Шестилетний мальчик бесследно исчез, город замер в ожидании новостей

Ветер в голове: Но я была бы рада если бы это именно так освещалось
Чтобы буквально каждый! человек ходил и всматривался во всех прохожих

Я потеряла ребенка буквально на 15 минут в игровой большой. Подняла на ноги весь центр, сотрудники вместе со мной бегали искали, заглядывали в каждый уголок, опрашивали других посетителей. И буквально с каждой минутой мне становилось хуже, потому что столько людей ищут, а ребенка никто не видел! Какая может быть радость от этого? Паника, стресс. Когда нашли у меня такая истерика случилась, я думала мне скорую придется вызывать. 15 минут!!!

А тут ребенка какие сутки всем городом ищут и найти не могут, так что вот этот нервный срыв вообще нисколько не показатель её причастности

Kaбанчик: посмотрела бы я на вас на месте "этой", как говорится... В

А что смотреть?
Она его вернуть хотела
Била, наказывала, шпыняла
Чем вас так удивляет моя реакция?

Неромантик: Какая может быть радость от этого?

При чем здесь радость?
Вы как и остальные читаете в своем понимании

Неромантик: что вот этот нервный срыв вообще нисколько не показатель её причастности

Там много других подробностей если что

Аноним 358

Ветер в голове: Но не в каждой ситуации подозревают родителей (отчимов дядей и пр)

В каждой. Это основы. В случае пропажи ребёнка ВСЕГДА заводится уголовное дело об убийстве и ВСЕГДА первыми подозреваемыми идут родственники.

Аноним 86

Аноним 156: "Прибабах" на ровном месте не случается. Много звоночков было до этого, а мать не замечала со своей многодетностью. Нарожают, а воспитывать не успевают. Конечно проще на "прибабах" списать....

вот она их как раз воспитывала.
Я себя по сравнению с ней всегда говно-матерью ощущала.
потом случайно с отцом той девочки познакомилась.
Тот тоже мог молча встать и уйти из дома на ровном месте. И пропасть на неделю. По работе в ним столкнулась. Видимо гены.
Столько сколько она времени и сил в детей вкладывала - я мало когда наблюдала.

Аноним 806

Ветер в голове: При чем здесь радость?
Вы как и остальные читаете в своем понимании

Ветер в голове: Радоваться надо бы, что ищут всем городом, а у нее срыв

Все все нормально читают. Уж как пишите, так и читают.

Вот будут вашего ребенка третий день всем городом искать, не забудьте выразить свою радость! Да так что б все вам поверили и не написали «у нее ребенок пропал, а она радуется»

Ветер в голове: При чем здесь радость?
Вы как и остальные читаете в своем понимании

Как пишете, так и читаем.

Ветер в голове: Там много док подробностей если что

Ну вы же возмущаетесь конкретно этому событию? Что у неё нервный срыв случился из-за массового освещения ситуации, а она не радуется. Про подробности ещё ничего непонятно, официальных заявлений по этому поводу никаких не было.

В первую очередь в любом преступлении подозревают близких - мужа/жену, родителей, любовников, друзей. Потому что чаще всего, к сожалению, они и оказываются преступниками. Но это не значит, что другого развития событий не может быть

Аноним 86

Аноним 156: Нарожают, а воспитывать не успевают. Конечно проще на "прибабах" списать....

а вы знаете я не нарожала кучу детей, но вот из за работы тоже не успеваю воспитывать.
А то что у меня дети золотые, это не только мое воспитание, но еще и доля везения

Аноним 454

Таня: Вопрос риторический, но все же.
Если бы семья не вывалила подробности их бытия, и их таковых и не было, а была бы любящая мать, воспитывающая как положено своих детей, стали бы посторонние нагнетать столько негатива?

Конечно! Ровно в тот момент как узнали, что ребенок под опекой. У нас вечно опекун это исключительно ради денег и вообще.

5681: Вот будут вашего ребенка третий день всем городом искать, не забудьте выразить свою радость! Да так что б все вам поверили и не написали «у нее ребенок пропал, а она радуется»

Я вам мысленно пожелаю ответочку
Может думать будете прежде чем писать

мама
Екатеринбург

Ветер в голове: Может думать будете прежде чем писать

К вам это в бОльшей степени относится. Ужасные вещи пишите.

Kaбанчик: Ужасные вещи пишите.

Ну приведите цитаты что такого ужасного написала

мама
Екатеринбург

Ветер в голове,
Вы лучше к поискам присоединяйтесь, порадуйте опекуна.

Аноним 806

Ветер в голове: Может думать будете прежде чем писать

А может вы будите думать?

5681: будите

Обязательно

Аноним 941

аноним не всегда: но одновременно странно … о других детях такой шумихи нет. почему?

потому что этот ребенок «государственный»

Аноним 806

Кряча: когда счет на сутки

То мать уже под медикаментами… и мало что соображает

Аноним 512

Аноним 454: У нас вечно опекун это исключительно ради денег и вообще.

Это не правда.
Ситуации все частные.
Иногда родитель хуже детдома, иногда опекун.

В этой конкретной ситуации в лучшем случае - гнетущая атмосфера в семье, рукоприкладство, тяжелый возврат в детдом, несогласованный с опекой и психологами, а озвученный в их маленькой чудовищном мире. Ну а в худшем - сами понимаете что.
И это все со слов самой опекунши, никаких домыслов.

конФФетка

Таня: Вопрос риторический, но все же.
Если бы семья не вывалила подробности их бытия, и их таковых и не было, а была бы любящая мать, воспитывающая как положено своих детей, стали бы посторонние нагнетать столько негатива?

Конечно, вон все уже понарицали, кому не лень

Аноним 156: Нарожают

понаберут и прочее.

Екатеринбург

Чохотел: ну вот серьёзно, я такая вижу в три часа ночи малыша ростом 98 см на качельке и такая иду дальше? Типа да, ребенок качается, все нормально.

Ребёнок, судя по фио, выглядит как дети мигрантов из Средней Азии
У нас на Уралмаше, на Сортировке такие тусуются без родителей, детям по 3-5 лет
Возле Белки между заезжающих на территорию машин бегают, они мелкие, из-под капота их не видно и бегают прямо перед проезжающими машинами. На улицах, во дворах тусуются группами, младшие на вид трехлетки
Никто по этому поводу в полицию не обращается, от мигрантов потом проблем не оберешься, налетят толпой и будут орать, чтоб не лезли не в свое дело

Возле Радуги вокруг всего цыганского посёлка цыганята также бегают, по снегу и лужам босиком, младшим года два. Дочь в школу каждый день отвозили, которая в этом посёлке, эти дети по всей, округе самостоятельно бегают, включая трц Радуга. Тоже никто не заявляет, полиция говорит, там у родителей даже паспортов никогда не было, не получали
Если свидетели подумали, что это ребёнок мигрантов или цыганенок, то понятно, почему мимо прошли

Аноним 965

аноним не всегда,
Зачем вы на ровном месте раздуваете какие то интриги-расследования?
Дети пропадают часто. В основном находятся в первые сутки. В основном это подростки. И в основном, к счастью они или находятся или сами дают о себе знать.
Тут пропал маленький ребенок с особенностями развития. Который точно не мог сбежать к невесте по переписке, зависнуть с друзьями. И не всегда в сми сообщают что подросток нашелся.
Когда пропала годовалая девочка Саша в области, которую так и не нашли-тоже была большая шумиха, сми были задействованы по полной. Когда пропадают маленькие дети, всегда огромный резонанс.
Дети пропадают, уходят из дома каждый день.
А вот малыши, к счастью, не каждый день.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";