Расследование убийства Далера обрастает уголовными делами: арестована заведующая детсадом

Субличность на выгуле

Аноним 220,
Думаю много чего еще вскроется и не отвертеться ей от наказания

мама
Екатеринбург

Я до сих пор в шоке как такое могло случиться , одни вопросы, я опекун особенного ребёнка и нас постоянно проверяют, ребёнок учится на дому. Ну нельзя было не замечать что ребёнка ни где нет. Ведь опекаемые дети обязательно проходят диспонтерезацию раз в год, Обязательно! Я в этом году апреле не смогла привести ребёнка на осмотр так мне сразу позвонили почему не пришли? Я сама заболела, так в следующем месяце прошли. И конечно же всё вопросы к поликлинике. И потом как могли дать детей под опеку, если семья жила на съёмном жильё, ведь опека обследует где будет проживать ребёнок и условие обязательное что бы семья его прописала к себе. Как же этот мальчик похож на нашего приемного, когда мы его взяли, сейчас конечно же он абсолютно не похож на того приютского ребёнка.. Очень жалко мальчугана, такой светлый...

Какая есть

Аноним 692: Потому что о переломе в полицию сообщает травмпункт.
Мой ребенок сломал ногу в июне 2021 года.
Приходила сотрудница из полиции акт осмотра условий проживания ребенка составила.

Мой два раза руки ломал. Один раз лангетку на кисть в травмпункте наложили, второй раз двойной перелом со смещением. В 9-ке лежали как раз июнь 2021. Никто не звонил, не приходил. Никаких объяснительных не писала.

Аноним 351

nadegda.65: семья жила на съёмном жильё

У них есть свое жилье, как раз то, из которого " убежал" мальчик
Проверяют и опека, ( в поликлинике) приёмных детей ведь не каждый месяц или каждую недели , а раз в полгода, ( в год)
Саму салтычиху вот не проверили

мама
Екатеринбург

Чтобы взять ребёнка под опеку опекуны должны пройти всех врачей, психиатра, нарколога и др., ну неужели никто не увидел что она не адекват, Ведь когда она на камеру просила вернуть мальчика видно было что человек лжёт, глаза отводила. Говорить можно много, но вопросы остаются, Как за полгода ни кто поинтересовался где ребёнок?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";