Шестилетний мальчик бесследно исчез, город замер в ожидании новостей

конФФетка

Аноним 728: Они тоже что-то там … с детьми Донбаса связано.

Ну а я в новостях читала, что таких детей о дают в приемные семьи, правда в Москве.
Судя по вагей логике, их вообще никуда нельзя, пусть там при бомбежке сидят

Аноним 325

Аноним 685: Она думает, надо было мимо пройти, зачем связался, сейчас вся жизнь насмарку

Вы не знаете что она думает. По инстинкту самосохранения так, да

Аноним 941

Сплошной позитив: Ребенку положена квартира при опекунстве. При усыновлении этого права нет.

По сути ребенок остается без квартиры, если у усыновитель не может сам квартиру ребенку купить.

Так если становится «свой, любимый, родной» то сам и обеспечивай, разве не так?
а иначе не будет конца и края манипуляциям со стороны опекунов, сначала деньги на содержание, потом квартиру получить, обмануть 18-летнего опекаемого такой вот «Веронике» и присвоить его квартиру не составит никакого труда.

анониМ

Если ребенок, допусти, родился в Смерти, а опекуны живут в Екатеринбурге.
Квартира где будет положена?

Кроме того, маленьких чаще всего пол усыновление стараются отдать, договор на опеку на 6 мес с последующим усыновлением.
Дабы не раздавать квартиры.
А вообще обидно, что в Мск помогают и усыновителям, а тут все сам.

мама
Екатеринбург

Аноним 599: еня в этой ситуации ещё дети все поражают, что они об этом молчали. У них, как и у их папаши, лица, конечно, интеллектом не обезображены, плюс воспитание мамочкино, но все равно в голове не укладывается.

Ещё одна Тут тётке полгорода поверило и бегали искали мальчика. Вы думаете эта тётка своих собственных детей не смогла убедить, что всё хорошо?

Аноним 599

N L,
Убедить, что мелкого шокером бить - это хорошо?

Аноним 541

Аноним 325: Так почему на такси должны ездить пассажиры с детьми?

Может так удобнее, нет? Это раз
И она создала сама себе эту ситуации, заходя с детьми в переполненную электричку. Это два
Трое детей и без машины, ну фиг знает.. Ладно. Но на такси то можно выделить
Ну и что делает ребёнок 5 лет в 23 часа в переполненной электричке, вопрос риторический, я так поняла. Ответа нет. Маман тоже надо бы проверить

мама
Екатеринбург

Аноним 599,
Куда дети жаловаться побегут, если для них эта Вероника и есть представитель взрослого мира? Мне кажется вы рассуждаете как будто вам 15 лет. Про шокер конечно для них норма, если она такие методы применяет.

Аноним 325

Аноним 541: Может так удобнее, нет?

Ну раз так удобнее, так и ездите на такси. Почему люди вокруг должны вам комфорт создавать. По нормам общества детям маленьким уступают место в транспорте. . Ну и как бы по честному, гос-во заинтересовано больше в детях с перспективой и рожающих родителях, чем в зрелых тетках и дядьках уставших, чей потолок ездить на электричках.

Аноним 565

Аноним 541,
Вы выйдите в центр города на улицу и увидите кучу родителей с маленькими детьми, и что их всех тоже проверять надо?

конФФетка

N L: если она такие методы применяет.

Я думаю, что родных то врят ли электрошокером шпыняла.
Кроме мальчика, там ведь еще 2 приемных было и не ляльки. Интересно, что они расскажут, как она к ним относилась?

Аноним 685

Аноним 325: Вы не знаете что она думает. По инстинкту самосохранения так, да

Я прекрасно знаю что она думает и говорит. Вот парень молодец, неравнодушный, вступился за незнакомого человека, а по факту сейчас будет сиделец общественно порицаемый и со сломанной судьбой.

Аноним 728

конФФетка: Судя по вагей логике, их вообще никуда нельзя, пусть там при бомбежке сидят

Моя логика дело десятое.
А по логике МУС, детей передавать стороне (стране) гражданами которой дети являются. Не в чем-то воображении гражданами… а в представлении практически всей мировой общественности.

