Екатеринбурженку наказали исправительными работами за гибель дочери

мама
Екатеринбург

Mila3088,
Я знаю ряд людей, которые отвергают любые таблетки и любое лечение кроме травы и энергий. И детей также лечат. В нашей школе девочка прямо в классе умерла. Лейкемия. При этом за три месяца до этого у нас был медосмотр, брали кровь и родителям сообщили, что анализ крови очень плохой и необходимо срочно обратиться в больницу. Но внимания на это родители не обратили, решили, пристают с фигней потом как н будь когда время будет, а что слабость у ребёнка, так подросток же растет

Екатеринбург

Автор: Почему же прививки не могут вызвать данную реакцию?

Где доказательство связи вакцинации и развития аутоиммунных процессов? Хоть одно рандомизированное исследование приведите, пожалуйста.

1712

Малиновая я: Где доказательство связи вакцинации и развития аутоиммунных процессов? Хоть одно рандомизированное исследование приведите, пожалуйста.

Просьба привести Вас доказательство в отстутствии связи. И привести хоть одно рандомизированное исследование.

мама
Екатеринбург

kuriko: а почему ребенка с мамой не положили в стационар и не научили тем же инсулином пользоваться?

опять недодали, недосмотрели, недоконтролировали взрослую тетку. диагноз ставится не на приеме, а в течение длительного обследования. несколько раз кладут в больницу. . просто матери не хотелось заморачиваться с пожизненным лечением или от недостатка ума не осознавала серьезность лечения

Екатеринбург

Автор: Через полгода диагноз- диабет.

Такую же связь можно выявить по аналогии. Выпила парацетамол - диабет, съела конфету - диабет и т.д.
Бездоказательное утверждение.
Зато вот из-за такой же антипрививочницы мамы у нас в академе корь гуляет.

1712

Мечтательница),
Мы ждём от Вас доказательств в обратномобратнои. А корь гуляет из-за массовых строек, где работают тысячи мигрантов.

мама
Екатеринбург

Mila3088: Услышать бы маму.

Ну мама вам скажет, что отваром полыни лечила, вас это устроит или нет?

мама
Екатеринбург

Автор: Экологией? Да, вы просто изучите в какой антисанитарии жили сто лет назад.

Антисанитария и экология вообще ничего общего не имеют, вы бы не позорились... Прививки не могут вызывать диабет, никак. Матчасть учите, у вас знаний нет базовых вообще, все понятия в голове смешаны, проблемы экологии с антисанитарией путаете, а пытаетесь в медицинские вопросы лезть. Не связан диабет вашего ребенка с вакцинацией никак. Экология на аутизм тоже не влияет, скорей всего, кстати (с аутизмом все сложно, понятно, что точных причин в принципе никто еще не знает, но сильно вряд ли это влияние экологии).

По теме... Да полно ведь тех, кто не хочет лечить ребенка так, как говорят врачи. Полно тех, кто убивает своими руками детей. Поэтому удивляться не приходится. А в лечении всегда вина 50 на 50 - врач и пациент (его представители, в данном случае, мама). Лечение было выписано, врачебной вины тут нет, отменить лечение решила мама. Тут же все понятно...

Аноним 976

Обычно у таких родителей запасы инсулина.
И постоянный контроль сахара, многие ставят аппараты, которые самостоятельно проверяют сахар, пока ребёнок в школе, и все отражается в приложении.
Есть фонды, которые помогают таким детям.
Раз осудили, то видимо чего-то мама не сделала, халатность.
Но мама вину не признала, значит или совсем глупая, или ошибка врачебная была, которую прикрыли.

мама
Астрахань

Автор: корь гуляет из-за массовых строек, где работают тысячи мигрантов.

Корь гуляет, потому что у этих мигрантов и еще кучи НЕ мигрантов нет прививок от кори, а у нее заразность почти 100%.

мама
Астрахань

А большое количество диабетиков сейчас, потому что появилась возможность с этим диабетом жить - глюкометры и шприц-ручки дали возможность контролировать уровень сахара. Раньше диабет для ребенка был приговором.

Екатеринбург

Автор: корь гуляет из-за массовых строек, где работают тысячи мигрантов.

В нашей группе мальчик заболел , его мама против прививок

Екатеринбург

Автор: корь гуляет из-за массовых строек, где работают тысячи мигрантов.

