Шестилетний мальчик бесследно исчез, город замер в ожидании новостей

Аноним 786

Аноним 512:
В том-то и дело!
Вы не видите проблемы, так как живете в доме.
В деревне не видят проблемы, потому что живут в деревне.
А вот жители квартир точно-точно знают, что картошку полоть - это сломанное детство.
Осталось только отписаться особо замороченным, что заправить за собой кровать - издевательство над детьми. Им же познавать мир надо ч

Столько слов и все мимо.
Читать надо что буквально написано, а не придумывать.
Как я выше написала, я живу в своем доме, "свой" это не человейник, дом не в городе.
Поэтому и пишу, потому что знаю.
Зато вы точно знаете кто как живет

Аноним 806

Аноним 965: Видимо им все уже известно

Ну все….

Аноним 786

Аноним 329: пишут, что начальник выезжает только на особо тяжкие преступления, это действительно так?

Так дело у самого Бастрыкина на контроле.
Естественно, местный главный должен активно участвовать и докладывать наверх, по другому никак.

Аноним 806

Аноним 786: Так дело у самого Бастрыкина на контроле.
Естественно, местный главный должен активно участвовать и докладывать наверх, по другому никак.

Надеетесь на лучшее? ….

просто посетитель
Екатеринбург

Да как это
Истязания от посильной помощи по дому -огороду легко отличить же. Без сна и еды полоть, окучивать картошку отличается от полить баклажан или собрать миску ягоды. Как и посуду мыть, картошку чистить, заставлять делать это по своим правилам, типа обяз в холодной воде - истязание, вместе что приготовить с ребенком - взаимодействие и обучение. Ну здесь очевидно же, ради гармоничного развития детей берут, или чтоб деньги получить и рабсила была. Ну разница все же есть, свои в семье, уклад какой то семейный все же есть, родня ещё какая то, а приёмные один на один с опекунами, никто не спасёт вообще.

Аноним 329

Аноним 786,
а, ну тогда вопрос снят

некто

Аноним 886: В комментариях в тг появилась информация, что найден, жив.

Там написали, что ждут сообщения от сми - найден, жив. А не то что уже это произошло.

Аноним 210

Аноним 886: В комментариях в тг появилась информация, что найден, жив.
Надеюсь, что это правда

вообще то там написано ЖДЕМ (фразу) "найден жив". а информации как не было так и нет пока!

Аноним 886

некто,
Аноним 210,
Да я уже поняла и давно сообщение свое удалила.

Аноним 66

А могло такое быть, что он "пропал" намного раньше 26 июня?

Что то с ним сделали и скрыли.
А раз опека должна была прийти, придумали,что он сбежал

По словам опекунши, у них ещё есть частный дом из которого они переехали .
Там наверное полиция тоже побывала

Аноним 902

Аноним 66: А могло такое быть, что он "пропал" намного раньше 26 июня?

Что то с ним сделали и скрыли.
А раз опека должна была прийти, придумали,что он сбежал

конечно могло

Аноним 806

Аноним 66: А могло такое быть, что он "пропал" намного раньше 26 июня?

Дак уж 500 раз такую версию тут высказали… Кто ж знает как оно было.

Екатеринбург

Девочки, что там в тг канале?? Не могу посмотреть. Завал на работе. Нашли парнишку??

Весело живем

Архитектор камней,
Нет, не нашли. В дома опекунши полиция, её самой нет, допрашивают её дочь.

мама
Екатеринбург

Аноним 66: Что то с ним сделали и скрыли.

Они вроде полиграф прошли, чисто.

Аноним 81

Kaбанчик,
Полиция сказала, что на данном этапе полиграф не инфрмативен. Пока данных, типа, очень мало. И "тела" нет.

просто посетитель
Екатеринбург

В комментах пишут про отца опекуна что он на СВО?

Kaбанчик: Они вроде полиграф прошли, чисто.

Да не чисто там
А малоинформативно на данном этапе
А сегодня у опекуна случился нервный срыв из-за того, что так много внимания СМИ к этой ситуации
Конечно, ребенок маленький пропал. Радоваться надо бы, что ищут всем городом, а у нее срыв

Декабрь: комментах пишут про отца опекуна что он на СВО?

Муж опекуна на сво

мама
Екатеринбург

Аноним 512: то в деревнях батрачат все так или иначе. Нам, городским, режет глаз, да.

Не факт, все лето в 90-е проводили у бабушки в деревне, подружки и друзья все деревенские были, никто не батрачил, гуляли, играли с нами постоянно, даже семья, где 6 было, нам их дом из окна было видно, мы завтракать садимся часов в 9, а они уже на улице бегают, играют.
помогали родителям думаю, мы тоже, сено утоптать, полить, прополоть, дрова бывает таскали, поленницу разбирали, но это все час от силы и далеко не каждый день.

Екатеринбург

Весело живем: Нет, не нашли. В дома опекунши полиция, её самой нет, допрашивают

Спасибо 🙏

За новостями слежу по возможности.

Аноним 806

Ветер в голове: Радоваться надо бы

Чему? Если предположить, что он реально сбежал и она не причем, то читать наши комментарии про то что «опекунша что-то мутит» ну как бы очень страшно. Я была немного на ее месте - моего хорошего знакомого обсуждали вот после таких новостей, ну это я вам скажу очень стрессово это

Архитектор камней,

5681: Чему

Тому что ищут его активно и задействовано много людей

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";