Шестилетний мальчик бесследно исчез, город замер в ожидании новостей

Аноним 512

Аноним 786: Надо что бы жизнь сказкой не казалась?

Причём тут это? Даже в своём доме в городе жить физически тяжелее, листья убери, снег, как минимум. Разве это не понятно, что у дома в деревне и комфортабельной дачи мало общего? Зп низкие, натуральное хозяйство у многих. Родители привлекают детей к выполнению домашних дел.
Поэтому я и написала, что в городе домашние дела в основном заканчиваются посудомойкой.

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 786,
А вы уверены что Большая часть таких детей посещает эти допы и Лицеи.

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 837,
И жамкну. Вы переходите на личности!

Аноним 786

Аноним 512: Даже в своём доме в городе жить физически тяжелее, листья убери, снег, как минимум.

Мне как жителю своего дома такие посылы всегда читать смешно про снег и листья. Но у меня не гектар может в этом дело .

Декабрь: Большая часть таких детей посещает эти допы и Лицеи

Каких таких? Городских? Да! Единицы которые ничем кроме школы не занимаются.
У большинства кругозор шире.

мама
Екатеринбург

Аноним 786: трудится надо именно в деревне в полях на грядках и со скотиной? где живет семья там и трудиться
Аноним 786: Для ребёнка 6 лет (а речь про него) что касается труда, речь не про него а про деревевегских детей

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 786,
Про категорию детей говорили. Про какое большинство вы?

мама
Екатеринбург

Чохотел,
да уже вроде бы писали что не он это

конФФетка

Аноним 270: То есть, в город не отдавать?

Никому не отдавать, пусть по детдомам сидят, бездельничают, и думают, что все блага с неба сыплются. Такая логика у людей в двух темах про этого мальчика.

Аноним 270

конФФетка: Никому не отдавать, пусть по детдомам сидят, бездельничают, и думают, что все блага с неба сыплются. Такая логика у людей в двух темах про этого мальчика.

А на самом деле никто нигде ни в одной стране от такого не застрахован. И за границу инвалидов забирали пади льгот. И у нас одинаково издеваются везде. Вон соседняя тема , где многодетный отец издевался над своими. Что теперь, рожать запретить? Декабрь просто чет совсем с потолка натянуть пыталась, а что сказала к чему и сама не поняла. Контроль просто должен быть лучше, а не формально доход расход.

Аноним 512

Аноним 786: Мне как жителю своего дома такие посылы всегда читать смешно про снег и листья. Но у меня не гектар может в этом дело .

В том-то и дело!
Вы не видите проблемы, так как живете в доме.
В деревне не видят проблемы, потому что живут в деревне.
А вот жители квартир точно-точно знают, что картошку полоть - это сломанное детство.
Осталось только отписаться особо замороченным, что заправить за собой кровать - издевательство над детьми. Им же познавать мир надо через игру!

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 270,
Кто что хотел тот то и углядел. А я за про профессиональные семьи! Пусть мальчик найдется живым

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 512,
Точно и деревянные игрушки и наказание горох! Да. Короче все в кучу. Подуем в попу.

мама
Екатеринбург

Незнакомка: Ага, чтобы там как батраки впахивали, за хлеб

Так и есть, берут ради денег и как раб силу.

Аноним 886

Писала я первое сообщение, что он жив, очень сильно на это надеясь.
Но чем больше информации, тем большие сомнения.
Опекуна опросили. А детей?
Мальчик непонятным образом исчез ночью. Пропажу обнаружил брат.
Опекун где была? Может её дома вообще не было. Потому как странно не услышать как открывается-закрывается дверь.
Заявила только в обед. Т.е. полдня была дома и не знала, что ребёнка дома нет?
Свидетель какой-то странный. Видел, что качается на качелях с 4 до 7 утра. Он все это время в окно смотрел? Почему ничего не предпринял, когда в 4 утра одного ребёнка увидел?
Полиграф она прошла. Но может она просто не знает, что произошло в её доме?
Дети?
Может сожитель какой-нибудь ночевал? Или родственник?
Это очень странно.
На камерах его нет. Все якобы свидетельства, что его видели, не подтверждены.
И пропал в аккурат перед приходом опеки.
Очень все это странно.
Ребёнок слишком маленький для того чтобы спокойно прятаться от людей и днем, и ночью.
3 дня на улице и никто не видел?

мама
Екатеринбург

Аноним 786,
Ха ха. Мой сын учился ещё пару лет назад в 68 школе, математической с не самым плохим контингентом а в старших классах так и отобранным. Так вот. Единицы из класса как раз кроме школы занимались в разных объединения. Две трети как раз именно что аалялись дома с гаджетами после школы и околачивали груши на улице

Аноним 886: Полиграф она прошла

Прочитала, что это пока ни о чем не говорит. Нужны какие то факты, о которых она может знать и соврать. А реакция на вопрос - "это вы его убили?" ни о чем не скажет

Я думаю у следователей уже есть версия
И они ее отрабатывают
Но не разглашают пока что
Ну нереально трое суток искать его в оживленном городе и не найти, если он просто убежал.
Ни на одной камере не засветился
Никто его не встречал
И волонтеры, которые днем и ночью ходят одними и теми же маршрутами ничего не обнаружили
В доме наверно искать надо, в подвале, на крыше. Хотя уже все обошли по любому

Аноним 512: А вот жители квартир точно-точно знают, что картошку полоть - это сломанное детство.

Не картошку, а плантацию земляники обрабатывать- вот это сломанное детство, картошку это фигня

Аноним 965

Пока вы тут картошку обсуждаете, на еодине онлайн ведется в телеге.
Главный полицейский домой к ним приехал.
Видимо им все уже известно

Аноним 965,
Дайте ссылку на тг

Нашла

Аноним 329

Ветер в голове,
https://t.me/e1_news

надеюсь, что правила не нарушаю

Аноним 329

Ветер в голове,
ой, поздно скинула

Аноним 329

пишут, что начальник выезжает только на особо тяжкие преступления, это действительно так?

Аноним 788

Аноним 329,
да

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";