Четверо подростков решили пожевать диффенбахию и попали в больницу

Аноним 510

Была раньше здесь: Мир при помощи рта нормально обследовать грудным младенцам, край лет до полутора. Потом этот приём угасает

Ой, если б было так, то человечество давно бы вымерло от голода. Или как по-вашему люди узнали о съедобности съедобного? Младенцам на пробу давали?

мама
Екатеринбург

Аноним 531: У меня дочке 10,вот с трудом представляю чтобы она что -то с земли подняла и затолкала в рот

Девочки и мальчики развиваются по-разному.
Мне тоже в детстве казалось, что парни дураки какие-то сидят из строительных патронов молотком порох выбивают, ведь взорвутся же. И я их предупреждала. Но кто Наташку послушает, когда Серёга сказал, что он уже так 1000 раз делал. В итоге, как я и говорила патрон бахнул, порох взорвался и в лоб Димке что-то прилетело. Потом его во дворе звали Дима-дуршлаг.

Аноним 707

Аноним 531: меня дочке 10

У меня тоже дочки есть и сын. И они очень разные девочки и мальчики. Не нудите, плз

Екатеринбург

Аноним 237,
Ну почему же, я всегда думала "а что будет если"

Аноним 145

Аноним 531,
У меня дочь и сын. Когда дочери было 10 лет я бы сказала, как Вы. Сейчас сыну (он младший) 10 лет - и я уже не удивлюсь такому поведению в 10 лет, парни они другие.

мама
Екатеринбург

Аноним 531,
Ну так знаете моей дочке тоже в 10 лет не приходило в голову проводить эксперименты с провиантом, строить картофельные пушки из сантехнических труб и тащить в дом всякие странные вещи типа перископа от танка и противогаза найденного на улице мальчики и девочки в 10 лет это жители разных деревень. Девочки про отношения задумываются, а мальчики что жрут панды и вкусно ли это ну и плюс накладывается разные типы личности. Эмпирического склада люди в детстве вот такое и творят

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";