Пропавшая подлодка с пятью туристами могла столкнуться с обломками «Титаника»

Аноним 999

ДоброжелателЬ 😊: то, что было внутри, сплющилось примерно в 300 раз

вероятно даже никаких останков не найдут

ДоброжелателЬ

Аноним 999: вероятно даже никаких останков не найдут

дай бог крупные обломки корпуса найти...
а останки - сразу сказали, искать бесполезно
тем более, что взрыв, по всей видимости, был не у дна, и если что и осталось - было местной живностью растащено

дедушка
Екатеринбург

Ужасная смерть, конечно.

Аноним 528

ДоброжелателЬ 😊: тууут...

Ну может они успели какой-нибудь треск услышать, я это имела ввиду.
А вообще, я тут прочитала, что нечто, похоже на подводный взрыв ~~береговые охраны ~~ ВМС США зафиксировали через несколько часов, после начала погружения, как я поняла, не сразу после потери связи. Просто не сразу связали этот звук со взрывом. Так что сколько-то они там еще все-таки поболтались без связи((

мама
Екатеринбург

Пишут, что погибли мгновенно.
Наверное, в данной ситуации, это лучше, чем быть заживо погребенными и сутками сходить с ума, ожидая конца..

Аноним 640

Катёныч,
Что самое печальное , заветный титаник они скорее всего так и не увидели...

Аноним 355

Аноним 717: Ну и 19-летнего немного жалко. Хотя, кто знает, каким бы он дальше стал. Может, был бы не лучше российских мажоров. Хотя, кажется, у западных сынков и дочек миллионеров воспитание жестче чем у наших. Но не знаю.

какой-то фарш в голове.

Екатеринбург

Вроде бы писали, что слышали стук каждые 30 минут. Врали?

Екатеринбург

кася попова: Вроде бы писали, что слышали стук каждые 30 минут

В океане очень много шумов

Сочи

Аноним 355: Аноним 717:Ну и 19-летнего немного жалко. Хотя, кто знает, каким бы он дальше стал. Может, был бы не лучше российских мажоров. Хотя, кажется, у западных сынков и дочек миллионеров воспитание жестче чем у наших. Но не знаю.

какой-то фарш в голове.

Где Пакистан и где запад?

мама
Москва

кася попова: Врали?

Они сразу сказали, что не могут определить что это за звук.

Элениребята:
Где Пакистан и где запад?

Вы обе сумасшедшие! Это ужас!

Сочи

Лилит_Es: Вы обе сумасшедшие! Это ужас!

У вас серьезные проблемы с пониманием текста.

Элениребята,

Тут я думаю о том, почему отец взял сына, это наследник его империи. Да они думают о том, кому останется.
Риск большой был.
У меня знакомые из Middle East, бизнес, но конечно не такой.
Летали разными самолётами, всегда.
Да, о бизнесе, там умеют думать.

Сочи

Аноним 717 писал о том, что с западным воспитанием вырасти мог избалованный мажор, и поэтому его можно не жалеть.
Тут вообще все не так. И воспитывают не обязательно мажоров, и жалко всех не зависимо от воспитания. Но прокомментировать я решила только тот факт, что Пакистан не Запад, а скорее Восток.
Что там у Лилит перемкнуло...

Аноним 98

TOD's: Тут я думаю о том, почему отец взял сына, это наследник его империи. Да они думают о том, кому останется.
Риск большой был.

Да много может быть причин. Уверенность в безопасности батискафа, желание показать мир, любовь острых ощущений. А может это вообще идея сына, а отец за компанию.

Тарзанка, прыжки с парашютом и тп это тоже риск, но ведь люди постоянно прыгают.

мама
Екатеринбург

сын то как раз не хотел. отец увлекался титаником всю жизнь.

Томара,

Прогноз такой, что лет через 30 от титаника мало что останется, так что, они далеко не последние.
Интересно, а что там можно увидеть? Особенно внутри.

Аноним 640

TOD's: Интересно, а что там можно увидеть? Особенно внутри

Так да. Огромная махина, покрытая водорослями и кораллами, где с трудом уже что-то дифференцируется

Аноним 519

в кедах: пока у нас даже торф в Калиновском лесопарке потушить не могут

торф во всем мире потушить не могут. Таковы свойства торфянников

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";