Шестилетний мальчик бесследно исчез, город замер в ожидании новостей

Аноним 952

Анонимно.: Как зимой муж убил бывшую тоже искали, потом хоп и раскололи его.

не раскололи, а он сам пришел с повинной

просто посетитель
Екатеринбург

Какие ненормальные опекуны. Почему дают таким? Почему не забирают сразу же детей? Опекунства не лишают? Да не собачки кидать , но хотябы не издеваются и не убивают детей. В границей дети качуют , но хотя-бы есть у детей возможность выжить. Ребенок симпатичный нашлись бы другие профессиональные семьи.

Аноним 512

Анонимно.: Если бы опекуном убила его, следаки ещё вчера её раскололи и нашли тело, новости в любом случае были бы. Как зимой муж убил бывшую тоже искали, потом хоп и раскололи его.

Как это, соловьем пел, что не знал, куда и в чем она с утра уехала, что пальцем ее не трогал, что возможно с турком сбежала. И тд и тп
Сказали, с повинной пришёл, но все же понимают, что с повинной чаще всего приходят, когда доказательства причастности уже есть, и стоит выбор, упростить дело полиции и получить смягчение, или отрицать, но полиция ещё потратит время на сбор доказательств, но тогда никакого смягчения.

просто посетитель
Екатеринбург

Мне кажется детей надо отдавать в сельские местности в деревни. Там воздух там труд. Поддержка села будет, жизнь. Ясли , школы будут работать.

Незнакомка

Декабрь,
Ага, чтобы там как батраки впахивали, за хлеб

мама
Первоуральск

Очень хочется верить, что жив и просто где-то прячется. Опекун столько гадостей рассказывает о мальчике..

Аноним 606

Удивительное описание ребенка 6 лет, холода и голода не чувствует, боли не замечает, скрывается как хамелеон , не ребенок, а Рэмбо какой то.
Внешне вообще не видно дефицита на лице, по фото, что тоже очень странно для того поведения, что описывает опекун.
Дай бог, чтобы жив был!

Аноним 965

Декабрь: Там воздух там труд.

и бесплатная рабсила.
Тогда уж крепостное право вернуть

Анонимно.: Как зимой муж убил бывшую тоже искали, потом хоп и раскололи его.

Через неделю они его прогнули
Хотя эта версия изначально была и они его обрабатывали
Опекуна сейчас тоже взяли в оборот. Посмотрим на развитие событий

просто посетитель
Екатеринбург

Незнакомка,
Нормально живут. Зато не убивают морально не подавляют, не издеваются! У меня брат в деревне девчушек так поднял, все работают по силам и свои и чужие! Знают что такое труд и как хлеб добывается! Уж лучше так чем потом вот такое гавно читать о детях.

Аноним 718

Леди на пледе: Внешне вообще не видно дефицита на лице, по фото, что тоже очень странно для того поведения, что описывает опекун.

согласна
странная опекун, по ее же словам сбегал уже и снова посреди ночи свободный доступ к дверному замку у ребенка

Аноним 512: если качество плохое.

21 век на дворе, зачем нужны камеры, если все равно ничего не видно.

Декабрь: Зато не убивают морально не подавляют, не издеваются!

И убивают и истязают, и заставляют батрачить. Что, в деревнях другие люди живут? Такие же

Аноним 325

Леди на пледе: что тоже очень странно для того поведения,

Однако, в другой теме приводилась цитата опекуна, что обращались год назад к психиатру, когда ребёнок напал на сестру. Этот факт, думаю, зафиксирован. И в данной новости написано

Новости U-mama.ru: Из-за своего диагноза

Аноним 941: Я что то думаю невозможно 6 летнему исчезнуть на такой срок без участия взрослых. Скорее всего опекунша причастна(

Может бомжи пригрели, а они новости не читают и сотовых у них нет

Леди на пледе: Удивительное описание ребенка 6 лет, холода и голода не чувствует

Так опекунша же проверила его : не кормила, в холодной воде держала, в кипятке тоже- видимо не орал и не плакал- значит не чувствует ничего по её мнению

Аноним 606

Аноним 325: приводилась цитата опекуна, что обращались год назад к психиатру,

Это легко проверить. Ну и наговорить можно все что угодно. В том числе врачу - психиатру.

Аноним 606

Чохотел: Так опекунша же проверила его :

Просто жесть какая то.
Хотя дети из детского дома очень терпеливы. Помню на практике показывали нам - группе студентов девочку с патологией легких, но без УО. Мы стоим все, человек 15, каждый послушать был должен, а она молча смотрит на нас и слезы крупные текут по щечкам. Молча. Без плача и всхлипывания. Я тогда кормящая мать была, рыдала шо капец, Как жалко ее было.

Екатеринбург

Аноним 952,
Он не важно прошёл полиграф, но его отпустили, но видимо где то дали ему понять, что всё. Вот потом он и пришёл когда стала является, понял что найдут или расколоть, нет смысла бегать молчать.

просто посетитель
Екатеринбург

Муcя,
Ну пока только отличаются те кто в городах живет. И я вообще говорю о профессиональных семьях, которые не первое поколение выпустили.

Екатеринбург

Аноним 512,
Да ему объяснили что с повинной проще, предупредили он потом и пришёл.

Аноним 786

Декабрь: Поддержка села будет, жизнь.

Сами езжайте и поддерживайте.
Начните с себя.

просто посетитель
Екатеринбург

У нас психически больных много стало. Их почему то не держат, захотели ушли, захотели перестали принимать терапию так же как туберкулезники гуляют с открытой формой.

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 786,
Я вас туда не отправляла! Дизлайк вам. Я говорю о детях, соблазнов там меньше.

просто посетитель
Екатеринбург

В селах живут по 3 и 4 ребенка в семьях ростят.
Аноним 786,

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";