Четверо подростков решили пожевать диффенбахию и попали в больницу

мама
Екатеринбург

Чохотел: жевать гудрон, который хрен знает где валялся было нормально в СССР

Я не жевала... Меня с трёх лет научили, ничего не поднимать и в рот не пихать. А что, он реально вкусный? Кто знает?

Анонимка

Zarazadvaraza: реально вкусный? очень
Zarazadvaraza: Кто знает? ну процентов 50 % населения страны в возрасте от 40 лет и более наверное точно знают

мама
Екатеринбург

Zarazadvaraza: реально вкусный

вкусный дааа

Анонимка: очень

Я вкус не помню, помню, что жевалось

мама
Екатеринбург

Zarazadvaraza: А что, он реально вкусный?

Нет у него никакого вкуса, просто жуёшь пластилин, который не тает и не рассыпается, с запахом резины и самого гудрона. Сперва слюни от него чёрные, сплёвываешь их, потом когда долго жуёшь обычные прозрачные. К запаху привыкаешь и уже пахнет ни так сильно.

мама
Екатеринбург

В детстве ели Пучку, сейчас я узнала, что это называется Борщевик обыкновеннвй сибирский, не путать с Борщевиком Сосновского. Это растения родственные, но разные. Борщевик обыкновенный сибирский (Пучка) съедобный, а Борщевик Сосновского нет, ожоги оставляет.
Вот мы в детстве и считались, кто первый по губам стеблем проведёт, чтоб проверить можно есть или нет, Пучка это или тот злой Борщевик Сосновского.)) По губам проведёшь, если губы горят значит есть нельзя, а если не горят, значит чистим и едим. Вкусноооо!

Аноним 861

Ого, как жёстко.
У меня дочка недавно рассказывала, они с подружками играли против парней в какую-то игру, парни проиграли и должны были час ходить с накрашенными губами. Моей как раз подарили набор помад и мальчики наугад взяли. Однин из парней весь час жаловался, что у него горят губы, что как бедные девушки ходят с накрашенными губами и т. п. А потом оказалось, что ему попалась помада для увеличения губ, они даже не знали, что в наборе такая была.

Аноним 403

Чохотел,
Да жевали, детям рассказываю и они в шоке
А жевачки когда появились, по очереди одну жевали

Аноним 403

Zarazadvaraza: Кто знает?

Очень, если ещё без песка найдешь

Вы какого года?
Мы его не с пола поднимали, а с крыш и кочегарок отрывали

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 403: Мы его не с пола поднимали, а с крыш и кочегарок отрывали

Помню в садике возле песочницы лужа гудрона была, там отщипывала

мама
Екатеринбург

Аноним 403: Мы его не с пола поднимали, а с крыш и кочегарок отрывали

Темари: Помню в садике возле песочницы лужа гудрона была, там отщипывала

А у меня более элитный гудрон был в огромных таких рулонах в бумагу завёрнутый, чистый.
Росла я на ЖБИ, а в те годы ЖБИ только расстраивался. Детских площадок практически не было, а стройки были то тут, то там, вот мы на них и обитали, там гудроном и снабжались, ещё маленькими патронами и разноцветными стёклышками, они словно камни самоцветы из сказов Бажова.)) Так эти огромные гудроновые головы по краям все были покусанные, покругу все были в отпечатках детских зубов.

1580

svetlonio: Мой сын с друзьями в 10 лет на даче после просмотра разных познавательных программ по выживанию в джунглях и лесах типа Баженоыв и пр. Поели дождевых червей

я ела в детстве жареных дождевых червей, насмотревшись "вокруг света". Курили с другом по даче сушёный осенний"бамбук" сейчас думаю это борщевик был. Гудрон и жевачка 100раз пожеванная всеми друзьями во дворе, это вообще меньшее из зол.
Пацанкой не была, но интересно было все.

просто посетитель
Москва

Zarazadvaraza: Ладно бы ещё дошколята в панд играли.

Дошколята тоже уже понимают, что в рот тащить что попало не нужно. Мир при помощи рта нормально обследовать грудным младенцам, край лет до полутора. Потом этот приём угасает.

Аноним 229

Пожевать как делают панды Здоровья мальчишкам!

Аноним 237

Иллария: Два( а в данном случае 4) дебила- это сила

Это 4 панды с бамбуком во рту😁

Mrs. Tramal: все никак понять не могла, почему ядовитые растения ставят в детских учреждениях, таких как школа, поликлиника.

До этого случая видимо ни кому не приходило в голову жевать такие растения.)

Аноним 707

Аноним 403: Знаю мальчика, который решил проверить можно ли на утюге яичницу сделать

Так это из армейских рассказов можно! только утюг не современный, с паром должен быть) ровная подошва

Аноним 531: Это ненормально, в 10 лет так делать

мир познают. Панды. Как раз нормально
Вот когда парень дома сидит, в телефон тычет, то не нормально. А если

svetlonio: Поели дождевых червей и сварили суп из шмеля.

Вполне себе

Аноним 707

Откройте форточку, в этой теме душно

Аноним 966

Аноним 707: в этой теме душно

Ну что вы, в теме полно свежих идей
На улице чего только не найти: жевать стебли с помойки, как панды,
Червей и шмелей, как путешественники.
Шприцы найти на помойке, в докторов поиграть, а че?
Это взрослым страшно, душные какие

Аноним 173

Аноним 76,
Аноним 76,
ой, я ее щас подальше обхожу, рассаживала на работе ее как то, обрезала, вроде все аккуратно, руки вымыла,, ее сок каким то образом попал мне на губу верхнюю, причем поняла я это только когда реакция пошла,
что со мной было.... Получился сильный ожог, лицо ниже носа разбабахало, покраснело все, на работу я не пошла на следующий день, за выходные кое как пришло в норму, отпивалась антигистаминными
Так что опыт имеется у меня(
Точно так же, только на глаз попало, утром проснулась-как алкашка подбитая на глаз, распухло все, не открыть.
В поликлинике поставили укол, прошло все. Обхожу стороной!

мама
Екатеринбург

Будет что вспомнить

мама
Екатеринбург

Zarazadvaraza: что, он реально вкусный?

Как столетняя жвачка. Но все жевали и я жевала, не вкусно но жевали зачем то

Аноним 531

Аноним 707: мир познают. Панды. Как раз нормально

Ок, буду знать, что поднимать и есть на улице листья в 10 лет это нормально
У меня дочке 10,вот с трудом представляю чтобы она что -то с земли подняла и затолкала в рот

Аноним 403

AshatanSity:
А у меня более элитный гудрон был в огромных таких рулонах в бумагу завёрнутый, чистый.
Росла я на ЖБИ, а в те годы ЖБИ только расстраивался. Детских площадок практически не было, а стройки были то тут, то там, вот мы на них и обитали, там гудроном и снабжались, ещё маленькими патронами и разноцветными стёклышками, они словно камни самоцветы из сказов Бажова.)) Так эти огромные гудроновые головы по краям все были покусанные, покругу все были в отпечатках детских зубов

элитный Гудзон, чистый
А так да, стройки все наши были, они же раньше открытые были, котлованы, этажи
Заборы, гаражи, деревья
Деньги-листики, ключи на веревочке, ободранные локти и колени, которые все лето не заживали от слова совсем
Пили из одной бутылке, булка хлеба на весь двор по кошкам.
Кто

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";