Gloria Jeans выплатит по 1 млн руб. всем сотрудникам с 10-летним стажем

мама
Екатеринбург

Я_Солнце: сразу захотелось посмотреть вакансии

Так может там люди за 2 минималки 10 лет работают. Ну нафиг. Лучше смотреть вакансии где миллион за пол года заработать можно )

просто посетитель
Екатеринбург

НатальяВП: крупный руководитель с зп 500 000 может и обидеться

И пусть и увольняется освобождает место )))

Аноним 297

Я в своей компании работаю 19 лет. Ни каких поощрений за стаж не было ))))).

Аноним 297

Аноним 455: На моей работе любят благодарственные письма и грамоты давать , лучше бы премию дали , мне с этой макулатуры не тепло ни холодно

Солидарна. Я руководитель. Наши hr вроде затеяли какую то движуху по поводу поощрения за стаж. Сразу сказала - деньги и только деньги. Никому ваши «ценные» подарки и грамоты не нужны.

Аноним 244

5681: Солидарна. Я руководитель. Наши hr вроде затеяли какую то движуху по поводу поощрения за стаж. Сразу сказала - деньги и только деньги. Никому ваши «ценные» подарки и грамоты не нужны.

У нас платят 1000р на др, если год проработал, 2 тыс, если 2 года, и 3000р, если три года и больше)
Ещё 10тр за свадьбу и рождение ребёнка, если проработал год. Но сначала как ввели заплатили 10000 на свадьбу недавно принятому сотруднику, у одной тётки из бухгалтерии прям подгорело, когда она это узнала)

Аноним 651: Ээээ, вы тот список то видели? Илон Макс что ли?


Естественно, имеется в виду Форбс российских миллиардеров
И вы тоже, видимо, плохо тот список смотрели, хоть бы выучили фамилию Маска

мама
Екатеринбург

Вот это пиар компании!
Я даже сегодня в их магазин зашла, чего уже сто лет не делала))

Интересно, каков обычно бюджет на рекламу и рекрутинг сотрудников. Теперь поди и тратиться на эти статьи не надо Хоба - и ты по всей стране на слуху, такое ещё попробуй раздуй в хорошем ключе

Аноним 234

Аноним 83: Получила значок без премии даже

У нас тоже значки выдают

мама
Москва

Какие молодцы, пусть компаний, которые дают сотрудникам что-то экстра, будет побольше!

Лучшие новости в этом году!

5681,
Попросите.

Аноним 297

TOD's: Попросите

Что и у кого?

Аноним 234

Как редко встречаются такие новости. Лучше любых искусственных "миссий".
До этого только про Коляду читала, как он своим стареньким актёрам с жилплощадью помогает.

Аноним 535

Крутой мужик!

5681,
Чего вам не дают.

Аноним 867

ОlgaLov: Так может там люди за 2 минималки 10 лет работают. Ну нафиг.

так явно ведь интересующиеся не зарабатывают миллион за полгода.
если выбирать работу за условные 30-50, так лучше в нормальных местах. другое дело, что до миллиона 10 лет. а , может, такой щедрости и вовсе не будет

Екатеринбург

Ждём ответ от Симы

Аноним 778

Аноним 455: На моей работе любят благодарственные письма и грамоты давать , лучше бы премию дали , мне с этой макулатуры не тепло ни холодно вспомнила что-то

Актрису Александру Яблочкину чествовали на юбилее в Малом театре, вручили грамоту "За добросовестный, многолетний труд и в ознаменование 40-летия Октябрьской революции". Яблочкина выходит с ответным благодарственным словом и говорит: -"Дорогие мои, вот я еще при царе работала. Как тяжело нам было, как нас унижали, какие-то бриллианты совали, кольца, экипажи дарили, дома. И всё прожила, всё прошло, а вот эта грамота - на всю жизнь ! Спасибо вам !"

Аноним 314

Аноним 415: Просто 10 лет никто не работает сейчас

в нашей компании 30% (не меньше - это те кто работает 10 лет и больше.
Даже с учетом того, что в принципе количество людей растет.
я сама к примеру пришла 10 лет назад.
В подчинении было 20 человек, сейчас 45.

Аноним 415

Аноним 314: сейчас 45

Так я и писала, что 10 лет никто не работает, кроме 40+ и 50+.

Аноним 314

Аноним 415: Так я и писала, что 10 лет никто не работает, кроме 40+ и 50+.

работают. У меня парни молодые приходили в 20 лет.
Так и работают более 10 - 15 лет.
Парни молодые приходят - 20-25 лет, тоже работают и никуда не собираются - да он не работает еще 10 лет и более - так как пришел всего 5-6 лет назад. Но проработает.
Если работодатель делает условия труда лучше чем у конкурентов - то никто не бежит

Аноним 415

Аноним 314: Если работодатель делает условия труда лучше чем у конкурентов - то никто не бежит

И сколько таких предприятий, а?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";