Расследование убийства Далера обрастает уголовными делами: арестована заведующая детсадом

Аноним 499

Анонимка: вечеру

Чаще всего в саду совсем другая ситуация: приводят с утра ребенка который уже плохо себя чуствует, авось не заметят. А потом, когда воспитатель заметил нездоровье ребенка, смерил температуру, звонит родителям, но те либо не отвечают, либо никак забрать больного ребенка не могут

мама
Екатеринбург

Чохотел: Может нормальные условия для родителей, чтобы они не воровали, не бухали.

В смысле? Закодировать всех от пьянства? Лучше при рождении всех кастрировать тогда..

мама
Екатеринбург

Anastasia 174: Может уже хватит мусолить эту тему? Мальчика похоронили, дайте уже ему покоя, он итак при жизни настрадался.

А другие дети?
Которые ещё живы
И которые живут в аду, а опека-соседи-дет.сад и учителя ничего не видят!

Дело должно стать резонансным и показательным.

Соседи пусть знают Кто они.
Есть такое понятие как Молчаливые соучастники убийства.
Остальных должностных- пусть накажут по всей строгости.

Пусть уже будет первый прецедент

сегодня ночью

Сейчас детсад в попытке выгородить себя и своих работников помогут защите этой животины т.к по сути сад меняет показания: раньше говорили, что видели у ребёнка ссадины и следы побоев, а сейчас понимая, что не сигнализировали и ответят за это, в обратку пошли. Ну красавцы конечно. Свой зад прикрывают жизнью мальчишки. Менталитет у работников детсадов не меняется. Противно.

Аноним 351

сегодня ночью: раньше говорили, что видели у ребёнка ссадины и следы побоев,

Она же говорила,что он сам себя ранит, она все обьясняла, и в саду и в опеке,

причем ее назначали опекуном в каком городе? Когда назначали и проверяли ее.

Можно было на стадии назначения опекуном в анкете спрашивать какие наказания детей возможны? Уже ответ на этот вопрос многое прояснил, так как некоторые не понимают как .

https://dzen.ru/a/YVN7VS5iXlGUptPK

Мне кажется здесь надо как то по другому решать вопрос , а не ожесточением мер, так как добросовестные будут отдуваться,

Аноним 358

Аноним 908: синяк от падения с велика например сестру мою оштрафовали, будто бы она дочь бьет- у них после развода терки с отцом за ребенка, папа подговорил, она так и сказала. Делят недвижимость, папа на такие ухищрения идет.

Аноним 838

Аноним 692: Квитанцию покажите

Мне пойти к соседке знакомой и квитанцию спросить? Как это вы представляете. Здрасте, оплатили ли вы свой штраф, который вам выписали когда то....дайте квитанцию зафоткаю. А то аноним с ю мамы не верит мне. С головой у вас норм?

Аноним 838

Аноним 692: Приходила сотрудница из полиции акт осмотра условий проживания ребенка составила.
В полицию сообщение передали из травмпункта.

У меня дочь 16 лет получила травму. В июне. Просто позвонили с МВД, спросили что случилось. Никто не приходил.

Аноним 947

Я думаю, эта баба хитрая, в саду и в больнице реально говорила, что ребенок ударился и что он себя ведет неадекватно. И мне кажется, что ей верили потому, что она учитель и семья на первый взгляд благополучная. А он ребенок из детдома, от неблагополучных родителей. Такие двойные стандарты. Если бы у какой-то пьянчужки ребенок ходил в синяках, может и обратили бы внимание как должно. А вот опека виновата на 100%

Аноним 351

Аноним 640: побегали сами по опекам,

Ведь бегать то будет все и с любимыми детьми, надо точнее как то делать, чтобы салтычих выявлять, а лучше их не допускать

(Она регулярно не выпивала? Кажется из бедной многодетной семьи, муж стал получать хорошо и тормоза окончательно сорвало)

Аноним 829

сегодня ночью: Ну красавцы конечно. Свой зад прикрывают жизнью мальчишки. Менталитет у работников детсадов не меняется. Противно.

Красавцы! Нет слов.

Аноним 838

Аноним 692: В штраф не верю

А вы повызывайте полицию несколько раз просто так. И посмотрите.
Не верьте. Цели вам лично что то доказывать не имею. Но вот перед тем как просить показать квитанцию подумайте, как я её должна добыть

мама
Екатеринбург

Аноним 741: Нет все так просто с соседями.

Все намного проще, чем вам хотелось бы думать, но

Аноним 741: В своей семье хватает проблем выше крыши.

Никому ни до кого дела нет, сидят по своим конурам и слушают, как сосед добивает жену с детьми...

мама
Екатеринбург

Аноним 528: Мой получил компресионный перелом позвоночника - никто не приходил и ничем не интересовался.

Мой младший сын дважды ломал себе конечности в одном и том же посёлке на юге, но пдн приезжала один раз только, составляли протокол, писала объяснительную.

мама
Екатеринбург

Аноним 877: Как так получилось, никто не заметил отсутствие ребёнка. Опека накануне нового года должна какие то телодвижения делать по опекаемым детям (навещать, поздравлять)? Потом Рождество.

«Ребёнок у бабушки/уехал с бабушкой на экскурсию в другой город» с ее умение врать придумать можно много.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";