Шестилетний мальчик бесследно исчез, город замер в ожидании новостей

Аноним 806

Ветер в голове: Тому что ищут его активно и задействовано много людей

А если подумать? Вы испытаете радость когда кто-то близкий у вас пропадёт?!

Аня

Ветер в голове,
Это нормальная мать бы радовалась, а опекунше он до исчезновения был костью в горле, а сейчас и подавно. Конечно она ссыт, что ее сейчас за недосмотр тряхонут и остальных приемных детей заберут. Все пособия слетят. Придется работать. Как тут без срыва

Аноним 806

Таня: Это нормальная мать бы радовалась

Чему?!!!! Ребенок пропал, а вы ждете радости от матери? Вы чего себе фантазируйте? Его могли не искать что ли? конечно бы искали и ищут. Бред, честно, пишите.

ЗаяМая

Может она кого-то из детей покрывает. может несчастный случай?

5681: Вы испытаете радость когда кто-то близкий у вас пропадёт?!

Естественно нет
Но я была бы рада если бы это именно так освещалось
Чтобы буквально каждый! человек ходил и всматривался во всех прохожих
А у нее срыв, что весь город на ушах стоит
И давайте будем откровенными, история уже на вторые сутки поисков стала совсем другой.
И рассказ бывшего опекуна этой же семьи
И то что он по камерам нигде не пробежал
И поведение и слова самой Вероники наталкивают на нехорошие мысли

Аня

5681,
Вы немного недопонимаете значение слово радость в данном тексте. Чему? Тому что ищут. Вы попадали в такие ситуации, когда ребенок терялся а обратиться не к кому? Видимо нет. А тут резонанс. И если она не виновата, то да радоваться есть чему, что есть шанс найти , а не сойти сума от неизвестности. Но это я на себя проэцирую, на нормальную, как мать. Что у той дамы в голрве, сложно сказать.

просто посетитель
Челябинск

Milena29: А новинка в законе - психический должен сам согласиться на лечение-как Вам? просто выдали добро всем психам на свободу.

Из дремучело леса выползли? "Психи" с разными диагнозами бывают. Себя закройте.

5681: Ребенок пропал, а вы ждете радости от матери?

При чем здесь радость? вы чем читаете?
Если бы у нее там срыв случился что он убежал, что вообще так получилось, что она переживает сильно за него, было бы понятно. Любая мать так переживала бы.
У этой на лице никаких переживаний толком. Ни слез, ничего

Аноним 806

Таня: Вы попадали в такие ситуации, когда ребенок терялся а обратиться не к кому?

А вы видимо да? Ну наверно в глухой тайге это возможно.

Аноним 86

я вам расскажу.
У знакомой дочь вот как то ушла из дома.
Нормальная семья.
Многодетная, да.
Все дети нормальные, но вот у средней дочери - прибабах. Она начала с 14 лет уходить из дома.
И когда ее дочь так же искали сколько грязи я в интернете про их- семью прочитала. Как люди гразью мать поливали.
Да это все очень тяжело.

ЗаяМая

Ветер в голове: У этой на лице никаких переживаний толком. Ни слез, ничего

Она его вернуть хотела. О каких материнских эмоциях может идти речь.

Аноним 806

Ветер в голове: если бы это именно так освещалось

«Ветер в голове» сама убила своего ребенка и спрятала тело, так думают неравнодушные горожане.

Она видит, возможно, это именно так.

Аноним 806

Аноним 86: я вам расскажу.
У знакомой дочь вот как то ушла из дома.
Нормальная семья.
Многодетная, да.
Все дети нормальные, но вот у средней дочери - прибабах. Она начала с 14 лет уходить из дома.
И когда ее дочь так же искали сколько грязи я в интернете про их- семью прочитала. Как люди гразью мать поливали.
Да это все очень тяжело.

Я об этом же.

5681: сама убила своего ребенка и спрятала тело, так думают неравнодушные горожане.

Дети не так уж редко пропадают, к сожалению
Но не в каждой ситуации подозревают родителей (отчимов дядей и пр)
И здесь не просто так съехалось все начальство к дому и детей на допросы повезли
А вот где сама Вероника? Интересно

Аноним 806

Ветер в голове: Но не в каждой ситуации подозревают родителей

В каждой!

Аноним 86

ЗаяМая: Она его вернуть хотела. О каких материнских эмоциях может идти речь.

вы просто не понимаете как иногда сложно.
Вот той моей знакомой - эта средняя дочь в итоге так измотала нервы, что при всей ее лбви к детям - она все ее выселила. Правда не в никуда.
Пришлось разменять ей большую хорошую квартиру и и поехать с остальными детьми в маленькую,
Но лишь бы с глаз долой уже.

Аноним 806

Ветер в голове: И здесь не просто так съехалось все начальство к дому и детей на допросы повезли

да все что угодно может быть. Я всего лишь пишу что нервный срыв из-за освящения ситуации это не что-то нереальное. Более того, я его сама испытывала, у меня волосы выпадать начали после серии таких «заметок».

Аня

5681,
В анапе. Ни кто не разбежался там волонтеров из москвы присылать. Вобще еле передвигались. Я,за час одна больше сделала, чем они там всем отделом. В итоге сама и нашла с помощью прохожих. А не истер ки закатывала.

мама
Екатеринбург

Ветер в голове: У этой на лице никаких переживаний толком. Ни слез, ничего

Эмоции все проявляют по-разному. Я вот в момент трагедии не буду рыдать и руки заламывать, хотя я плакса вообще по жизни. Я улыбаюсь, бодрюсь, всех успокаиваю. А вот после меня накроет. Но в моменте меня увидят и тоже скажут: ну больная, ребенок в больнице (например), а она радостная ходит. А потому что если я расклеюсь и разрыдаюсь, никто не поможет. Не поможет тому ребенку, не поможет другим детям. Я не выгораживаю опекуншу ни в коем случае, я вообще судить не могу, я крайне мало знаю о ситуации, как и все. Я просто о том, что эмоционально все разные, нельзя судить по реакции, тем более на публику.

ЗаяМая

Аноним 86: вы просто не понимаете как иногда сложно.

Могу представить.

Аноним 86: Но лишь бы с глаз долой уже.

О чем и речь. Опекун не выдержала и решила вернуть ребенка, каких эмоций все от нее ждут.

Аноним 806

Таня: А не истер ки закатывала.

То вам мать не нравиться, что без эмоций, то что есть эмоции. Вообще про срыв кто-то хз кто написал и не факт что он был и не факт что от публикаций…

мама
Екатеринбург

Ветер в голове: Радоваться надо бы, что ищут всем городом, а у нее срыв

Вы что такое пишите вообще? Угомонитесь.

мама
Екатеринбург

Ветер в голове: У этой на лице никаких переживаний толком. Ни слез, ничего

Боже, посмотрела бы я на вас на месте "этой", как говорится... Врагу такого не пожелаешь.

Аня

Вопрос риторический, но все же.
Если бы семья не вывалила подробности их бытия, и их таковых и не было, а была бы любящая мать, воспитывающая как положено своих детей, стали бы посторонние нагнетать столько негатива?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";