Аномальная жара сменится похолоданием в Екатеринбурге

Аноним 595

Как же кондукторы бедные?Жалко людей.Это ненормально для Урала.Кислорода нет в воздухе,дышать невозможно.

Anonim

Сегодня чувствовала себя рыбой. Пытаюсь дышать, а не дышится. Самая любимая температура +20, 25. Работать невозможно, мозги плавятся. Кондиционер тоже не вариант, у меня аллергия на сквозняк. И мгновенный гайморит от перепада температур

Аноним 651: влажность большая.

22% - это высокая влажность?

В такую жару дышится легче при низкой влажности. Как только пойдут дожди и влажность повысится, уже и 30° станут невыносимы

Аноним 651

Муcя: 22% - это высокая влажность?

Вечером в 23ч вчера было 65, утром в 8 из дома выходила прибор показывал 50

Аноним 651: а что вы в такую погоду делайте? Работайте ли?

а че, можно не работать что ли?
я не про то, что 35 это услада для тела, а про то, что уж реально то такие температуры у нас редкость,
а стон стоит такой, будто уж неделю под 40.
на той неделе было 25-28 где то, вполне комфортная температура
под 35 и выше сегодня только первый день то всего!!
уж потерпеть то ни в какую что ли? нытики.

Аноним 651

Барбамбия: уж потерпеть то ни в какую что ли? нытики.

Есть какой-то срок, когда можно ныть, а когда нельзя?
И тут вроде в теме сильно и не ныл никто, только порадовались, что скоро жара спадёт. Потому что реально многим в такую жару в городе плохо.
Или радоваться тоже нельзя?

Екатеринбург

Анoним: Открыла архив. 2015.

Ну а вот 2016))) очень жаркий был август

Аноним 914

Колубара: Интересно, зачем люди мечтают о жаре , если в соседней теме большинство сидит под кондеем?
Я бы поняла, если бы вы с улицы не вылазили. Морковку в обед пололи, работали на лавочке у работы в зените.Вот это я понимаю. Человек любит жару
Но ведь нет

Вот-вот! У меня коллега топит за жару, сама при этом пешком вообще не ходит, по городу передвигается только на машине с кондиционером, на работе в кабинете у неё кондиционер (естественно, включен весь день), дом у них каменный, холодный.

Не скажу

Аноним 595: Кислорода нет в воздухе,дышать невозможно.

Я сейчас прогулялась, думала задохнусь, пыль,выхлопные, запах бензина, гудрона и бог знает чего еще.
Люблю тепло, но это перебор, сердцу тяжеловато сегодня, чувствую

Аноним 868

Аноним 651: а что вы в такую погоду делайте? Работайте ли?

А вы когда словами эти вопросы проговариваете - тоже Й вот прям так в словах и произносите?

Аноним 693

Непонятно только зачем МЧС присылал два раза смс с предупреждением о ливнях грозах ветре с 9 по 11? Где?

Аноним 693: Где

Они же не лично вам послали. "Местами в Свердловской области...")

Аноним 693

Муcя,
Ну что то и по области не заметно ни ливней ни ветра ни гроз

Аноним 693: по области не заметно ни ливней

Ага

Лучше похолодание чем жара

мама
Екатеринбург

обожаю жару, буквально купаюсь в этом прогретом воздухе, в этом солнце. очень жаль, что снова будет уральская мерзость.

мама
Екатеринбург

Я люблю жару. И +36 люблю. Но не на работе. Сегодня в офисе было +33.4. Никаких вентиляторов и кондиционеров нет. Инженер по охране труда только для галочки.

мама
Екатеринбург

Аноним 115: Ну лично у меня эти дни проходят впустую, так как ничего не делается, всё дела стоят. Мне плохо, дышать нечем, вся потная, липкая, душ не однократно в течение дня. Как это может нравиться?

Лет до 25 нормально переносила жару, а с возрастом ну точь-точь как у Вас...

Аноним 651

Аноним 868: А вы когда словами эти вопросы проговариваете - тоже Й вот прям так в словах и произносите

Нет

Аноним 868

Аноним 651: Нет

А пишете зачем? Жара влияет?

uptarochka: Я люблю жару.

а я обожаю ночи, когда жара...
прям будто на юге где то..
для Урала это так необычно -ночь, тьма, и теплыыынь.

мама
Екатеринбург

Какое счастье, что мы уехали на курорт. У нас сейчас +20 и дождь

просто посетитель
Екатеринбург

Maru Chan: Как людям в городе живется, вообще не представляю

Нам до Гринвича 10 минут пешком, сегодня на машине ездили туда. В машине кондёр по тому что.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";