Gloria Jeans выплатит по 1 млн руб. всем сотрудникам с 10-летним стажем

мама
Екатеринбург

Родина любимая: Ждём ответ от Симы

там долго не живут

Nevidimka

Ждем тех кто в Глории проработал 10 лет

Аноним 15

Аноним 415: Просто 10 лет никто не работает сейчас. Т

Да ладно
Работаю с 1994 года
В 1995 году наша компания вошла в другую, став филиалом
И до сих пор я тут
Ну минус два декрета, первый 1,8 и второй 3
Посчитайте
Жаль что не в глории

Аноним 415

Аноним 15: Посчитайте

А вы почитайте, что я писала:

Аноним 415: Просто 10 лет никто не работает сейчас. Только свои на должностях и 50+ несколько.

Р.s. у меня 2 места работы всего. Сейчас третье, нашла год назад. Мне 50+. Мы только и работаем более 10 лет.
Ну конечно, и 30 лет есть такие, но сейчас как то молодёжь бегает туда-сюда

Аноним 314

Аноним 415: Так я и писала, что 10 лет никто не работает, кроме 40+ и 50+.

ну вот даже я
до 25 лет - сменила 6-10 (надо точно посмотреть в трудовой) мест работы
Далее 7 лет на одном месте, теперь вот уже 10 на другом, ну и пока уходить не собираюсь.
А по молодости - да - искала где лучше.

мама
Екатеринбург

Отличная новость

У меня стаж 26 лет и сейчас второе место работы)

мама
Первоуральск

Интересно, где эти счастливчики? Реально существуют?

Аноним 415

Аноним 314: А по молодости - да - искала где лучше.

Что и требовалось доказать. Последний раз в 50 ещё поменяйте, а в 57 можете вообще уйти в охранники, так как блин, тяжело однако..

мама
Екатеринбург

Аноним 415:
Так я и писала, что 10 лет никто не работает, кроме 40+ и 50+.

Я работаю уже 15 лет в компании, условия труда лучше, чем у конкурентов. Куда двигаться дальше, я пока не могу решить, периодически хочется сменить работу, но сменю только на более высокую должность, сейчас появилось время подумать о себе. В нашей компании следующая ступень это руководитель. Но условия в других компаниях мне не известны, немного трус я, особенно после разговоров с теми, кто ищет работу в моей сфере. Я понимаю, что наши условия хорошие, сиди себе да не дергайся.
Я не одна такая, очень много коллег, которые пришли со мной и продолжают работать более 10 лет уже, возраст мой и немного моложе. Есть и 40+, 50+, 60+.

Аноним 314

Аноним 415: Что и требовалось доказать. Последний раз в 50 ещё поменяйте, а в 57 можете вообще уйти в охранники, так как блин, тяжело однако..

обязательно именно в охранники и уйду.
Уходила я не из за того что тяжело - а по своим причинам.
И да представляете человек может менять работу - не потому что тяжело, а потому что к примеру хочет карьерного роста, или зарплату больше.
К примеру сразу после учебы - я устроилась работать на величину МРОТ, денег хватало ровно на проезд и на лапшу СОФИ (как то так она называлась самая дешевая). Год отработала - получила опыт - ушла. Платили бы больше осталась. Далее в продажах несколько лет. (когда меняла раюоту) и представляете - некоторые компанаии обманывают. Но по вашей логике - если устроилась - нечего уходить - сиди на одном месте.
К примеру с того места на котором отработала 7 лет. 6 лет там была официальная белая зарплата, я там росла и меня устраивала работа. потом руководство решило, что слишком много получают официально руководители и сделали нам всем зарплату в конверта. При этом мне еще и меньше чем остальным - потому что ты - женщина. Я год ходила и просила зарплату. Директор согласен был что мне за мою работу надо платить в 2 раза выше, но МОСКВА ТАК решила. А раз я женщина работаю на мужской должности - никуда не денусь.
Надоело - нашла другую работу и уволилась. На этом месте устраивает все.
Но если завтра мне предложат зарплату к примеру в 2 раза выше - и уйду.
Но вам видимо не понять - что люди хотят строить карьеру, или искать работу на более высокую зарплату - а не всегда на своем предприятии это возможно.
Муж содержит и хорошо - можно всю жизнь сидеть в своем тихом болотце и никуда не стремиться.

мама
Екатеринбург

Ну сто спорить. Люди разные все и нет единого как правильно. Одному нужна стабильность и лн будет работать на одном месте десятилетия, если нашёл приемлемые условия. Другому быстро становится скучно и он ищет новый функционал. Третьему важен карьерный рост, четвёртому елллектив и атмосфера. Вот одни и работают пару тройку лет другие 10 на одном месте

Аноним 194

Аноним 651: Ээээ, вы тот список то видели? Илон Макс что ли?

Есть еще российский список форбс

Аноним 415

Аноним 314: Но если завтра мне предложат зарплату к примеру в 2 раза выше - и уйду.
Но вам видимо не понять - что люди хотят строить карьеру, или искать работу на более высокую зарплату - а не всегда на своем предприятии это возможно.
Муж содержит и хорошо - можно всю жизнь сидеть в своем тихом болотце и никуда не стремиться.

Господи, вас чего несёт так? Где я написала, что люди не ищут более высокую зарплату?
Я наоборот написала, что:

Аноним 415: Просто 10 лет никто не работает сейчас. Только свои на должностях и 50+ несколько.

Никто не работает 10 лет: это как раз те кто карьеру строит.
На должностях: это значит и так высокая з/пл и у конкурентов ниже, или так же.
И 50+ это те, кто не имеет конкурентные преимущества на рынке труда и не важно, возраст это или образование, квалификация,опыт.
То что я написала вам, что вы ещё раз в 50 уволетесь, это что для вас оскорбление? Так я и пишу в 50 уволитесь-это же не значит, что 30 рублей и в охранники. А в 57 это предположение на охранника, так как никто не может знать в 30, что с ним будет в 57 и охранник, работающий сидя на стуле, может быть единственной работой, которая подойдёт человеку.
Работайте, девушка, только что то странно у вас со способностью читать и понимать текст. А это ОГЭ русский язык задание

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";