Учителей-предметников для 5-9 классов будут готовить в колледжах

Аноним 883

Это я: средний балл более 4.5. И в 2001 году я могла поступить туда, куда хотела.

Аноним 316: Мы были готовы начать работать за копейки, чтоб опыт нарастить, смотрели в рот старшим (образно), готовы были ждать что то и ради чего то

На облаке жили.

Аноним 316

Аноним 883,
У меня не 2001 год был, а намного раньше и реально с техникума шли и понимали, что опыт нужно наработать
А сейчас выпускники денег хотят наравне со специалистами
Вот прям в день получения диплома уже хотят иметь наравных зарплату
Сейчас то это можно получить, трудно, но возможно, а раньше всякие категории/разряды подтверждать и понимал, что надо идти постепенно к высокой зарплате

Аноним 883

Аноним 316: реально с техникума шли

Не С раЁна, уже хорошо

Аноним 316: иметь наравных зарплату

Я надеюсь, вы не учитель?

Аноним 316

Аноним 883,
Конечно не учитель
Не переживайте, отношения к образованию не имею

Аноним 30

Учителя есть, они не хотят в школах работать из-за условий , нагрузки , мало денег. Это и надо менять. Но видимо дешевле набрать молодежь

Вальпурий

Аноним 943: В институте много « воды» возможно.

Это не вода. Это необходимые теоретические знания по ТВОЕМУ предмету. Я считаю, учитель от и до должен знать предмет, который преподают. А не просто научиться его учить. И да, для общего развития вуз тоже хорош. Интеллигентный и эрудированный педагог никому ещё не помешал.

Аноним 316

Учителя научились работать с детьми ОВЗ в массовой школе и теперь выпускники колледжей научатся
Очередное прекрасное решение от министрства образования

мама
Екатеринбург

Ullla: У нас физику физрук преподает

Аноним 613: Дети физику не понимают, объяснить не может. Открыли учебники-изучаем. Не понял-ты туп.

Аноним 613: Математика такая тоже

У меня дочь перешла в 5 класс. Вот читаю и думаю, для чего в школу ходить ребенку, время тратить, если учить некому. Это же жуть какая то.

Аноним 943: А в колледж вообще брали всех желающих тогда, без экзаменов, по конкурсу аттестатов

И сейчас без экзаменов берут. Конкурс аттестатов.

просто посетитель
Москва

marinaiva: У меня дочь перешла в 5 класс. Вот читаю и думаю, для чего в школу ходить ребенку, время тратить, если учить некому. Это же жуть какая то.

Так семейное обучение не отменили.
зы, представьте, если отменят.. Вот тут будет ловушка конкретная.

мама
Екатеринбург

Была раньше здесь: семейное обучение не отменили

От этих чего угодно можно ожидать

Аноним 576

ну все, конец среднему образованию., высшее будет для избранных после такой подготовки

Аноним 576

Аноним 316: Учителя научились работать с детьми ОВЗ в массовой школе и теперь выпускники колледжей научатся

где они научились? всеми правдами и неправдами открещиваются от таких детей, не нужны им эти проблемы, дополнительная нагрузка, всех под одну гребенку гребут, даже в началке...

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";