Шестилетний мальчик бесследно исчез, город замер в ожидании новостей

Аноним 325

Леди на пледе: Это легко проверить.

Вот именно

Аноним 94

Декабрь: Мне кажется детей надо отдавать в сельские местности в деревни. Там воздух там труд. Поддержка села будет, жизнь. Ясли , школы будут работать. ужас.
Декабрь: Зато не убивают морально не подавляют, не издеваются! люди везде одинаковы, в сёлах ещё больше дичайших случаев.
Декабрь: У меня брат в деревне девчушек так поднял, все работают по силам и свои и чужие! Знают что такое труд и как хлеб добывается! пока рано судить, вот когда вырастут и рядом свои семьи с хозяйством заведут, тогда, да, нравится. А если сбегут в город сверкая пятками, значит терпели вынуждено.
Декабрь: В селах живут по 3 и 4 ребенка в семьях ростят.

И никаких тебе кружков и школ развития, огород и скотина, школа жизни, что хорошего то ?

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 94,
Ну что же вы анонимно то? Я написала вырастил мой брат чужих детей! Им дома отстроили и да они там же живут и давно у девуль свои семьи и дети! И счего вы взяли что там нет кружков и досуга? Все есть и давно, все для населения. И я не говорю о умирающих деревнях и селах.

Весело живем

Декабрь: Мне кажется детей надо отдавать в сельские местности в деревни. Там воздух там труд. Поддержка села будет, жизнь. Ясли , школы будут работать.

В деревне это тем более бизнес. Будут батрачить на поле за ломоть хлеба и чашку супа. Потому что в работе зарабатывать и вовсе негде, а дети-это доп. доход.

Весело живем

Декабрь,
Ваш брат молодец, но это скорее исключение из правил. В деревнях то школы закрывают в целях оптимизации, садиков нет, про кружки уж и подавно молчу. Либо под деревнями вы имеете ввиду те населённые пункты, которые ими по факту не являются.

просто посетитель
Екатеринбург

Весело живем,
Выше ответ для вас. Все есть. Я о развитых населённых пунктах. Ну это не города.

мама
Первоуральск

Декабрь: У нас психически больных много стало. Их почему то не держат, захотели ушли, захотели перестали принимать терапию

потому что сократили психиатрическую помощь в целом и стационары. А новинка в законе - психический должен сам согласиться на лечение-как Вам? просто выдали добро всем психам на свободу.

просто посетитель
Екатеринбург

Весело живем,
Их мало таких, но они есть их нужно поддерживать.

Весело живем

Декабрь,
Так вы не против деревни речь ведёте. Смысл дискутировать то.

просто посетитель
Екатеринбург

Milena29,
Это вообще конечно. Пусть кто это ввел встретится на своем пути с таким.

Аноним 151

Декабрь: Мне кажется детей надо отдавать в сельские местности в деревни. Там воздух там труд.

Крепостное право вернуть? Кто будет контролировать труд ребёнка? Кто-то попросит грядку моркови прополоть за лето, а другой опекун будет заставлять ребёнка работать, как взрослого мужика.

Аноним 86

Аноним 94: И никаких тебе кружков и школ развития, огород и скотина, школа жизни, что хорошего то ?

ну пусть лучше в ДД растут?

просто посетитель
Екатеринбург

Весело живем,
Мои примеры они живые. Люди не из города. В селах и деревнях живут. Да они крупные развитые. И люди шевелятся не живут на пособия.

мама
Первоуральск

Да ладно. и в деревнях неплохо живут. Не всем нужны эти кучи кружков.

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 151, в деревне соседи быстрее в грязь то мордой ткнут.

Анонимный ник: Вы зачем это пишете? Это же не правда, где вы такое прочитали? Что вообще плохого опекун сказала про ребенка

На е1 читайте
И сама опекунша сказала, что он есть с помойки видимо от того, что голод не чувствует и она же сказала, что он может сидеть в кипятке до ожогов, а один из опекаемых сообщил, что их наказывают держа в холодной воде.
Исключительно все из новостей, все вопросы к Е1

просто посетитель
Екатеринбург

Чохотел,
Ужас под статью их. Без праваопекунства. И кто разрешение дал на опеку туда же!

Весело живем

Декабрь: Аноним 151, в деревне соседи быстрее в грязь то мордой ткнут

Людям везде наплевать, хоть в городе, хоть в деревне.

И как ребенок не чувствует голод, если от него холодильник на замок закрывают и он еду воровал по словам опекаемого другого мальчика

мама
Екатеринбург

Весело живем: Будут батрачить на поле за ломоть хлеба и чашку супа

Нифига вы деревенских жителей опустили. Свое деревенское детство я по другому вспоминаю, в плане эмоций. Самое счастливое детство.

Аноним 111

Декабрь: Мне кажется детей надо отдавать в сельские местности в деревни. Там воздух там труд. Поддержка села будет, жизнь. Ясли , школы будут работать.

Родители мужа живут в деревне на северо-востоке области. Вокруг у всех соседей куча приёмных детей, там люди живут за счёт этого. ВСЕ приемные дети батрачат с утра до ночи, через заборы прекрасно видно. Пасут скотину, колют дрова, на огороде всё делаю, некоторых даже в дом до вечера не запускают. Родные дети этих людей в таких работах не участвуют, поэтому очень режет глаза, что это далеко не метод воспитания в подобных случаях, а эксплуатация сирот.

Аноним 512

Аноним 111: Пасут скотину, колют дрова, на огороде всё делаю. Родные дети этих людей в таких работах не участвуют

Если пропустить утверждение, что родные как Марфушка, а приёмные, как Настенька из Морозко, то в деревнях батрачат все так или иначе. Нам, городским, режет глаз, да.

Аноним 345

Живём в 19 городке и лет 20 назад тоже с дочкой (5 лет ей было) пошли в местный магазин за хлебом. Около него есть качели, дочка попросилась покачаться. Я ее посадила ее и велела никуда не уходить. Зашла, купила булку хлеба и батон- выходу, нет ребенка. Туда- сюда, нет нигде. Побежала домой - она знала дорогу. Дома нет, пошли с мужем в ОП( оно на КПП было) . подали заявление , они подняли всех солдат, стал искать в домах, чердаках, подвалах. Потом позвонили из ОП , сказали что нашли. Прибежали туда , а там бабушка- божий одуванчик, ребенка уже за КПП нашла одну ,, пошла искать маму в магазине,, . Слава богу что нашлась, спасибо бабушке. После этого строго запретили солдатам пропускать одних детей за КПП.
Дай бог чтоб мальчик нашелся, живой и здоровый, хотя мутная история с опекуном. Был бы жив уже бы нашелся

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";