Шестилетний мальчик бесследно исчез, город замер в ожидании новостей

дедушка
Санкт-Петербург

Катерина.н.к: Женщины - садистки, женщины - убийцы своих детей. Это ужасно.

Женщины, которые смотрят на насилие над детьми и ничего не делают ….

У каждой Фриды свой платок с синей каемочкой

мама
Первоуральск

Аноним 454,
Вы с мужем - большие молодцы. Нельзя опекунство отменять. Нужен контроль и поддержка приёмных семей, сообщества какие-то.

дедушка
Санкт-Петербург

Аноним 688: Не верю я в любовь к чужим детям, свои всегда милее, умнее, красивее, лучше чем приемные

Нет, просто приемный тоже становится родным и переживаешь ты за него больше, так как свои благополучные, а этот нет

дедушка
Санкт-Петербург

Аноним 941: деньги, власть, ощущение себя спасителем
думаю примерно такое комбо

У каждого свое, у меня получилось: сострадание, жалость, боль за ребенка, который не нужен своим родителям, а потом пришла любовь
Это мой ребенок - много сложностей, много трудностей, много эмоций (не всегда положительных), но моя задача, как матери, довести процесс до конца и дать все, что я могу дать. Ни денег, ни власти, ни ощущения, что я - спаситель, слезы от горечи, иногда, слезы от отчаяния и много радости от успехов, от того, что удалось переубедить, доказать, направить
Это самое тяжелое мое решение и самое правильное (теперь я точно уверена в этом)

Аноним 501

Декабрь: подростковом возрасте у всех проблемы. А генетика? Ну характер лишь? Вспыльчивый или тихий. Все осталь ное закладывается воспитанием особенно если ребь берется лялей! Ну и у родного тоже все от воспитания. Не нужно на зелёных крокодилов смахивать.

Ой с такими знаниями пожалуйста только здесь в темах сидите, дальше не ходите

Аноним 421

Аноним 816: Дата смерти 3 декабря.

А у нее пост ВКонтакте как раз от 3 декабря- тортики, праздник - я мама.

Аноним 325

А я как раз пыталась защитить опекуна, когда только все началось и все на неё накинулись с подозрениями. Да уж. Привычка видеть в людях, работающих с детьми больше хорошего, чем в других(( призвание, доброта и другие высокие слова((

Москва

#Иди за Багз: Женщины, которые смотрят на насилие над детьми и ничего не делают ….

Женщины не все, но многие, сейчас черствые. Ситуация: едем сегодня в электричке, все места заняты, время 22.30, я с детьми 5,10,13 лет стоим, молодая женщина, ее дочь примерно 13 лет и муж сидят, вот они сидят и пофиг. Я бы встала, а мой муж тем более , уступил бы детям место, но они сидят, молча смотрят, пока мой муж не попросил уступить, 40-летний мужик не встал. Потом место освободилось, я садиться не стала, а он опять сел и даже глазом не моргнул, что другие дети и женщины стоят. И жена ему потокает. Как то позорненько((
Это только во всеуслышание орут, что чужих детей не бывает, а по факту . …

Аноним 325

МадамВпальто: Это только во всеуслышание орут, что чужих детей не бывает, а по факту . …

Мое место скраю ничего не знаю. Грустно. Прочитала сегодня историю про девочку из Казахстана, ее упомянули несколько раз здесь, которую насиловали в статье написано «всем селом» 6 лет девочке было. Как же так(( и мы такие добрые и толерантные. Соседи ее такими же себя наверное считали. Ещё нашла про мальчика, которого усыновили пара мужчин и возили, продавали его для сексуальных утех другим мужчинам, а он считал это нормой. Ему так взрослые объяснили. Для тех, кто обвиняет сестру. https://www.mk.ru/amp/social/2013/07/01/877234-zarubezhnyie-pedofilyi-izdevalis-nad-rossiyskim-malchikom.html

мама
Екатеринбург

МадамВпальто: жена ему потокает. Как то позорненько(

Фу блин. У меня бы на такого потом "не встал". И такие ситуации сплошь и рядом. Почитайте тут тему. 2/3 отписались что не уступают место.

