Источник: https://www.u-mama.ru
Девушка пригласила только мачеху на мероприятие.

Фото: фрагмент видео канала "Лучшее из Сети"

Дочь Анастасии Волочковой Ариадна не пригласила маму на выпускной. Она хочет видеть на мероприятии только отца с его супругой.

Экс-балерина дала скандальное интервью по поводу каприза дочери. Она считает, что девушку продолжают настраивать против нее, к тому же Ариадна "завидует популярности" матери. Артистка намерена явиться на выпускной, так как уже отказалась от многих планов из-за него. Если ее не пустят, она на входе расскажет прессе подробности семейного скандала.

Правда, позднее она изменила свое мнение, решив в отместку посетить выпускной своей крестницы, "как долгожданный гость, как человек, которого ждут".

Ариадна Волочкова окончила Высшую школу экономики, выпускной вечер пройдет в Crocus City Hall. Каждому ученику выделяют три билета: один — ребенку, два — родителям. Как оказалось, чтобы попасть внутрь артистка обещала организаторам мероприятия выступить бесплатно для выпускников, но ситуация никак не решилась.

- Вы думаете, у меня душа не болит из-за этого! Я свою дочь приводила в первый класс, и она пела там песню ''Дорогою добра''. И справедливо, что мне не нашли места в зале, где я танцевала свои сольные концерты, в которых участвовала моя дочь? И сегодня ее отец и его новая жена запрещают прийти на выпускной моей дочери! Это разве окей? — возмутилась Волочкова в беседе с Woman.ru.

Она пояснила, что ее бывший муж Игорь Вдовин жил за счет ее связей, а теперь он приплачивает, чтобы ее не допускали на мероприятия с его присутствием. Ариадна живет в доме отца, потому что ей удобнее доезжать из него до лицея. По словам ее мамы, девочка уже претендует на ее квартиру. "Я в 17 лет танцевала балет ''Лебединое озеро'' на сцене Мариинского театра в главной партии! У меня не было выпускного бала и платья, я всю жизнь работаю", - пожаловалась Анастасия.

Катя Варнава позлила хейтеров жутковатым фото в кружевном белье

Шопоголики гуляли по центру, видели скидки, живой «Стокманн», настоящие выгодные находки и щедрую «Гиперболу»

Дочь Екатерины Стриженовой вышла замуж за школьного друга