwTfNbs5wWw8KvVAjk
серьезно?
одно отличие от современности, нет новостей "про киллеров"

мама
Екатеринбург

MariО: а они нас изнасиловали и подожгли- такого не было

да полно такого было, и всегда было
то, что с вами этого не происходило, говорит о порядочности парней, гуляющих с вами

мама
Екатеринбург

keera: да полно такого было, и всегда было
то, что с вами этого не происходило, говорит о порядочности парней, гуляющих с вами

Ну и поэтому молодёжь вообще не хочет рожать детей, потому что нервы и переживания ни в какие ворота

мама
Екатеринбург

keera: говорит о порядочности парней, гуляющих с вами

Порядочных,слава тапкам, гораздо больше

+++
просто посетитель
Екатеринбург

Пишут, что их было трое, арестован один. Получатся, два выблядка дома с мамками сидят.

мама
Екатеринбург

MariО:
Ну и поэтому молодёжь вообще не хочет рожать детей, потому что нервы и переживания ни в какие ворота

так молодежжж, никогда не хотела плодиться и размножаться, только выбора не было , нормальные контрацептивы придумали не так давно.

А если по теме. Страшно-то как, надеюсь на суровое наказание

+++
просто посетитель
Екатеринбург

keera: надеюсь на суровое наказание

Суровое в данном случае это пожизненное, а его точно не будет, это же милые детки

мама
Екатеринбург

Я не представляю горе родителей девочки. Такая чудовищная смерть собственного ребенка.
И да, в данном случае я за пожизненное заключение.
Потому что если можно лишить жизни и отсидеть несколько лет, то я пойму, если родители девочки сделают также

мама
Екатеринбург

+++: Суровое в данном случае это пожизненное, а его точно не будет, это же милые детки

а потом думаешь, что не такая уж и плохая идея из "антиутопий" о социальном рейтинге и его влиянием на дальнейшую судьбу

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";