Жара в Екатеринбург вернется ненадолго

Аноним 577

Беседа: И заметьте, обе дамы живут в одном городе

Мне вот сейчас тоже жарко, лежу, все открыто. А вчера вернулись домой, открыли окна/балконы и замёрзли Холодно было. Спали уже под простынями, а вчера пришлось доставать одеяла
И такое лето я не хочу!

просто посетитель

Жадина: Сомневаюсь

Екат.
Жара.
Сегодня тоже жара...
На солнечной стороне градусник в 16-55 показывал +40....

мама
Екатеринбург

А я счастлива.
И если реально 20-25 будет я буду счастлива перманентно.

Аноним 444

Аноним 759: Желающим лета в +15 добро пожаловать в ЯНАО. Заодно там мошек покормите, им тоже хочется кууушать

Сами езжайте в Краснодар какой-нибудь. оставьте нашу зелёную уральскую зиму в покое

Аноним 228

Аноним 444,
+1000
Я прожила на юге пол года и бежала от туда роняя тапки. Приехала в родной Екб и готова была землю целовать Всегда любила именно наш климат, холодное лето, дожди.
Так что нечего нас гнать, сами езжайте в жаркие края!) Урал не предназначен для этого.

просто посетитель

Аноним 228: дожди

Где?
Последние лет 25 и не помню тех сладких нежных круглосуточных мелких достаточно теплых дождей
Когда ловишь кайф в таком формате : " дождь, открытый балкон , кошка ,книжка, горячий чай с конфетой ...на весь день".
Боже , как я скучаю по тем дождям...

Аноним 461

Беседа: На солнечной стороне градусник в 16-55 показывал +40....

Купите новый

Аноним 228

Беседа: Где?

По затем летом все жаловались, что урожай гниет из за постоянный дождей. Бывали жаркие недели, но в обычном режиме всё было. В том году только два месяца жара стояла. А в этом что то уже совсем пошло не так🫨

Аноним 759

Аноним 228: Урал не предназначен для этого.

Вспомните детство. Не знаю уж, сколько вам стукнуло ныне, но вот конец, например, 80х-90е. Всегда было жаркое лето. Молодежь купалась уже в мае (ну делаем скидку конечно на морозоустойчивость юношескую), но не помню я в этом промежутке холодного лета, всегда было тепло или жарко.
+15 - это тренд середины 2010х. Там пару лет было таких полностью, а до этого несколько было лет, что две-три недели жары, а остальное лягушатская погода.
Так что не надо про зеленые зимы, нормальное у нас было лето, потом что-то пошло не так временно, а сейчас снова нормальное.

Кстати 70е тоже вроде были попрохладнее. Так что, ждите нового витка холодных лет, а мы уж будем наслаждаться жарой, пока есть возможность))))

Аноним 228

Аноним 759: 80х-90е

Я помню лето своего детства в эти годы и помню, что в жару, регулярно были и мощные грозы, сколько мы бегали под дождем,от жары тогда не изнывали А сейчас, что? Не надо мне такую жару без дождей, пылища, духота. Пусть лучше +15 будет.

мама
Екатеринбург

Аноним 228: Не надо мне такую жару без дождей, пылища, духота.

Да. Хочу дождики. И не кап-кап неделями, а чтоб ливень стеной. Но ненадолго а потом солнышко. А градусы...да какая разница, сколько градусов

Аноним 655

Аноним 228: Пусть лучше +15 будет.

Это не летняя температура. Осенью пусть будет, а сейчас хотя бы пусть будет +25 . И летние теплые дожди .

Аноним 228

Аноним 655,
Так я только, за!) Я говорю что +30 и более это уже перебор.А у нас тут в +25 мёрзнут

просто посетитель

Аноним 228: постоянный дождей.

Я о том , что сейчас тип дождей не тот у нас.
Они ливневые или их нет совсем.
Дождь , когда мелко сеет весь день ...даже и вспомнить трудно.

мама
Екатеринбург

Сегодня на улице идеальная погода. Хочу такое лето все лето. Ну можно еще дождей сильных ночью

Аноним 702

Хочу жару! Не понимаю вас, любители 15 градусного лета. Не надоело разве кучу одежды надевать каждый божий день? То ли дело- впрыгнул в платье и босоножки и пошёл себе! И не мёрзнуть, гулять сколько хочешь, купаться?

мама
Екатеринбург

Беседа: Дождь , когда мелко сеет весь день ...даже и вспомнить трудно.

да на днях полдня моросило, то ли дождь, то ли туман. Сын у меня такое любит. Толк только от них...надо нормальных, а то речки чахлые, озера полузасохшие....в огороде пруд болото какое-то, у дворца пионеров лужа. Надобно восполнить.

Аноним 260

Аноним 225: Но некоторые понадевали на себя куртки. Ау, лето вообще то

Аноним 206: по утрам 7 градусов не нравится
не знаешь что надеть

++
Поэтому и в куртках
А тащить в руках вечером неудобно )

мама
Екатеринбург

Картошка у многих померзла

Аноним 731

Аноним 702: купаться?

Где купаться -то? Негде купаться. Приличных мест мало, толпяк вечный.
Заразу цеплять?
Сейчас ещё и народ меньше едет в отпуск, все на местные водоемы...

Аноним 577

Аноним 228: холодное лето, дожди

Ну как, объясните мне как можно любить холодное лето с дождями? Я такое лето ненавижу просто Лето должно быть летом - ярким, солнечным и в меру жарким.
А не каким-то подобием, когда серость на улице, ничего не растёт и дети в лагерях в куртках и шапках ходят

Аноним 432

Да блин! Вот чё началось то
Апрель +30, июнь +10 Нормальное лето хочу!

мама
Екатеринбург

Аноним 577: Ну как, объясните мне как можно любить холодное лето с дождями?

где дожди то? Когда дождь последний раз шел?
Погода солнечная. На улице + 20. Зачем надевать шапки и куртки?Утром было + 16.

мама
Екатеринбург

У меня ощущение, что люди спецом на себя куртки с шапками воздевают. Типа погоде станет стыдно

Аноним 382

Ниже + 25 - это не лето.
Ниже +35 - это не жара
Ну и дождики нужны, обязательно. Тогда и от холодов отдохнем, иммунитет наработаем на долгую зиму, да и ягоды-фрукты овощи созреют нормально.
А 10-15 без солнца - нафик-нафик.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";