Екатеринбурженку наказали исправительными работами за гибель дочери

Екатеринбург

Naturе: неофициально все, сарафанное радио, ни чеков ни назначений.

К сожалению, да. Но есть и те, кто на красивых бланках оформляют свои назначения и касса, и медцентр. Но и их не садят

Аноним 942: А вообще, триггеров много.

Конечно
Малиновая я,
Чего только не узнаешь но я от теории давно уже ушла. Главное другое...

мама
Екатеринбург

мамаСа (vipera berus): Но есть и те, кто на красивых бланках оформляют свои назначения и касса, и медцентр. Но и их не садят Гм. А ведь точно.

мама
Екатеринбург

Аноним 942: кучи иммуномодуляторов заболел. Они в то время начали сильно продвигаться в педиатрии

которые, строго говоря, практически все стимуляторы. Что бы ни утверждали производители.

Екатеринбург

Naturе: Гм. А ведь точно.

Так о том и речь. Но проще мамку крайней сделать. А не разобраться, почему она вдруг перестала инсулин ставить. Хотя... Может, у девочки медовый месяц затянулся и мать успокоилась. В общем вопросов больше, чем ответов

мама
Астрахань

мамаСа (vipera berus): почему она вдруг перестала инсулин ставить

Тут еще добавятся вопросы к общему уровню образования и критического мышления у населения. А то вон в соседней теме - ну, подумаешь, мужик считает землю плоской, жить то ему это не мешает...

мама
Екатеринбург

Лилибeт: Мои действия и действия этой женщины одинаковые

разные совершенно

мама
Екатеринбург

Малиновая я: Умысел -это когда человек предпринимает конкретные действия, понимая, что они приведут к смерти.

здесь именно так. удивительно, что кто-то этого не понимает. либо там у человека, у матери, совсем с головой нехорошо и она сама нуждается в лечении

мама
Екатеринбург

мамаСа (vipera berus): Нет. Не факт. Я чуть выше писала. Скорее всего, она лечила. Альтернативно

ааа, ну да. прямо сама молодец. а врачей тут уже грязью полили. а у маман куча оправданий

мама
Екатеринбург

Автор: Как много нам открытий чудных)))

Прививки тут вообще не при чем, если только современные и новые, особенно из-за бугра которые. Человек так влез в природу, что всё происходящее неудивительно и будет только хуже. Винить в этом прививки значит совсем узко мыслить.

Екатеринбург

Сиpин: Тут еще добавятся вопросы к общему уровню образования и критического мышления у населения.

Тут вопросов вообще нет. Его нет.

tiun1982: разные совершенно

Абсолютно одинаковые.

tiun1982: здесь именно так.

tiun1982: ааа, ну да. прямо сама молодец

Вот представьте. Есть два врача. Один в гос медицине: бегом приём, инсулин выписали, дозы проверили и свободен. И второй, у которого вся стена завешана какими то дипломами, долго и подробно рассказывает вам про то, что вы инсулином залечиваете ребёнка, обрекаете на пожизненную зависимость от уколов. И предлагает свою терапию, через полгода которой ребёнок будет здоров. Кому вам захочется поверить? Это кстати из моего личного опыта. Спасибо не знаю кому, что у меня хватило мозгов не поверить этому всему. Но в больнице с детьми после подобных альтернатив лежали. Да, им повезло, откачали. Девочку из новости спасти не успели

tiun1982: маман куча оправданий

Ни в коем случае. За жизнь ребёнка, тем более диабетика, ответственность в полной мере несёт только 1 человек. Мама. Я её не оправдываю. Просто пытаюсь донести, что нет тут никакого злого умысла. Вариантов, почему так случилось несколько. И альтернативное лечение. И затянувшийся медовый месяц, например.

Аноним 298

kuriko: и кто сказал что она будет плохая мать здоровому ребенку?
сложно это все, у нас лишь бы осудить да посадить кого-то вот и все

да плохая, раз не верит врачам и лечит ребенка по-своему разумению...у меня отец также умер, новая жена его довела очень быстро своим самолечением, также рассуждала- не надо ставить инсулин, это очень опасно...

