Волочкова выложит все семейные секреты, если дочь не пустит ее на выпускной

TOD's,
Какая красавица была в молодости.
Очень жаль её.
Но и дочь отчасти понимаю, скандалов не хочет.

Ulya_U,
Да её папА давно купил.

мама
Екатеринбург

TOD's,
Да, согласна, была в самом начале дружба безусловно. Обоих из большого выперли, поэтому театр костерят, а друг друга нет . Ну вот смотрите, предложим есть у нас верный друг юности, которого мы помним и любим, но сейчас он алкоголик и напрямую общаться не будем, а помним совсем другим. Буду ли я уговаривать его детей простить пьяные выпады? Нет, не буду.. каждый отвечает за свои поступки

МамаДома,

Он не был выперт из Большого, он ушёл на пенсию, по возрасту.

Аноним 735

Новости U-mama.ru: Экс-балерина дала скандальное интервью по поводу каприза дочери. Она считает, что девушку продолжают настраивать против нее, к тому же Ариадна "завидует популярности" матери

Ее и настраивать не нужно
Если мать считает что дочь ей завидует, то тут даже говорить не о чем.
Завидовать Волочковой, серьезно?

Аноним 711

Так жалко её. Одинокая, смешная, все кругом стебутся . Интересно было бы мнение специалиста узнать, психиатра. Может у неё какое то расстройство? Достаточно на её танцы посмотреть, одежду,платья в облипку, жуткие туфли с китайского рынка, 100 летней давности, на платформе, худобу жуткую, просто отсутствует критическое мышление. Ну не может же она , если здорова, не видеть как это ужасно. Ситуация с дочерью просто за гранью. Какая бы она не была, она ведь мать. Она как могла заботилась и ростила ее. Не отказывала ни в чем. И пони и лошади и дома целый этаж..игрушки, занятия. Ну может время мало удаляла, но ведь работала, старалась. Предал получается самый родной человечек. Ну сказала бы -Мама, прошу, сиди тихо, не пей, не выступай , не привлекая, не отвлекаая внимание от праздника. Это не твой бенефис, это выпускной! Очень жалко Настю.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";