Аномальная жара сменится похолоданием в Екатеринбурге

Аноним 925

Аноним 115: Для Урала это не нормальная погода

С чего вы решили. Что неделя 30+ в июле - это не норма для Урала? И в 70 годы бывала неделя с жарой под сорок между неделями с 15+ и дождями. И даже в 1911 было очень жаркое лето))

Это и есть норма для горного Урала. Зимой холодные массы с Арктики, летом жаркий воздух с пустынь Средней Азии. Поэтому такие аномалии от -40 до +40

просто посетитель

Ещё 2,5 дня ... счёт на минуты...доживу ли ?

Дуська

Новости U-mama.ru: Исключительно теплая погода

Как дипломатично сказано

Аноним 377

Да тот же Gismeteo показывает погоду только на воскресенье +20, а с понедельника снова +26. Оставьте нам на Урале лето, его и так крайне мало

Аноним 925

Аноним 516: сколько помню себя всегда в 20 числах погода была дождливая и пасмурная. Последние лет 15 август очень жаркий и солнечный

Открыла архив. 2015. Вторая половина августа. От +7 до +15

Анонимка

Аноним 115,
Вы можете в ХМАО переехать- вот там олени , +10 летом и вечная мерзлота.
А + 30 отличная летняя погода на Урале)))

мама
Екатеринбург

Беседа: Ещё 2,5 дня ... счёт на минуты...доживу ли ?

Держитесь! (Дурацкое слово, но все же). Скоро, скоро будет терпимая погода, немного набраться сил надо. Надеюсь, у вас все будет хорошо до четверга! Если повезет, хоть дождиком сбрызнет... Хотя испарения после - тоже та еще радость.

Анонимка

Анoним,
Да! Мы на Урале, поэтому у нас так резко меняется погода) это норма

просто посетитель

Black raven: Надеюсь, у вас все будет хорошо до четверга!

Спасибо , добрый человек !

Анонимка

Барбамбия,
++++++10000 итак вечный холод, 8 месяцев холода и дождя блин. Можно ж хоть летом погреться))))

бабушка
Екатеринбург

На даче.А толку то?Столько планов было и всё впустую.Вечером выползаю в 20.00.Кошмар .Адово пекло.

бабушка
Екатеринбург

слава богу, четверг не за горами.

Надежда

Барбамбия: понять не могу ноющих от жары,

А что непонятного, если голова раскалывается, плохо от духоты и пот градом. Вся одежда мокрая, волосы влажные, ноги отекают. Мозг не соображает, я психовать начинаю от перегрева ещё и сгораю моментально
Причем так было всегда, кроме детства.
И на даче невозможно, и на природе у реки (ну разве что постоянно в воде сидеть)
Жару могу терпеть только на морском курорте.
Даже завидую тем, кто кайфует в такую погоду на Урале я выживаю, сижу в офисе с 8 до 8 под кондиционером..

мама
Екатеринбург

У нас на термометре +38.. по мне так перебор. И это я живу на даче, бассейн есть и работа по желанию. Я не могу работать в такую погоду.
Как людям в городе живется, вообще не представляю, особенно в общественном транспорте с пробкамии и дома без кондиционера..
Не знаю, кому это может нравиться, честно.
Жду нормальной погоды +20-25 градусов.
Но у нас на Урале либо адское пекло, либо дубак +10(

мама
Екатеринбург

Не понимаю людей кому нравится такое пекло. Такое впечатление, что люди просто лукавят.

*Все анонимы👀*

Абсолютно согласна, что подобная пыльная жара выше +35, , в достаточно грязном , с большим количеством пром. предприятий городе -перебор.
Это тяжело , не нормально и даже вредно, несмотря на возгласы адептов, что погода супер и лето должно быть именно таким.

В этом году хотя бы немного поливать и чистить город стали, а в те лета, бионорд чуть ли не до августа лежал.

Анонимно

*Все анонимы👀*: Это тяжело , не нормально и даже вредно, несмотря на возгласы адептов, что погода супер и лето должно быть именно таким.

Таким людям предлагаю пойти в жару поработать в цех, или в офис без кондиционера, либо на улице весь день

просто я

Аноним 422:
мчс прислало смс о сильных грозах 10-11 июля это для нас -север области залило уже

Аноним 115

просто я,
Дуйте в нашу сторону

Аноним 115

Анонимка: А + 30 отличная летняя погода на Урале)))

А где +30? Какой день уже +40.Горячим воздухом обдувает.

Анонимка

Maru Chan: Как людям в городе живется

так люди еще и работают на улице, в транспорте.. у них нет кондиционера, как у стонущих, что лето должно быть.. ну его в баню такое лето, когда трава сохнет, урожай сохнет, дома, как спички горят..
22 градуса вполне хватит нам, чтобы погреться..

Аноним 651

Барбамбия: а я понять не могу ноющих от жары, которая у нас бывает в общей сложности ну блин недели две в году, если сложить все дни!
аж 14 дней из 365! все, конец света!
под жарой я понимаю температуру 30 и выше, если что.

а что вы в такую погоду делайте? Работайте ли?
Я реально не понимаю в чем кайф жары в городе. Не погулять ведь даже. С собакой выхожу вечером, он через 5 минут домой тянет меня, жарко ему. Вчера в 23ч специально вышли прогуляться, но всё равно очень жарко и душно, влажность большая.
В офисе южная сторона, даже кондиционер не справляется.
Дочь с друзьями на улице в такие дни не гуляет, так как даже в тени долго не просидишь. Сидят дома.

мама
Екатеринбург

Анонимка: +++10000 итак вечный холод, 8 месяцев холода и дождя блин. Можно ж хоть летом погреться))))

Да где, вечный холод??? Зимы стали гораздо теплее и менее снежные. Дожди тоже не заливают.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";