Отказы в назначении пособия заставляют семьи копить деньги «под подушкой»

Аноним 890: Из них 14 лет я откладываю понемногу. Чтобы вам было проще, то это по 250 руб в день

То есть вы полученные 6 тысяч от государства пособий откладывали на чёрный день) Значит и без пособия прожить можете. Почему моя многодетная семья, где муж сутками пашет на стройке, чтобы не жить семье на прожиточный минимум, должна платить налоги в бюджет, чтобы вы могли накопить миллион, а не он? Я тоже хочу, чтоб моим любимым ухоженным детям, которые учатся и нуждаются в своем жилье в будущем, государство до 18 лет платило по 6 тыщ в месяц даже на всех, мне бы они вообще не помешали

Аноним 811

Аноним 573: Предлагаю пособия выдавать в виде талонов: на дешёвые продукты, питание в столовых, на горячее молоко в школах, на одежду-обувь фабрики "Скороход". Так можно двух зайцев убить: поддержать отечественного производителя и выявить реальное количество нуждающихся.

Оставить пособия по малоимущности только родителям детей-инвалидов и реально нуждающимся (доход ниже 1 ПМ). Остальным убрать.

Аноним 406

А я предлагаю пособия платить либо всем детям, или никому. Детей-инвлидов это не касается, конечно.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";