Найдено тело пропавшего шестилетнего мальчика ВИДЕО

Аноним 105: Из роддома то по месту жительства данные в первые дни сразу передают, но никто оттуда и не интересовался нами …

Вы не в екб?

Аноним 627

Муcя: У государства есть цель - снизить количество детей в детских домах.

Какой то замкнутый круг.
Сначала мы любыми способами повышаем рождаемость, потом не знаем как детей вырастить.

Аноним 460

Аноним 627: Какой то замкнутый круг.
Сначала мы любыми способами повышаем рождаемость, потом не знаем как детей вырастить.

Ну вы что-то все в кучу… Каждый день и взрослые и дети погибают в дтп, надо машины запретить? Да, трагедии случаются. Но все же это исключение из правил. И в лесу люди теряются и погибают. Конечно надо всесторонне изучить данную трагедию, постараться максимально исключить последующие. Но! Они все равно будут. Это человечество…

мама
Екатеринбург

Аноним 512: Я что, в опеке работаю?

Вы издеваетесь?

Аноним 512: Да, в той опеке и работаю за 27 тр. Сами же и писали.

Аноним 512

Kaбанчик: Вы издеваетесь?
Аноним 512:Да, в той опеке и работаю
за 27 тр. Сами же и писали.

Вы сарказм не отличаете? Там аноним меня обвинял, что я плохо в опеке работаю. С чего вообще взяли это? Ну логичные вещи говорю, чего кидаетесь не думая? Пока не будут платить нормально, не будет порядка. Нужно менять систему, детей жалко, что ща отношение такое, соберите чеки и все остальное пофиг.

Аноним 515

Аноним 512: Ну логичные вещи говорю, чего кидаетесь не думая? Пока не будут платить нормально, не будет порядка

Какие вы логичные вещи говорите? Сколько не плати этим органам опеки только больше хотеть денег будут и всё время ныть, что работа тяжёлая.

Аноним 512: Нужно менять систему

Менять, проверять, наказывать и за решётку в таких случаях. Там самое место! Не в зп дело совсем.

просто посетитель
Екатеринбург

Да замаяли с этими 27 тысяч, никто не заставляет людей именно там работать, зарплата известна сразу, функционал тоже. Тем не менее идут на эту "ужасную" работу, значит есть какие то факторы.

Аноним 759

Bouvreuil: Тем не менее идут на эту "ужасную" работу, значит есть какие то факторы.

Невысокий балл егэ для поступления, невысокая стоимость обучения-не такое уж и универсальное образование, чтобы с ним можно было идти куда угодно работать потом.
Кто думает о 27 тысячах в 18 лет? Родители пихают-поступай куда нибудь, главное поступить

Аноним 515

Аноним 314: тогда туда вообще никто не пойдет работать

Ещё как пойдут.Кому надо, тот пойдёт.

Bouvreuil: Тем не менее идут на эту "ужасную" работу, значит есть какие то факторы

Пятидневный стабильный график. Больничные и прочее. Да много можно чего найти для женщины. Из плюсов. У меня тоже зп не высокая. Не сильно от этих 27 ушла. Но держусь. Не жалуюсь.

Аноним 602

Вот читаю тему. Больше 14 страниц осилить не смогла. Не могу, больно, обидно, что таким людям доверяют детей, это же по сути будущее нашей страны. Очен жаль, что смертная казнь отменена. Вот конкретно эту даму я бы подвергла даже не расстрелу, а электрическому стулу.

Аноним 957

Аноним 731: Не удивлюсь, если эта Вероника выросла с приемными и видела, как принято с ними обращаться, то и сама так же делает теперь Ее дети тоже уже испорчены, видели что это нормально издеваться над маленьким человеком. Гены плюс опыт

Да, такая вероятность есть. Но еще можно осознать себя и изменить свое поведение. Моего папу дед-алкоголик бил сеткой-авоськой до кровавой мочи в 5 лет. Папа ни ударил своих детей не разу. Сознание в человеке выше всего.

Аноним 472

Аноним 314: тогда туда вообще никто не пойдет работать

Почему всегда этим пугают, в разных темах эта угроза. Т.е. небольшая зарплата как бы даёт такой карт-бланш в работе. Типа хочу работаю, хочу - нет. Ведь зп маленькая

Аноним 314: маргиналами

Мы же садимся за руль,хотя есть вероятность За 27 они же не рискуют жизнью,а просто выполняют свою работу Пусть идут работать за сто. Кто мешает. А сесть можно за все ,никто не застрахован

мама
Екатеринбург

Аноним 129: А почему в пятерочке сытые, а в опеке голодные? Если в пятерочке меньше зп? У водителей трамваев тоже такая же маленькая зп. А работа намного сложнее. А они сытые?

У водителя трамвая зп 40-50 , а не 25

мама
Екатеринбург

Bouvreuil: Да замаяли с этими 27 тысяч, никто не заставляет людей именно там работать, зарплата известна сразу, функционал тоже. Тем не менее идут на эту "ужасную" работу, значит есть какие то факторы.

Ну идут, только не задерживаются долго на работе, быстро увольняются. В опеку ещё нужды сильные спортивные люди, которые борьбой владеют, чтобы в команде хоть кто-то был, кто может скрутить противника в случае чего

Аноним 362

Аноним 512: отчего-то кидаются обвинениями в тех, кто это пишет. никак, обиделись? На сердитых воду возят

Аноним 759: в 18 лет? молодых там не видела
Ярошка: сестра Даша рассказала ,как погиб малыш. Она убила его из—за горсти винограда ,который тот съел без спроса. Била железной палкой для обуви Потом,когда мальчишка обкакался от страха и побоев,заставила Дашу его мыть в ванной ,где он и умер от черепно—мозговой травмы Мразь,тварь,почему ей дадут максимум 20. Мир сошел с ума мир всегда такой был
может случай все-таки будет резонансным и что-то изменится в порядке действий и ответственности опекунов и опеки. Хотя ...

мама
Екатеринбург

Чохотел: это ж их деньги, его первым делом у вас забирают

У меня тоже сертификат не забрали, лежит. Компьютеры же

просто посетитель
Екатеринбург

MariО,
это где такие условия прописаны про сильных спортивных и с со знаниями приёмов чтобы скручивать?

мама
Екатеринбург

Аноним 512: сарказм

Не уместен.

Аноним 303

Ризотто из полбы: Под опеку берут и адекватные люди, а эта мразь сейчас тень бросит на все подобные семьи.

Взять хотя бы семью Олеси Лихуновой, у нее, кажется, пять детей под опекой

Лихунова - это очень плохой пример в данном случае. Почитайте на бАгине (через ВПН) , что у неё семье происходит, тоже волосы дыбом встанут. В том и проблема, что некоторые приемные семьи умеют создать красивую картинку, за которой никто не видит всего ужаса происходящего и измывательств над опекаемыми детьми.
Лихунову пока опека не прижала как следует, она ту ещё дичь творила. Но тут хотя бы опека сработала. И то после многочисленных обращений неравнодушных людей. Сами то они ничего "не видели"

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";