Шестилетний мальчик в черном комбинезоне все еще не найден

Аноним 541

Точно опекунша убила мальчишку(((( историю она скопировала из истории Мадины из Казахстана…

5681: Точно опекунша убила мальчишку(((( историю она

Да вы что
Вы же сегодня с пеной у рта защищали ее

Я не думаю и не думала, что она убила его. Целенаправленно
Возможно несчастный случай.
И чтобы не сесть, оставив сиротами и своих детей, придумала эту историю

Аноним 541

Ветер в голове: Вы же сегодня с пеной у рта защищали ее

У вас плохая память и много эмоций. Я ее не защищала, а утверждала что нервный срыв от публикаций возможен. Ну а в соседней теме про Далера я на первой же странице написала пост, в котором предполагала что пропал он давно … и опекунша тут при делах.

5681: утверждала что нервный срыв от публикаций возможен

У нее от другого нервный срыв был
Что так активно принялись его искать

Аноним 541

Ветер в голове: У нее от другого нервный срыв был
Что так активно принялись его искать

Вам не надоело?

Екатеринбург

Вот всегда думала, как так берут детей, это ведь очень любить их надо. А здесь свои, зачем ещё? И знаете, есть у меня друзья из детдома, они жили лучше чем я. За границей побывали, одеты, накормлены, игрушки. И вот лучше там, чем в такой приёмной семье.

мама
Екатеринбург

Аноним 560: В телеграме видео есть как детей из дома полиция выводит

Можно скинуть ссылку в телеграмме на тему поисков мальчика ?

Аноним 185

бедный мальчик, у самой дети такого возраста,и иногда бывабт вредными, но здесь ребенок жил в невыносимых условиях, а он такой малыш, реву. зато вконтакте, читать ее тошно, дети-счастье мое и прочее. а садик? неужели не видели? про опеку влобше молчу, все все знают. а сколько еще детей в таких условиях.

Аноним 560
Аноним 507

Аноним 560,
Всё таки подозреваемая.
Как она тогда полиграф прошла. Почему дети старшие ничего в школе не говорили.

Аноним 507,
Вспомните "девочку из шкафа" дети говорили по своему, им не верили.
Полиграф бесполезен в таких делах. "Найдут тело-приходите" это как раз про эту методику.

Аноним 137

Аноним 507: Как она тогда полиграф прошла.

Когда в Алапаевском районе в посёлке Коптелово пропала многодетная мама Любовь Белюшина, её бывшего мужа тоже на полиграфе проверяли, тоже писали, что он его прошел. Но потом оказалось, что он её и убил. Следствие не всегда раскрывает факты, ждёт выявления новых обстоятельств

омбог

Опекун раскололась. Возле гаражей где-то был Следственный эксперимент. Это в коментах в телеге

Аноним 242

Тело малыша нашли утром 29 июня в гаражном комплексе

Смерть Далера наступила несколько месяцев назад, оно было спрятано в сумке. Об этом сообщили в Следственном комитете.

Все ...я была права...это ужасно

омбог,
Кошмар. Это надо столько продержаться, скрывать.

Аноним 612

Зачем я это прочитала? Думала про этого мальчика ночью, уснуть не могла.Стою на остановке, реву.В голове не укладывается.

Анонимный кот

Какой кошмар - все произошло несколько месяцев назад аж! ((

сегодня ночью

И дети молчали и не сказали, что ребенка нет гораздо больше.
Всегда надеешься на лучшее, как в истории с четырёхлетним малышом в лесу блуждавшии, а оно вот так...

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";