Шестилетний мальчик бесследно исчез, город замер в ожидании новостей

Аноним 815: Она смогла бы забить насмерть 6 летнего ребенка, потом положить тело в сумку и донести до гаража в 400 метрах от дома? А опекунша не сном не духом?

Так она же не отрицает, что сама его в сумку засунула и унесла
Она говорит, что он утонул когда купался, а недоглядела за ним именно девочка. Что сама она не при делах там.

Аноним 407

Аноним 718: лишь бы сухой из воды не вышла, сейчас на девчонку вину свалит

Самое вероятное. И судя по переносу вины и наличия детей - не более трёх лет поселения+удо

Аноним 565

Аноним 407,
Ну ещё мошенничество, что деньги получала от государства и вроде как истязанение малолетнего, только она вряд ли сознаётся

мама
Екатеринбург

Аноним 270: Нет((( жаль.

Аноним 589

Странное такое фото у опекунши выложено...

Екатеринбург

Аноним 589: Странное такое фото

А на остальных в карусели что?

Аноним 480

Аноним 310: Какой-то треш просто.
Сумасшедшая баба. Их опекунов на вменяемость получается не проверяли. Ну не верю,что нет диагноза.

Диагноз у нее психопатия, всокосоциальная, лживая и изворотливая психопатка, сформировано генетически и ее родителями. Этот диагноз не отменяет тюрьмы. В тюрьмах 90% психопаты. Говорят же из окружения, врала с детства. Посморите, как на видео, когда мальчика выставляет больным, как крутится из стороны в сторону во время интерьвью. Тело ее выдает.

Аноним 815

Аноним 580: а разве так просто можно вину перенести? просто сказать, это не я, это девочка?

Сказать можно, но вот верить ей следствие совершенно не обязано.
Что она сейчас врет: мальчик утонул по недосмотру сестры? Проведут СМЭ и установят что у ребенка черепно-мохговая. Дальше она начнет врать что ребенок случайно упал в ванной поэтому травма. Но есть ее слово и есть слова племянника, что воспитанника она постоянно била и унижала, есть показания Даши что ребенка опекунша забила насмерть, сейчас дактилоскопируют сумку чьи отпечатки на ней, выяснят у кого ключи от гаража, допросят весь круг общения, найдут доказательства я думаю.

Екатеринбург

Мне не совсем понятно опекунство, когда есть свои дети. Вот для чего вести домой троих чужих детей к своим? Что говорить родным детям? Зачем они нам в семье? Итд
Неужели деньги так застилают глаза, или слабо развиты материнские чувства к своим детям, что считаешь нормальным когда рядом с родными посторонние дети, тем более подростки.

Аноним 816

Цыпленок Пи: Вот для чего вести домой троих чужих детей к своим?

Не вижу объяснений кроме как ради выплат.

Екатеринбург

Ну получила она за троих детей 27*3=81 тыс.руб. зарплата в школе, возьмём 35 тыс. Предположим, что муж со сво отправляет сколько-то.
Но роскоши то нет, от слова совсем. Дети не очень одеты, даже не Глория джинс. В квартире не евроремонт. Или айфон и есть цель? Который фоткает размазней. То есть профита нет. Или если б не опекунство над тремя ребятами, то жили бы ещё хуже хужего?

Аноним 815

Цыпленок Пи: Но роскоши то нет, от слова совсем. Дети не очень одеты, даже не Глория джинс. В квартире не евроремонт. Или айфон и есть цель? Который фоткает размазней. То есть профита нет.

Опекунша хотела на воспитание девочек подростков, чтобы были самостоятельными, могли ей помочь по дому и с младшими детьми. Деньги можно перераспределять. Кому-то айфон, а кому-то не было на одежду из Глории Джинс и из-за съеденного винограда до смерти забили.

Цыпленок Пи: Неужели деньги так застилают глаза, или слабо развиты материнские чувства к своим детям, что считаешь нормальным когда рядом с родными посторонние дети, тем более подростки.

Лихо вы так всех опекунов скопом приложили...

Екатеринбург

Аноним 815: Лихо вы так всех опекунов скопом приложили...

То есть всё-таки любовь к детям?
То есть не могут родить второго/третьего/четвертого, а желание есть. Вот и обращаются в детские дома?
Я не осуждаю ни в ком случае никого. Раньше не задумывалась, совсем. А тут клюнуло, стала вертеть в голове.

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 688,
Да убирать надо опекунство и все. Кто любит будет так воспитывать даже подростков.

Аноним 325

Декабрь: Да убирать надо опекунство и все.

Кто придумал опекунство понимал и понимает, что для многих это работа. Но и работу можно выполнять нормально. В детдомах тоже работают. Уроды везде встречаются, к сожалению

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 325,
Да ничего они не понимали. Один ляпнул как дурак другие под козырек. Теперь сидят и радуются сколько детей они разпихали по ненормальным корыстным людям.

Аноним 454

Цыпленок Пи: Мне не совсем понятно опекунство, когда есть свои дети. Вот для чего вести домой троих чужих детей к своим? Что говорить родным детям? Зачем они нам в семье? Итд

Могу рассказать как у меня было. У меня был сын подросток, сама родить больше не могла, не получалось никак. А ребенка еще очень хотела. Решили с мужем из детского дома взять. Нашли мальчика 2 х лет и взяли под опеку. Усыновлять не стали, хотя изначально хотели. Слишком много проблем у ребенка было по здоровью и развитию. Деньги от государства как раз очень пригодились. Усыновили позже уже подростком, когда окончательно поняли, что ребенок наш, мы принимаем его и любим. С жильем у нас проблем нет, поэтому квартира от государства для опекаемого не интересовала. Усыновили да и всё. Вот сейчас муж снова предлагает детей взять, хочет с Донбасса, ему их жальче всего. Я как то сомневалась, большой это труд и ответственность. Но вчера мужу четко сказала нет, сколько на опекунов грязи льют сейчас это ужас. Люди ведь искренне считают, что ради денег берут. Нет, я больше никого и никогда не возьму.

Аноним 480

Как вообще можно ребёнка за еду бить, в голове не укладывается. Этот просто хуже зверья. Тут ребенок аллергик-атопик во время диеты все время у холодильника стоит, просит, сердце сжимается, когда запрещаешь и кухню закрываешь....

Аноним 806

Я верю, что есть люди с призванием работать с детьми. Им не в тягость. И если они сейчас и работают в образовании, то за копейки с десятками детей. Уж пусть лучше они возьмут под опеку нескольких и достойно получают за свой труд. То что детей отдают в семьи - это очень правильно . Другой вопрос что попадаются звери…

Аноним 113

Аноним 941: Ей по трем статьям предъявили обвинение. а если по мошенничеству деньги вернет, будет 2 статьи?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";