Жара в Екатеринбург вернется ненадолго

Аноним 382

Колубара: Зачем надевать шапки и куртки?Утром было + 16.

Простывать не хочется. 15-16 градусов - это курточная, осенняя погода. Да еще с ветром, как в эти дни, брр, дубак(((

Аноним 444

Мне вот интересно... Как будто все летом купаются, загораются, гуляют.. В городе, ага, посреди рабочей недели. Фантазеры какие-то. Перебежки в мае были, от кондера до кондера.

мама
Екатеринбург

Я 82 года. Никогда я в мае не купалась. Ну в мои 20 пьяная не в счет
Я очень рада, что в этот месяц на Урале погода вернулась на круги своя. К тому что я привыкла. Надеюсь и в оставшиеся месяцы будет нормальная погода, а не пекло это дебильное с пожарами-смогом-духотой. Прошлые три лета вспомню-вздрогну, жизнь не в радость.
Ну давайте по честному. Порадовались мерзлячки простывшие с соплями, дайте хоть одно лето другим нормально пожить

Аноним 444

Колубара: Я 82 года. Никогда я в мае не купалась. Ну в мои 20 пьяная не в счет

+++ тоже 82
В моем деревенском детстве купались всегда на Троицу первый раз, это июнь, вода холоднющая была. На Ильин день всегда последний раз, это 2.08. А сейчас в 20х числах августа жара, и все купаются.

Аноним 461

Такой бессмысленный спор. Всё дело в природе.
Какой год одна и та же тема про погоду. Пусть будет так, как должно.

мама
Екатеринбург

Аноним 461: Пусть будет так, как должно.

вы правы.
Но я не понимаю, когда начинают мечтать о пожарах и смоге. А у нас тут жара без этих бонусов не бывает. Индивидуальное ношение по личным мотивам шапок и пуховиков в + 20-это мелочи жизни и личные капризы.
Ну и блин, зачем сочинять. ну не купались массово у нас в мае никогда. Это Урал
Да и в этом году не купались тоже

просто посетитель

Аssiya: да на днях полдня моросило

Мы явно живём в разных городах.

Колубара: меня ощущение, что люди спецом на себя куртки с шапками воздевают. Типа погоде станет стыдно

На всякий случай.
Я два дня таскаю с собой рюкзак одежды...
С утра одежда на нас...
К обеду в процессе постепенного раздевания в рюкзаке...
В обед я уже согласна на моду папуасов...только юбочку из листьев.

Аноним 382

Колубара: Индивидуальное ношение по личным мотивам шапок и пуховиков в + 20-это мелочи жизни и личные капризы.

Ну так и индивидуальное "умирание от жары" в +28 летом - это тоже

Колубара: мелочи жизни и личные капризы.


Лето должно быть летом. Урал - не север, и не "приполярный". Природа должна солнцем напитаться, а не гнить в промозглости 10-15 градусов полгода. При том, что остальные полгода - снега.

мама
Екатеринбург

Колубара: Зачем надевать шапки и куртки

Потому что

Колубара: + 16

Это холодно.
Поэтому я хожу в куртке и шапке.
Тепло это больше +25, вот тогда можно и платье с голыми ногами. А до этого джинсы, кофту, куртку.

Аноним 382

Казачок на зарплате: бывает максимум 2 месяца в году

скорее 2 недели

Аноним 577

Колубара: где дожди то? Когда дождь последний раз шел?
Погода солнечная. На улице + 20. Зачем надевать шапки и куртки?Утром было + 16.

Оспади Да я не про сегодня говорю, а вобще, в качестве обсуждения. Написали, что любят холодное дождливое лето.

Аноним 577

Колубара: люди спецом на себя куртки с шапками воздевают

Ну не знаю, я никого в куртках, а тем более в шапках не вижу сейчас. Кофты, легкие ветровки да. Сама сегодня так утром выходила, потому как в +9 платье не тянет как-то надеть )) Надеюсь завтра утром будет получше.

мама
Екатеринбург

Лампа: Тепло это больше +25, вот тогда можно и платье с голыми ногами. А до этого джинсы, кофту, куртку.

То есть 20-24 это джинсы, кофта и куртка?
Ну для меня кофта и куртка это ниже 10 летом.
Весной так это футболка и жара.
Ну и не хожу я в шапке при плюсовой температуре. Хоть зимой, хоть летом

мама
Екатеринбург

Аноним 577: Ну не знаю, я никого в куртках, а тем более в шапках не вижу сейчас.

ну вот люди же отписываются что ходят. Можно фото попросить прислать

мама
Екатеринбург

Аноним 382: Ну так и индивидуальное "умирание от жары" в +28 летом - это тоже

Интересно, кто тут темы создавал как утром окно невозможно открыть-воняет дымом? Кто погорельца гуманитарку собирает?
Вот именно, что температура + 20-это личное неудобство, + 30 и выше-массовое

Аноним 13

Я кондиционер ставлю.
Ну,на обогрев будет тогда работать

мама
Екатеринбург

Аноним 759,
Я приехала к вам на Урал в 86 году. Какое жаркое лето дубак 15 градусный в июне, да и июле. Дочь в 94 году родилась лета аообще было неделя, 2 июля был дождь и температура чуть выше 10 что такое лето и жаркое лето я как Казахстане точно знаю. Здесь не оно. Последние 3 года только реально нетипичное жаркое лето и сушь

svetlonio: Последние 3 года только реально нетипичное жаркое лето и сушь

А на юге холод и дожди заливают ну как холод. 20-25. 30 не часто. И дожди дожди (

мама
Екатеринбург

Фeникс,
Все переменилось!

svetlonio: Все переменилось!

Очень надеюсь, что ненадолго

мама
Екатеринбург

Это лето?
Я сейчас на работу выхожу...в куртке и шапке.

Аноним 444

Лампа: Это лето?

Даа нормальное уральское лето.
Кто-нибудь, объясните, зачем на работу выходить полуголой? И вот это

Аноним 444: Как будто все летом купаются, загораются, гуляют.. В городе, ага, посреди рабочей недели.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";