Родители Миши Бахтина вышли на пикет к зданию правительства

Аноним 322

Все думаю, вот добьются они, поставят этот укол, состояние ребенка улучшится. А дальше как?! Ведь каждые 4 месяца нужны сотни миллионов. Так и будут сборы и пикеты устраивать? Но такой единодушной помощи может (даже наверняка) не случиться больше.

мама
Екатеринбург

Аноним 322: Ведь каждые 4 месяца нужны сотни миллионов.

5,5млн. Но это не улучшит ничего. Никто не будет здоров. И надо все делать под присмотром врачей

дедушка
Екатеринбург

Аноним 322: Аноним 322

5 млн каждые 4 месяца Спинраза, Золгенсма за 160 млн ставится один раз в жизни до определенного возраста ребенка

Анонимка

Аноним 322: Ведь каждые 4 месяца нужны сотни миллионов. Так и будут сборы и пикеты устраивать?

так помнится они больше собрали и никаких отчетов, назад не вернули, на укол ездили всей толпой семьей за границу.. и не только это возмущало и возмущает граждан..
ребенка не обследуют, поэтому большинство людей и не понимают действий родителей..

Екатеринбург

Яблоко: 5,5млн. Но это не улучшит ничего. Никто не будет здоров.

Вот именно. И где они их будут искать каждые 4 месяца?
Каждые 4 месяца квартира в Екб раз-раз. Да не, не реально

мама
Екатеринбург

На здраве!,
Спинразу им закупит государство

Екатеринбург

Яблоко,
А, поняла

Аноним 721

Марфа Васильевна,
К сожалению, это мальчику не поможет.

Аноним 322

Яблоко: 5,5млн.

ТучкаКрашена: 5 млн каждые 4 месяца Спинраза

Ок, пусть даже 5 млн. Каждые 4 месяца! Пожизненно! Где они их брать будут, если даже врачам не показываются. Даже предположим, даже добьются, что будут им регулярно ставить эту Спинразу. Но чем их ребенок лучше других детей, которым помощь нужна не меньше и перспектив выздоровления больше?

Тяжело все это, но кто-то должен же правду сказать. Что вылечить не получится, а тратить деньги на заведомо беспеосрективное дело никто не будет.

мама
Екатеринбург

я одного не понимаю: они привезли больного ребёнка по жаре что-ли? 32 градуса на улице
и ребенок там на улице находился??
Боже, вот и вспомнишь тут царя Соломона
Я ни одну мать не представляю, которая бы с сыном так поступила.. просто какой-то сюр в духе царя Соломона

Они может таким образом собирают доказательства для какой-то эмиграции, что их тут притесняют или что?

Екатеринбург

Яблоко: Спинразу им закупит государство

Пожизненно будет закупать? Что-то слабо верится

Аноним 46

За своего ребенка будешь бороться до последнего, хоть шансов будет мало. А для других уже философские вопросы, почему ему деньги, а другим нет.

Екатеринбург

Аноним 46: хоть шансов будет мало

Я так понимаю, что шансов нет вообще. Или есть все-таки?

Аноним 444

Новости U-mama.ru: В 2020 году были проведены несколько инъекций "Спинразы", затем инъекция "Золгенсма" в феврале 2021 года. Тесты показали отсутствие положительного эффекта от терапии "Золгенсма".

Новости U-mama.ru: России и в мире нет доказательно подтвержденных случаев безопасного использования "Спинразы" после препарата "Золгенсма".

То есть они уже ставили и то и другое, только в ином порядке?

мама
Екатеринбург

Аноним 268: Считаю, у родителей жест отчаяния. Никому нет дела.

Ничего себе нет дела…а 160млн они сами отдали/заработали? А сейчас по несколько миллионов в год пожизненно не из наших ли налогов хотят взять?

Аноним 322

Новости U-mama.ru: Медики рекомендовали вернуть терапию "Спинразой", но врачи и чиновники в Екатеринбурге отказали Бахтиным

Кто-то понял, кто рекомендовал и кто отказал?

Анонимка

Аноним 322,
Неизвестный медик, никто не знает.. Ребёнок не обследован уже год..
а врачи не берут на себя ответственность, сидеть никто не хочет..

Аноним 322

Анонимка: Неизвестный медик, никто не знает..

Есть ли он вообще?..

Аноним 648

Анонимка: а врачи не берут на себя ответственность, сидеть никто не хочет..

Если мальчику станет хуже после укола, эти "родители" засудят же врача. Кому это надо?

Аноним 697

Если родители так хотят поставить на ребенке эксперимент, то не могут ли они подписать бумагу и взять ответственность на себя за это решение, чтоб если что врачей потом не засудили?

Аноним 908

Родителям моё уважение, борются за сына как могут.

мама
Екатеринбург

Наташа_Lin: Они может таким образом собирают доказательства для какой-то эмиграции


У вас дети есть? Простите, но такую ерунду пишите.

Аноним 110

Родителей понимаю, я бы тоже вышла на пикет, чтобы ребёнку своему помочь.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";