Девушка купила детям пиво, водку и коньяк, отравив 10 человек

мама
Екатеринбург

svetlonio:

А нам вожатый в лагере анашу привозил
Пиво мы сами покупали, не было запрета тогда. Водку парни у рыбаков, эээ, воровали.
Ночью ходили к озеру и палатки обчищали
Да, в 12-14 лет.

мама
Екатеринбург

bus2304: в них влезло никого не смутило?

Возможно не все влезло.

мама
Екатеринбург

Аноним 975: Ну дак она может себе купила.

На следственном эксперименте, если выпьет все сама столько же-так точно докажет, что себе купила, а они сперли. Незаметно

мама
Екатеринбург

Колубара:

Она на новый год купила

Аноним 818

Коко_в_шанели: продаётся палево

у них передозировка этанола (спирт C2H5OH), а не отравление палёнкой

Аноним 975

NATA66: Она на новый год купил

На на год вперёд может

777

В такую жару мне 100гр хватило бы помереть на берегу прямо.. Сильные организмы у подростков, ещё и озеро переплыли

И вот интересно, пришла я на берег, вижу стайка юной молодёжи отдыхает, с пивом, сигаретами ( парилками). Что делать? С замечаниями меня отправят подальше, или даже ускорение поддадут, полицию вызывать- так на избиения не сразу едут, а пока доберутся, ребятишки свалят, а меня объяснительными загоняют.

У нас запрещено подросткам находиться одним у воды, а по факту их толпы, орущих и матерящихся. Спокойные,видимо, честно дома сидят))

мама
Екатеринбург

NATA66: А нам вожатый

ну он тоже был дебил. Как и эта девушка. Ну всегда есть люди с мышлением рыбки Дори

мама
Екатеринбург

svetlonec,
Ну, нам никому не поплохело, слава богу. Наоборот, хорошо было. Весело

Екатеринбург

svetlonio: Но водку мелким покупать тем более в диком для них количестве, это вот никакому нормальному любителю тусоваться с малолетками и воспитывать их в голову не придёт. У меня сыну сейчас 20, он в пешее отправляет мелких с просьбами им пива купить

Так это понятно, но разные ведь взрослые бывают. Кто-то банды подростков сбивает и кражам обучает и прочему криминалу. Тут уж от этого взрослого зависит, что у него на уме. Девушка эта с УО может быть, ничего тогда ей не будет, если справка есть

мама
Екатеринбург

Говорящая с котами: разные ведь взрослые бывают. Кто-то банды подростков сбивает и кражам обучает и прочему криминалу. Тут уж от этого взрослого зависит

согласна

Аноним 958

Таня: Посадят, идиотку. Если еще умрет кто нибудь, посадят надолго.

Ой да чо умрет, поблюют и домой пойдут.
Просто не то место и не ту погоду выбрали, чтобы попробовать, дурачки какие то, вот и поплохело так сильно.

мама
Екатеринбург

Новости U-mama.ru: три бутылки водки, 27 бутылок пива, ликер и коньяк.

прямо напомнило:
У нас было два пакетика травы, семьдесят пять ампул , 5 пакетиков кислоты, солонка, наполовину наполненная , и целое море разноцветных , барбитуратов и транквилизаторов, а так же литр текилы, литр рома, ящик «Бадвайзера», пинта чистого эфира, и 12 пузырьков амилнитрита.

может после такого до сознательного возраста пить не будут

Господи, какой ужас.
И подростки безмозглые, и девушка идиотка.

Таня: Посадят, идиотку

Ага..

  1. Вовлечение несовершеннолетнего в употребление алкогольной и спиртосодержащей продукции, новых потенциально опасных психоактивных веществ или одурманивающих веществ, за исключением случаев, предусмотренных частью 2 статьи 6.18 настоящего Кодекса, -

(в ред. Федерального закона от 03.02.2015 N 7-ФЗ)

(см. текст в предыдущей редакции)

влечет наложение административного штрафа в размере от одной тысячи пятисот до трех тысяч рублей .

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 818,
Аааа! Спасибо за разъяснение

мама
Москва

Чохотел: 12 лет, наступало совершеннолетие,

Я и без этих крайностей с трудом представляю 12ти летку, пьющую водку. И себя помню и сыну у меня почти 13.

Аня

Муcя,
Ну тогда все норм. Можно ей дальше продалжать.
У меня сыну 12 лет. Я новостью ошарашена. Даже в округе потенциально пьющих детей нет. А тут аж 10, аж до больницы.

просто посетитель
Екатеринбург

crotcheteer,
Это вы на е1 такой же пост только без цензуры запостили? Его потом быстро прикрыли

Аноним 815

Говорящая с котами: Ну вот, разные взрослые бывают

Мудрость тысячелетия

Екатеринбург

Таня: Ну тогда все норм. Можно ей дальше продалжать.
У меня сыну 12 лет. Я новостью ошарашена. Даже в округе потенциально пьющих детей нет. А тут аж 10, аж до больницы.

Суровые Первоуральские подростки))

мама
Екатеринбург

Темари,
Нет, но видимо фильмы мы с тем автором смотрели одинаковые

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";