Шестилетний мальчик бесследно исчез, город замер в ожидании новостей

Аноним 308

Аноним 492: А вам ничего, дичь конечно

А не дичь переть ребёнка в 22.30 в полной элетричке
Кто проблему эту создал? Яжмать. С неё и спрос
А все вокруг должны ей как обычно только за то, что она соизволила родить

Аноним 541

Аноним 325: . А Лялин папа должен был заработать почему-то

Действительно, почему это? сунул, вынул и пошёл...
Надо было ему ещё на презервативы скинуться похоже всей элекричкой
Такой бред давно не читала

Аноним 492

Аноним 308,
Дак живите с таким прекрасным мужчиной . Ляль то стоя доедет в конечном результате , а вам с таким прекрасным жить. Ваш женский выбор чоуш.

Аноним 541

Аноним 492: а вам с таким прекрасным жить

Я не езжу на электричках
С тремя детьми стоя, в ночь, точно бы не поехала. Это какой то треш. А все должны
А герой - отец все же почему не беспокоится, чтоб дети в комфорте на такси ехали? А мать?
Пьяные что ли, ни прав ни 500 руб нет

конФФетка

Слушайте, одна неумная женшина вброс сделала - все подхватили. Остановитесь, тема не об этой маме и ее трех детях, пусть идет и открывает свою тему.
Тема о несчастном ребенке и сумашедшей тетке

Аноним 685

Аноним 492: Ляль то стоя доедет в конечном результате

Лялю то посадили вроде как. Я бывает с детьми еду когда, малую у меня предлагают то на колени, то еще как, двигаются всяко, место освобождают. Но моя не садится, я большая говорит. Возраст такой же
Людей в электричке не осуждаю. Я сама так один раз место уступила, потом еле доехала, голова кружилась и подташнивало, давление видимо. Села когда думаю слава богу села, но тоже вынудили по сути место уступить « расселась молодая здоровая, совсем совести нет» потом вышла не на своей остановке когда уже сил терпеть не было, замутило. Хорошо хоть автобус был, не электричка. На электричках обычно еще и едешь дольше
Это все таки разные случаи. Если бы ребенок или его родитель плохо себя чувствует, или инвалид, конечно бы посадили. Не этот мужчина, так другой бы
Я раньше тоже была категорична в этих вопросах, потом категоричности поубавилось. Все устали, время поздний вечер, у детей порой энергии больше, они прекрасно стоят сами.
А уступить место или нет, это не равнодушие, а просто показатель воспитания и жест доброй воли конкретного человека, а не его прямая обязанность. Имхо

Аноним 325

Аноним 541: Пьяные что ли, ни прав ни 500 руб н

Вы можете пояснить почему на такси и в своей машине должны ехать люди с детьми, а не вы? .

Аноним 492

Аноним 685: А уступить место или нет, это не равнодушие, а просто показатель воспитания и жест доброй воли конкретного человека, а не его прямая обязанность. Имхо

Конечно имхо, вся жизнь имхо, куда не плюнь. И дядя этот может инвалидом оказаться с давлением. Но с каким половым задором женщина бросилась в атаку на вроде бы очень реальный и однозначный пост, вот в этом и проблема общества, которая с негативом и к детям, и к животным, и к женщинам. И пройдут мимо ребенка в синяках, и не выйдут в подьезд, когда будут орать убивают. Это, честно, звенья одной страшной цепи равнодушия.

Аноним 492

Аноним 325: Вы можете пояснить почему на такси и в своей машине должны ехать люди с детьми, а не вы? .

Щаз ответит, что нарожали.

Сплошной позитив

Аноним 941: мне не понятно, почему в этом случае не усыновляют.

Ребенку положена квартира при опекунстве. При усыновлении этого права нет.

По сути ребенок остается без квартиры, если у усыновитель не может сам квартиру ребенку купить.

Аноним 685

Аноним 492: И пройдут мимо ребенка в синяках, и не выйдут в подьезд, когда будут орать убивают. Это, честно, звенья одной страшной цепи равнодушия.

Это да. Потому что боятся сами попасть. Доставить себе неудобства, дискомфорт, ходить давать показания, объясняться, часто случаи когда заступаются, потом становятся обвиняемыми. Недавно дело было. Драка, парень заступился, оттолкнул зачинщика, тот упал, головой о бордюр. Парень сидит в сизо и посадят его 100%. Вот его мать что думает? Молодец сын у меня! Нет. Она думает, надо было мимо пройти, зачем связался, сейчас вся жизнь насмарку. Многих это отпугивает. Проходят мимо проблемы , чтобы не поиметь проблем для себя и своей семьи. Потом начинается причитания, как так, а вот бы я, а вот бы мы. Ну и равнодушие, тоже. Но не всегда и не у всех, неравнодушных много все- таки, но живется им да, сложнее

Аноним 325

Аноним 492: Щаз ответит, что нарожали.

Может и Далеру так говорили. Хорошо он в электричке не стоял рядом с тетями нашими, не то бы услышал

Аноним 599

Аноним 325: Может и Далеру так говорили.

Да по-любому, тем более нерусский. Ну может не говорили, но смотрели косо.

Аноним 816

Аноним 548: Как они могут с точностью до одного дня определить то,что было 7 месяцев назад?
Или это по показаниям сестры установленно

Эта дата озвучена новостным каналами. Без комментариев об источнике информации.

мама
Екатеринбург

МадамВпальто,
А че вы именно до этого мужика докопались? Ну в итоге сидел ваш малый, нет же вы все равно на того дедьку пялитесь. Он вам понравился сильно, но на вас внимания не обратил? Досадно стало? У вас есть рот, попросите посадить малого, а старшаки не помрут стоя ехать. Если мать и отец о детях не позаботилась, почему левые люди должны…

Аноним 541

Аноним 325: Вы можете пояснить почему на такси и в своей машине должны ехать люди с детьми, а не вы?

Я и езжу в своей
А она едет и стонет, пусть дома тогда сидит

Аноним 325

Аноним 541: Я и езжу в своей

Ну вы же гипотетически зачем то вписались в эту электричку за тётенек дяденек сидящих. Я тоже не езжу. Но на стороне детей. Так почему на такси должны ездить пассажиры с детьми?

Аноним 492

tiun1982: Если мать и отец о детях не позаботилась, почему левые люди должны…

Вы же бывшая Парабенс, она же ломовая. Помню ваши посты в поддержку насилия над детьми. И ремень у вас был в ходу. Хорошо помню. Отсюда и понятна ваша позиция по данному вопросу.

Аноним 728

Аноним 454: Вот сейчас муж снова предлагает детей взять, хочет с Донбасса, ему их жальче всего

Я тут слышала, что пару человек разыскивает международный уголовный суд. Они тоже что-то там … с детьми Донбаса связано.

мама
Екатеринбург

Аноним 492: Помню ваши посты в поддержку насилия над детьми.

У вас все хорошо ?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";