Шестилетний мальчик в черном комбинезоне все еще не найден

Аноним 562

Весело живем: Не можешь-не берись.

Она и не бралась за ребёнка с психиатрией.

Весело живем: Так вот пока всё указывает на это к сожалению

Тоже уже склоняюсь к этой версии
Два дня поисков, нигде его нет, по камерам не видели его чтобы выходил из дома
Не думаю конечно что целенаправленно что то они сделали, может несчастный случай.
И я уже начала сомневаться что у него какие-то псих отклонения были, возможно просто обстановка в семье была такая.
Жалко очень.

Аноним 222

Весело живем,

Аноним 242:

Моя первая мысль, когда прочитала подробности "воспитания". Мальчишку очень жаль. Надеюсь, что живой.

Аноним 60

Бедные дети, всего шесть лет и такая несчастная тяжёлая жизнь у этого крохи, до слез жаль, хоть бы нашелся и обрел хорошую, любящую семью🙏

Весело живем

Аноним 562: Она и не бралась за ребёнка с психиатрией.

Не факт, что там вообще психиатрия. Документально это ни чем не подтверждено, только слова опекунши и не единого факта. Могут быть нервные расстройства от методов воспитания. Которых вполне могло и не быть, не мучай она так ребёнка.

мама
Екатеринбург

Третий день ребенок без еды и воды. Ослабленный. Хоть бы нашелся, хоть бы как то вышел к людям

мама
Екатеринбург

Печальные мысли ..

мама
Тюмень

Весело живем: Но бабло всё решает конечно.

Какое бабло, господи, так много платят опекунских, что ли? И ведь за эти деньги нужно отчитываться, это не пенсия и не зарплата.

Весело живем

Chайkа,
У неё опекунские+семейная школа оформлена. За это тоже платят. Отчитаться вообще несложно. Можно чеков насобирать и отчитываться, как будто не знаете, как отчёты составляют.

Аноним 784

Chайkа: Какое бабло, господи, так много платят опекунских, что ли? И ведь за эти деньги нужно отчитываться, это не пенсия и не зарплата.

Не надо «драматизировать» во-первых все что платят опекунам это явно больше нуля.
А во вторых в классе моих детей учится такой мальчик. Я приятельствую с его мамой. Да, отчитываться надо, но это (составление отчета) всяко проще и легче чем систематически ходить на работу + воспитывать детей.

Аноним 2

Убежал ребенок сам , думаю , а вот что дальше с ним

Аноним 910

Все, детей увозят. Значит подозревают опекуна.
Дочь ее раскололи, скорее всего.

Аноним 560

Аноним 910,
В телеграме пишут что опекун из потерпевшего переведён в подозреваемого

Аноним 560: телеграме пишут что опекун из потерпевшего переведён в подозреваемого

Ну значит завтра найдут его
Не просто так же они ее держали там весь день
И патрули дежурили около дома
Жалко очень мальчишку

мама
Екатеринбург

Аноним 910: Все, детей увозят. Значит подозревают опекуна.
Дочь ее раскололи, скорее всего.

Где-то есть подробности или это только слухи?

мама
Тюмень

Весело живем: Можно чеков насобирать и отчитываться, как будто не знаете, как отчёты составляют.

Знаю, и такие бывают, но не все.

Аноним 784: Не надо «драматизировать» во-первых все что платят опекунам это явно больше нуля.

Я ничего не драматизирую, просто опекунские не так велики. И очень не хочется верить, что они с мальчиком что-то сделали(((((

Аноним 560

ussr,
В телеграме видео есть как детей из дома полиция выводит

Екатеринбург

Есть уже новость о том,что перешла в подозреваемые
Но как-то все равно нужно ждать, имхо.
Может быть что-то и появилось ,а может хз
В телеге уже высказали предположение, что он пропал не 26,а раньше . Вот это тоже вопрос.

Аноним 560

Фофновая_Фыфечка,
Писали, что 25 числа был праздник во дворе дома и мальчик был на этом празднике, фото девушка показывала

мама
Екатеринбург

Сразу подумала что то не чисто тут ((( как жалко малыша((((

Аноним 563

Chайkа: так много платят опекунских, что ли?

Кто то и за пару тыщ убить готов. А тут опекунские .. я правда точно не знаю сколько это, но мне намекали в мфц, что нормальная сумма. Для них может и нормальная, но я на своих явно больше трачу

Екатеринбург

Не знаю. Такое ощущение интуитивно, что он живой. Дай бог.

Весело живем

Chайkа,
Задержали опекуншу в статусе подозреваемой уже. Ребёнка походу не видели с мая, если всё верно прочитала. На фото с праздника другой ребёнок, не Далер.

Аноним 541

Аноним 560: Писали, что 25 числа был праздник во дворе дома и мальчик был на этом празднике, фото девушка показывала

Не он это был.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";