Найдено тело пропавшего шестилетнего мальчика ВИДЕО

Чохотел: У меня просто такой нескромный вопрос, налоги платят все, дети у страны общие, считаю, что на каждого ребенка из налогов должны средства выделяться, а не так.

У государства есть цель - снизить количество детей в детских домах. Тем, кто согласен взять на себя заботу и воспитание таких детей, государство даёт небольшую материальную поддержку

Ветер в голове,
Я на одном сайте прочитала,что она брала детей постарше 13—14 лет,хлопот меньше,выросли и ушли. И подруга ее сказала,что та ей говорила—сейчас девки вырастут и надо новых брать. Девки -это Даша,сестра мальчика и Ксюша,которая закончила девять классов. А Далера ей дали в нагрузку,жуть так назвать ребёнка, органы опеки,так как они единоутробные брат и сестра. Почему то только они были в разных детдомах и Даша даже не знала о том,что у неё есть младший брат Жуткая история о безразличие:жестокости и безответственности

Москва

Жуткая история, с трагичным кончим 😭
Ребенок лапочка, такой милый малыш. Опекунша редкая сволочь конечно, как земля таких носит.
Я считаю, что те люди , которые имея своих 2–3-4 детей берут под опеку, значит это «чисто бизнес, ничего личного», таких надо каждый месяц проверять и ребенка вывозить в уютное место и спрашивать как ему живется с тетей в этой семье,

Аноним 458

Ярошка: Почему то только они были в разных детдомах и Даша даже не знала о том,что у неё есть младший брат

По возрасту. Даша была уже в ДДИ, а Далер в доме малютки, там дети до 3 лет.

Аноним 759

Показания сестры мальчка появились.
Надеюсь эта тварь не отвертится.
По всему убийство выходит.

Сестра Даша рассказала ,как погиб малыш. Она убила его из—за горсти винограда ,который тот съел без спроса. Била железной палкой для обуви Потом,когда мальчишка обкакался от страха и побоев,заставила Дашу его мыть в ванной ,где он и умер от черепно—мозговой травмы Мразь,тварь,почему ей дадут максимум 20. Мир сошел с ума

ZB
мама
Екатеринбург

Ярошка: почему ей дадут максимум 20

Да хоть бы 20 дали, а не условку!!! Что за Тварь то такая! У меня нет слов просто

Там и пытки были,ей нужен был психиатрический диагноз,а отказываться она от него не хотела.Чтоб не забрали других детей ,пособия то нужны

Аноним 679

Ветер в голове: Где то информацию видела, что у ее матери такой же «бизнес», приемных детей воспитывает

Ездила с ребёнком на реабилитацию, там такая же семья была, у матери приёмные и у дочери приёмные. Все дети - инвалиды, там центр по слуху, у них из детей некоторые слух+ синдром Дауна. Зрелище удручающее, дети, как из дет. дома, коротко стриженные, лохматые, в старой одежде, не социализированные и опекунши такие же, вечно не чëсаные и в мятых халатах, вот вам и "семейный бизнес". И в это же время, была семья с двумя девочками с таким же сочетанием слух+ синдром. Небо и земля, девчёнки нарядные, причесочки- косички, вести себя умеют, общительные, отец и мать с них пылинки сдували.

Аноним 731

Ветер в голове: Вот еще интересный момент
Где то информацию видела, что у ее матери такой же «бизнес», приемных детей воспитывает
Может она в курсе была? И подсказала как ей сделать?

Не удивлюсь, если эта Вероника выросла с приемными и видела, как принято с ними обращаться, то и сама так же делает теперь Ее дети тоже уже испорчены, видели что это нормально издеваться над маленьким человеком. Гены плюс опыт...

мама
Екатеринбург

Пусть горит в аду!
И вчера в соседней теме писали: надеюсь, есть специальный котёл там и для опеки. Дармоеды.

Весело живем

Ярошка: Почему то только они были в разных детдомах и Даша даже не знала о том,что у неё есть младший брат

Это парадокс системы: при опеке или усыновлении разделять нельзя, но помешать в разные ДД ничто не запрещает. Даже без привязки к возрасту.

Сегодня ей в14—00 в Чкаловской суде будут выносить меру пресечения,так хочется кирпичом по башке

Аноним 40

Ветер в голове:
Меня еще удивляли ее наказания за то, что он «воровал» еду

Да вообще, что ещё за терминология.

Аноним 40: цитата

Еда для неё святое,там столько тела

Аноним 512

Kaбанчик: то есть вы тоже неадекватная? а я то здесь при чем? Я что, в опеке работаю?
Kaбанчик: Уголовка должна быть за такое. будет. Как вы не понимаете о чем я, ну не будут оставшиеся хорошо работать, надо всю систему менять

Аноним 512

Аноним 515: При чем тут продавцы в 5 ке? Каким боком они тут?

Выше сравнивали с ними какие-то умные, им и ответ

Екатеринбург

Ярошка,
Да она могла только жрать, спать да деньги считать, разнесло кабанихой. Вечных ей мук.

Аноним 361

Ярошка: ,так хочется кирпичом по башке

А я не хочу ей смерти...пока. Пусть гниёт в тюрьме до самой смерти, мне даже налогов своих на это не жалко.

Аноним 726

Ее надо так же железной ложкой избить по голове ,чтобы человек был больше нее в 2 раза .
Жирная,противная ,балаболка .
Я в шоке ,бедный мальчик

Аноним 105: родовой сертификат до сих пор дома лежит,

Еу это ж их деньги, его первым делом у вас забирают, как они сертификат то проворонили

Аноним 105: все 8 лет по месту жительства всем пофигу, ребенок уже во 2 класс перешел…

Прививки тоже не ставили? Медосмотры не проходили?

Аноним 629

реально в поликлиниках всем пофиг. пропадет ребенок, никто не заметит

Ризотто из полбы

Под опеку берут и адекватные люди, а эта мразь сейчас тень бросит на все подобные семьи.

Взять хотя бы семью Олеси Лихуновой, у нее, кажется, пять детей под опекой.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";