Жара в Екатеринбург вернется ненадолго

Аноним 577

Будем надеятся на жаркий июль, как было обещано вчера

Аноним 169

Не понимаю тех, кто рад такой погоде. Эта серость и сырость у нас круглый год.

Аноним 335

Я достала платья из осеннего гардероба. Дома обогреватель включаем. До работы с подогревом руля и сначала ещё подогрев сидения включила. Было +5.5 градусов. Жуть,а не лето.
Включите жару, пожалуйста!

Аноним 276

mama_Olya25,
Нам сегодня и вчера было кайфово.
Лампа,
Я наоборот, в жару только на работу и с работы, даже гулять не хочется в +30. Муж даже в саду ничего делать не может в жару, мы тупо пережидаем в тенечке этот ад. А сейчас красота - все бодры и веселы.

Екатеринбург

Аноним 276: сейчас красота издеваетесь? Сейчас по календарю лето. ЛЕТО! А мне хочется надеть шапку и перчатки красота у них, ага

Аноним 169

Аноним 276: Нам сегодня и вчера было кайфово

Отвела ребёнка в детский сад. Дубак собачий. Было бы отопление, осень-другой вопрос. Дети мерзнут. Кайфа нет

Аноним 276

Ольха Уральская: А мне хочется надеть шапку и перчатки

А я сегодня утром в одной футболке шла на работу - сняла на середине пути ветровку. И мне было очень комфортно. А в жару я еле ползу пешком, так как ускорение темпа хоть бы приводит к тому, что с тебя ресьем все течет.

мама
Екатеринбург

Да жары то и нет по прогнозу, если верить. Главное чтобы дожди каждый день не заливали, вот это какое лето... а так +22 +25 очень хорошо.

мама
Екатеринбург

Аноним 276,
Я пришла на работу в шапке .
Вчера в капюшоне задубела.
Пешком в такую погоду не пойду.
Вот когда в мае тепло было каждый день пешком домой ходила 6 км,

Аноним 276: А я сегодня утром в одной футболке шла на работу

вот только тут я встречаю неизменные рассказы о настежь распахнутых балконах на ночь при +5, дома потому что жара (откуда образуется, непонятно, дышат что ли как дракончики огнем), а на работу в одной майке и в сандалиях на босу ногу. а выйдешь на улицу и думаешь-где, где все эти люди? все как один шествуют в куртках, шапках и ботинках.

Екатеринбург

Аноним 276: я сегодня утром в одной футболке шла на работу

Ну какая, блин, одна футболка, когда +5° и ледяной ветер, пробирающий насквозь???
Дочка в лагерь пошла в демисезонной куртке.

Лампа: Я пришла на работу в шапке я сейчас по территории завода ходила, чуть не околела, голову в воротник куртки втягивала, о шапке мечтала

Аноним 276

Барбамбия,
Да, у нас сейчас дома все форточки настежь. Дома свежо, но мы это любим. У нас и зимой все открыто.

мама
Екатеринбург

Казачок на зарплате: Давайте что ли колдовать на жару)))


Жара жара. Лето лето

Аноним 231

Аноним 276: А я сегодня утром в одной футболке шла на работу - сняла на середине пути ветровку. И мне было очень комфортно.

Климакс?

Екатеринбург

Казачок на зарплате: Запросим градусов 30 давайте

Лампа:
Жара жара. Лето лето присоединяюсь

Аноним 644

Я сегодня очень многих видела в шапках. Сама пожалела, что ветровочку легкую надела, надо было пальто осеннее надевать

Аноним 276

Аноним 231: Климакс?

Нет. Вы когда нибудь занимались активным видом спорта на улице? Вам всегда будет жарко, при любой погоде. Вот и я иду в быстром темпе и мне жарко даже в такую погоду, как сейчас.

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 276: я сегодня утром в одной футболке шла на работу - сняла на середине пути ветровку.

я в пальте , хотела шапку еще и перчатки, но подумала, вроде, лето... пожалела

+++
просто посетитель
Екатеринбург

Лучше такая погода, чем горящие леса. Так что я согласна на нее на все лето.

папа

Аноним 169: Эта серость и сырость у нас круглый год

деревья в зелени мимо вас прошли

Аноним 169

Сaш-ок: деревья в зелени мимо вас прошли

А при чем тут зелёные деревья? Кстати им тоже в такую погоду холодную плохо. Небо серое, солнца нет, сыро, холодно. И так круглый год. Ещё и летом. В садах очень холодно. Лучше бы в мае так было, хоть полмесяца в домах тепло было. Радуются те, у кого дети не посещают дс. На такую погоду нужно отопление. Дома я у себя погрею. А дети болеть будут.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";