Чем отличается непривитый ребенок/взрослый от непривитого человека мигранта ?

Аноним 372

Раньше были проклятия и порча. Сейчас прививки.
Все просто же

мама
Екатеринбург

svetlonio: Я знаю ряд людей, которые отвергают любые таблетки и любое лечение кроме травы и энергий. И детей также лечат. В нашей школе девочка прямо в классе умерла. Лейкемия. При этом за три месяца до этого у нас был медосмотр, брали кровь и родителям сообщили, что анализ крови очень плохой и необходимо срочно обратиться в больницу. Но внимания на это родители не обратили, решили, пристают с фигней потом как н будь когда время будет, а что слабость у ребёнка, так подросток же растет

а я знаю с другой стороны. когда умирала моя дочь, врачам было наплевать. никто ни разу не скзал,ч то анализы плохие, или дали доп направления.
Все сама. САМА.
при чем почти все платно.
но у меня другая история.

А вот осуждать эту маму, не зная полной ситуации, а исходя из статьи тут - не вижу смысла.

Екатеринбург

Автор:
Просьба привести Вас доказательство в отстутствии связи.

"Доступные ныне данные не позволяют сделать вывод о какой-либо связи, как положительной, так и отрицательной, между вакцинацией и развитием сахарного диабета 1 типа."
Кстати, вакцинация против кори, паротита и краснухи может снизить заболеваемость диабетом 1 типа, но опосредованно, так как данные инфекции являются причиной повреждения поджелудочной железы.
Более подробный обзор по исследованиям и заболеваниям можете прочитать тут
Теперь ваша очередь.

Аноним 989

Три недели инсулин не колола ребёнку, наблюдала как медленно умирает свое же дитя и все равно врачи, прививки, система виноваты. Ах, да, учителя еще недосмотрели.

Екатеринбург

Mila3088: врачам было наплевать.

То есть вы считаете, что следственные органы профукали бездействие врачей? Обалдеть.
Вы пережили личную трагедию, но вокруг полно мракобесия. Как суды обязуют родителей лечить детей препаратами от вич-инфекции, как дети от ВИЧ инфекции погибают, потому что родители считают, что такого заболевания не существует.
Как люди отказываются от химиотерапии в пользу народных методов, в т.ч. у детей.
Как не лечат детей, чтобы не терять пособия по инвалидности.
Это все существует.

мама
Екатеринбург

Аноним 989: Три недели инсулин не колола ребёнку,

где это написано? что не колола. написано не явилась. У таких больных всегда дома есть запас.

Малиновая я: То есть вы считаете, что следственные органы профукали бездействие врачей? Обалдеть.

я ничего не считаю.
Повторюсь, очень бы хотелось услышать вторую сторону.

Если бы убила - то срок наверняка был бы другой.

Аноним 989

четко в статье написано, что в такой то период полностью отказалась от лечения, что и повлекло смерть. Инсулин-единственное лечение при данном диагнозе.

Екатеринбург

Mila3088: Если бы убила - то срок наверняка был бы другой.

Она не убивала, так что ее не могут судить по этой статье. Умысла на убийство не было. Она просто считала, что не надо лечить.
Это разница в статьях и, соответственно, в сроках.

Аноним 467

Лилибeт: Тюрьма для изоляции от общества, эта женщина общественную опасность не представляет.

Ну как же не опасна, если намеренно убила своего ребенка? Ведь еще и скорую не вызвала. И все это с холодной головой. Значит, способна и на другое.

1712

Black raven: Прививки не могут вызывать диабет, никак. Матчасть учите, у вас знаний нет базовых вообще, все понятия в голове смешаны

Так объясните мне простым языком, почему не могут. Вы, вероятно, врач. И ваша задача нам доступным языком доносить сложные вещи. Потрудитесь, пожалуйста.

мама
Астрахань

Массовая вакцинация от кори, например, началась 60 лет назад. И тогда антипрививочников не было. По этой логике всплеск заболеваемости диабетом, аутизмом и чем там ещё по всему миру должен был случиться в 60х годах прошлого века. Но почему-то не случился.

Екатеринбург

Автор: Потрудитесь, пожалуйста.

О, вы тут, вы мне ссылку на исследования задолжали
Или вы только требовать умеете?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";