Аноним 225

мамаСа (vipera berus): И предлагает свою терапию, через полгода которой ребёнок будет здоров прям врач?

мама
Екатеринбург

мамаСа (vipera berus): вам захочется поверить?

Нет. Я здраво мыслю. И чтобы понимать весь этот цирк даже не надо обладать высшим образованием. Я понимаю что нынешнее поколение жертвы егэ и мозгом пользоваться не умеют, но у советских то людей мозг должен работать

Екатеринбург

Аноним 225: прям врач?

Да, диплом мед института есть. Ещё куча всяких по типу профессор какой то там академии.я не буду сюда ссылку кидать, но поверьте, всё выглядит крайне убедительно

Екатеринбург

tiun1982: но у советских то людей мозг должен работать

А кто сказал, что мама из новости обладает критическим мышлением? И знаете, даже с хорошо развитым критическим мышлением очень хочется верить, что ребёнка можно вылечить...

Аноним 372

Все как то быстро забыли скандальную тему про отрицание вича. И сколько детей погибло.
И те матери были более чем информированы о последствиях.
И в принципе, родители которые особо ни во что не вникают как правило соблюдают назначения врачей.
Опасность представляют "отрицаловы". Чего бы не касалось. Прививки зло, вича нет, поджелудку можно натренировать, много еды не надо-есть энергия солнца. И так далее.
Философия избранности. Мол они обладают знаниями, которые стаду недоступны. И становятся легкой жертвой псевдоцелителей. Потому что те им льют в уши, а тетки и рады

мама
Екатеринбург

мамаСа (vipera berus): И знаете, даже с хорошо развитым критическим мышлением очень хочется верить, что ребёнка можно вылечить...

С сахарным диабетом ну да… Иногда лучше не мыслить, а действовать

Екатеринбург

tiun1982: С сахарным диабетом ну да… Иногда лучше не мыслить, а действовать
т

Прикиньте да. Хоть убейтесь об стенку. Всё равно надеешься. Даже ы инопланетян веришь. Действуешь, но надеешься на чудо. У моей стаж диабета 17 лет почти. А иногда видишь очередную рекламу и сердчишко екает

Екатеринбург

tiun1982: здесь именно так. удивительно, что кто-то этого не понимает.

Я прекрасно это понимаю.
Но в законодательстве есть разница. Тюкнул молотком по голове-убийство. Толкнул так, что человек упал на бордюр и умер -уже не убийство, а причинение вреда здоровью, повлекшее смерть. Другая статья, другое наказание.
Так и тут. И это не ко мне вопросы, почему так. Я лишь пояснила механизм.

мама
Астрахань

Чохотел,
Дети с диабетом к школе, как правило, сами уже колят все. Шприц-ручкрй проще, хотя приятного мало, конечно.
А если система система нмг стоит, то она постоянно, а данные приходят на смартфон. Если выходит в гипо или гипер, телефон пищать начинает.

Аноним 915

Сиpин: А то вон в соседней теме - ну, подумаешь, мужик считает землю плоской, жить то ему это не мешает...

А вы то знаете теорию плоской земли или в инете заголовок прочитали и выводы сделали?

мама
Екатеринбург

Чохотел: часто инсулина не хватает выданного

Слушайте, у мужа сестра на инсулине ни один десяток лет чёт всегда ей хватает. Ни разу сама ничего не покупала ни в 90-е, ни сейчас.

мама
Екатеринбург

Автор: Но рака до революции был 1- 2 случая в год на всю Россию.

Неправда ваша.
В метрических книгах почти в каждом приходе за год есть 1-2 случая смерти от рака в городах. Это если говорить про начало 20 века и про города.
В сельских приходах такие случаи реже гораздо, но думаю, в силу того, что диагнозы просто никто не ставил.
Но очень много смертей, например, "от водянки". Водянка(асцит) нередко симптом в том числе и рака.
Просто для примера - метрическая книга Введенской кладбищенской церкви г.Вологды за 1918 год - в трех записях о смерти указана причина - рак.
это одна(!!!) церковь в одном городе России. В этом же городе было еще несколько десятков церквей.
о каких 1-2 случаях на страну в говорите?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";