Аноним 599: них, как и у их папаши, лица, конечно, интеллектом не обезображены

Это вы про 9, 5 и 2 летнего ребенка пишете? Ваше то интеллектом обезображено?

мама
Екатеринбург

Аноним 599: Меня в этой ситуации ещё дети все поражают, что они об этом молчали вы понимаете, дети не жили в других условиях, доя них это нормально. Орущая и бьющая мать, не знали они другого обращения. Понимаете? Никто ни разу в жизни к ним не относился хорошо. Обвинять детей и тем белее судить по их лицам об интелекте, ну не очень. Кто с ними занимался что они интеллектуалами стали, какая наследственность. Меня больше поражают комментарии в контакте у девочек, зврослые женщины желают такого, что шок. Оскорбляют и проклинаю. Вот они комментаторы, как раз как мамаша / опекунша- звери, моё мнение.

мама
Екатеринбург

Аноним 599: Меня в этой ситуации ещё дети все поражают, что они об этом молчали. У них, как и у их папаши, лица, конечно, интеллектом не обезображены, плюс воспитание мамочкино, но все равно в голове не укладывается.

В голове не укладывается когда взрослые несут подобную чушь. Детям есть оправдание, а вам в вашей недалекости нет. Займитесь собой, начните уже взрослеть и мудреть. И в зеркало чаще смотрите

Екатеринбург

Аноним 325:
Ну вы же гипотетически зачем то вписались в эту электричку за тётенек дяденек сидящих. Я тоже не езжу. Но на стороне детей. Так почему на такси должны ездить пассажиры с детьми

На такси должен ездить тот, кого не устраивают условия в электричке. В данном случае это пассажирка с детьми. Сравнивать ситуацию с неуступившим место мужчиной (может он инвалид и у него вообще одна нога, м?) и ситуацию с опекуном, истязающим ребёнка вообще очень странно

Аноним 493

МадамВпальто,
Из всей вашей компании посадила бы только 5,ку чем ее ребенок 13 лет от вашего 13 отличается .или вы. От нее . Странный у вас подход к людям.

Москва

Аноним 548: В 22.30 электричка полная?это куда народ в такую поздноту валом валит

Из Сочи по пригородным отелям ))) последняя электричка

Аноним 541

Аноним 325: Ну раз так удобнее, так и ездите на такси

Что и делаю. Неужели из пособий и маткапа на такси нельзя выделить? Это своим же детям комфорт

Аноним 325: гос-во заинтересовано больше в детях с перспективой и рожающих родителях, чем в зрелых тетках и дядьках уставших, чей потолок ездить на электричках.

Разговор в пользу цыган. Бесконтрольно то рожать тоже не надо. Это и к теме относится. Вот нарожала одна, детей отдали, одного убили, что со второй будет ещё хз. Заинтересовано в этом государство?
По вопросу к горе- мамаше из электрички-стыдно должно быть её мужику "производителю" как раз таки.

РазДваТри: На такси должен ездить тот, кого не устраивают условия в электричке

Я об этом же. Или не стони по форумам

Москва

Аноним 308: Я одна не поняла, зачем переть 5ти летнего ребёнка в 22.30 в переполненной электричке?

Пригородная электричка из Сочи по местным курортам. Ну что теперь сидеть на одном месте, захотелось прогуляться ))) ?!

Аноним 308: Люди едут уставшие, не обязаны подрываться,

В том и дело, никто ничего не обязан, не обязан уступить, присмотреть, помочь, а как случится трагедия так все охалищицы на месте и все обязаны научить как жить и как не надо 😔

Аноним 325: Вы сбредили, женщины? Так то отлично проявляется вся чёрствость и почему за 5 летку забитого до смерти никто не заступился

У нас есть машина, даже 2, так получилось, сделала определенные выводы по комментариям )) Всем Добра!

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";