Девушка купила детям пиво, водку и коньяк, отравив 10 человек

просто посетитель
Екатеринбург

777: С замечаниями меня отправят подальше, или даже ускорение поддадут, полицию вызывать- так на избиения не сразу едут,

едут на подростков еще как .

Таня: А тут аж 10, аж до больницы

ну потому что их была компания - так и получилось. Подростков что ли не знаете - чем больше их собралось - тем дурнее

мама
Екатеринбург

Чохотел: Когда детям из славянских родов исполнялось 12 лет, наступало совершеннолетие, после чего мальчиков начинали обучать родовым ремеслам и воинскому искусству

так их воинскому искусству учили, а не поили в 12. В славянских родах это сильно сильно не приветствовалось, кстати даже у взрослых. А уж каждый день пить - это не ко славянским родам

Аноним 143

Я переживала, что дочь ни с кем из одноклассников не дружит (есть друзья по секции). Когда в очередной раз спросила, почему, дочь ответила: "мама, ты должна радоваться, что я не дружу с одноклассниками, потому что они курят и пьют за гаражами, и по-другому проводить свободное время не умеют" . Это 15-16, но начали раньше.

Аноним 333: Выпускной 9 класс ... Против покупки спиртного выпускникам выступило три родителя ...

Да, то же самое. Некоторые мамы в чате чуть не матом истерили: сами пейте свой сок! В шоке была.

777

Таня: У меня сыну 12 лет. Я новостью ошарашена. Даже в округе потенциально пьющих детей нет. А тут аж 10, аж до больницы.

Вряд ли совсем маргиналы, дозу не рассчитали по незнанию, друг перед другом повыделывались неудачно.
Или паршивая овца в стаде завелась.
Ну и свою юность вспомните, не все зайчиками были.

Аноним 669

777,
В 12 лет?! Бухать ?!

Аноним 750

Вот бы рейд сделать по подросткам, которые стоят около винного магазина и просят купить спиртное , связаться с их родителями,поставить их в известность,чем дети интересуются и откуда деньги у детей.

мама
Екатеринбург

Аноним 700: Я правильно понимаю, что отравление произошло не из-за палевного спиртного, а из-за возраста пострадавших и дозы?

Пить ещё не умеют, не знают, что в голову даёт ни сразу. Вот и накидались быстро. У самой был подобный опыт. 🤦

Аноним 687

Аноним 958: Ой да чо умрет, поблюют и домой пойдут.

Так то реально есть смертельная доза этанола и умереть можно.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";