Жара в Екатеринбург вернется ненадолго

мама
Екатеринбург

Лампа: сейчас на работу выхожу...в куртке и шапке.

Я выхожу в футболке и в джинсовке. На солнце то явно повыше, у меня вон +22 на солнце, ну какая шапка. Тепло, хорошо

мама
Астрахань

Уж на что я не люблю мёрзнуть, но в +16 без шапки хожу. )))

мама
Екатеринбург

Казачок на зарплате: Малоснежное

Точно

Аноним 382

Колубара: Интересно, кто тут темы создавал как утром окно невозможно открыть-воняет дымом? Кто погорельца гуманитарку собирает?

Гарь эта напрямую с жарой не связана. Если вы вспомните - в этом году гореть начало вообще задолго до жары, еще все удивлялись - почему так. Так что - мухи отдельно, котлеты отдельно. А лето должно быть летом.

мама
Екатеринбург

Ой не знаю, кто там какую жару в детстве помнит))) мое детство 80-начало 90-х - если пару недель купались, то все, жаркое лето считалось) думала, что этот нынешний майский ад не закончится. Сегодня отличный день - на солнышке припекает, в тени свежо. Больше 25 не надо. Ну и 15 тоже не лето. 20-25, пожалуйста)

Аноним 548

10-15 градусов это разве нормальное лето? через двое суток такой погоды вымерзнет вся квартира
Сегодня ночью в носках спала

Анонимка

Аноним 382: Лето должно быть летом. Урал - не север, и не "приполярный". Природа должна солнцем напитаться, а не гнить в промозглости 10-15 градусов полгода. При том, что остальные полгода - снега.

Вот да! Очень согласна. Ну можно хоть летом погреться нам, в +30)))
а то итак полгода зимааа.....

Аноним 548

Анонимка: Очень согласна. Ну можно хоть летом погреться нам, в +30)))
а то итак полгода зимааа.....

Обычно в таких темах всем жаждущим 30 градусов советуют переехать на юг и не мешать жить остальным

Анонимка

Аноним 548,
да ладно. Екатеринбург- мой родной город. Юга не люблю. Жару люблю, и Урал, край родной.

Ну нафиг...у меня на работе дубак - сижу "в объятьях плюшевого пледа".А 10-15 градусов этож совсем атас....

просто посетитель
Москва

Аноним 702: гулять сколько хочешь, купаться?

Я в жару вообще из дома не выхожу. Сижу в трусах на диване под двумя вентиляторами.

Аноним 548: Обычно в таких темах всем жаждущим 30 градусов советуют переехать на юг и не мешать жить остальным

Да толку то. Ну переехала я. А тут холодно на Урале теплее иногда

мама
Екатеринбург

Просмотрела погоду на месяц - видимо лета в этом году не будет

Аноним 276

Отличная погода - можно хоть в быстром темпе ходить, заниматься спортом на улице. Дышится на порядок легче, чем в пыль и жару. Я кайфую.

Автор

Вечеру кучу дел переделала, покаталась по городу, так легко, энергия сразу от холодка)))
Свежо! Супер!

мама
Екатеринбург

Лампа: Просмотрела погоду на месяц - видимо лета в этом году не будет

это потому что я весь летний гардероб обновила. Сегодня утром страдала над новым платьем, что надеть не могу.

просто посетитель
Екатеринбург

Ovenka,
Та же фигня. Ну что за уродство, дикий холод А в новостях зимой предрекали очень жаркое лето. Ненавижу Урал за такое( Хоть бы пару месяцев погреться нормально…

мама
Екатеринбург

Аноним 276: Я кайфую

Ну блин от чего вы кайфует, дубарина ...прям очень, а не лето. Лето все же должно быть летом....

мама
Екатеринбург

так, кто там жаловался, что изнывает от жары. сегодня вам норм?

папа

Лампа: Просмотрела погоду на месяц - видимо лета в этом году не будет

больше не будет, меньше уже было

мама
Екатеринбург

Ой, классно сегодня так, свежо. Рабочая погода.

Аноним 571

Juana_la_virgen: А в новостях зимой предрекали очень жаркое лето

И сейчас соседняя тема обещает жаркий июль на Урале и холодную погоду в Краснодаре и прочих югах.

мама
Екатеринбург

Аноним 276,
Из дома не выхожу ни я ни ребенок. В такую погоду некуда не хочется. Только с работы до дома.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";