Аноним 548

МадамВпальто: едем сегодня в электричке, все места заняты, время 22.30, я

В 22.30 электричка полная?это куда народ в такую поздноту валом валит

Аноним 548

Аноним 816: смерти 3 декабря

Как они могут с точностью до одного дня определить то,что было 7 месяцев назад?
Или это по показаниям сестры установленно

Аноним 941

#Иди за Багз: а потом пришла любовь
Это мой ребенок -

мне не понятно, почему в этом случае не усыновляют.
У меня подруга сейчас в процессе усыновления, там конечно немного другой случай, своих детей нет. Но и мотивации в виде регулярных денежных выплат на ребёнка у нее тоже нет и не было.
Ну и всё же есть разница взять одного или взять троих.

Аноним 325

Аноним 108: Лишь бы свою ляличку посадить, да ещё у окошечка,да?! Ведь вам с детьми все обязаны. Автобус полный, вызываем такси и едем с комфортом.
Лишь бы обосрать людей.

Ну и о чем говорить. Подтверждение

Аноним 541

Аноним 108: Вы вообще не можете себе представить, что человек может быть болен, едет с суток, едет с лечения и прочие ситуации могут быть в жизни????
Лишь бы свою ляличку посадить, да ещё у окошечка,да?! Ведь вам с детьми все обязаны. Автобус полный, вызываем такси и едем с комфортом.
Лишь бы обосрать людей.

+ И ляле спать так то уже надо в это время, а не таскаться по электричкам - это к маме
Отец столько детей наделал, а такси вызвать или машину купить себе не может позволить , чтоб семья не тряслась по электричкам - это к папе
Нет, как всегда все мне обязаны, яжмать. Это неисправимо у некоторых

мама
Екатеринбург

Аноним 688: Пятилетку то можно попросить уступить

О нем и речь.

Аноним 541

Аноним 522: Образчик чёрствости и скудоумия вдобавок.

Ага, если вам так легче живётся.
это из тех же, кто в больницу без очереди прёт как танк с гимном о многодетности.
А все же, в чем проблема на машине семейство возить, там маткапы, пособия и пр, можно же ладу какую то хоть купить (либо он пьян и не мог сесть за руль)
И я если бы теоретически ехала из какого то сада, то тоже бы хотела посидеть, я так думаю, если там наработалась.
А яжмать в 22.30 должна с лялями дома уже быть

Аноним 308

МадамВпальто: едем сегодня в электричке, все места заняты, время 22.30, я с детьми 5,10,13 лет стоим

Я одна не поняла, зачем переть 5ти летнего ребёнка в 22.30 в переполненной электричке?
Если сами придумали себе этот увлекательный аттракцион, то стойте и не пикайте. Люди едут уставшие, не обязаны подрываться, раз вы решили всех детей выгулять в такое время

Аноним 325

Аноним 541: А все же, в чем проблема на машине семейство возить, там маткапы, пособия и пр, можно же ладу какую то хоть купить (либо он пьян и не мог сесть за руль)
И я если бы теоретически ехала из какого то сада, то тоже бы хотела посидеть, я так думаю, если там наработалась.
А яжмать в 22.30 должна с лялями дома уже быть

Вы сбредили, женщины? Так то отлично проявляется вся чёрствость и почему за 5 летку забитого до смерти никто не заступился до. Посидеть она хочет и муж ее. На машину не заработавшие.. А Лялин папа должен был заработать почему-то

Аноним 492

Аноним 308,
Читаю и ужасаюсь . Перед твоим сидящим мужем стоит пятилетний ребенок и твой сидящий муж отводит глаза и продолжает сидеть . Я бы со стыда сгорела из за этого. А вам ничего, дичь конечно

Аноним 965

Причем тут вообще электрички и несчастные дети, желающие сесть?
Уж явно то , что какой то мужчина вашу деточку в электричке не посадил -не ставит его в один ряд с психопатом и убийцей. Я понимаю, что для яжематерей это поступки одного порядка.
Но может не будет тут об этом?

Аноним 325

Аноним 492: и твой сидящий муж отводит глаза и продолжае

Он не отводит глаза даже. Он устал. И жена его устала. Растения.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";