Родители Миши Бахтина требуют наказать чиновников за халатность и отказ в выдаче препарата

мама
Екатеринбург

Аноним 914: На многим известной Багине есть раздел Токсичная благотворительность,

На Багиню доступ далеко не у всех, в ВК есть группа БНК - Благотворительность на костях.

Среди сборов СМА самые наглые к сожалению.

Закатить банкет с алкоголем по завершении сбора для волонтеров и Ко по 1000 руб/бутылка, когда всех умоляли от кружечки кофе отказаться.

Оставить на счетах 50 млн - ну моему же ребенку собрали

Проиграть 25!!! млн - ну так получилось, и фонд добавляет со счета другого ребенка

160 млн - девочка 2 года в коме, никакого укола никогда не будет. Деньги на счетах родителей до сих пор.

120 млн - собирали, зная, что ребенку укол никто не одобрит, он его не выдержит. Ребенок давно вышел из возраста постановки укола, дистрофичный вес, папа адвокат, посылающий всех и отказывающийся возвращать деньги, но собирали до последнего.

И это малая часть примеров.

Все, абсолютно все родители смайликов, что там засветились, ЗНАЧИТЕЛЬНО улучшили свое материальное положение.

Короче... Много там примеров... Очень много

мама
Екатеринбург

Добавлю к сообщению выше: когда Золген стали ставить от Круга добра, на счетах только одного! фонда осели более миллиарда рублей! И ни один из родителей, кому одобрили укол за счёт бюджета, не вернул средства жертвователям полностью. Абсолютно все оставляют себе от 3 млн и выше, зависит от наглости, на "дальнейшую реабилитацию"

мама
Екатеринбург

Во всех этих историях мне реально жалко только неизлечимо больных детей

ЗаяМая

Раньше я знала, что только на больных животных наживаются. Но тут просто ……… ц

Krisik,
Зачем это тут? Эти спекуляции были, есть и будут. Когда покатилась волна сборов после Миши, то ясно было, что этим воспользуются те, кто нечист на руку.
Ладно бы помогло действительно.

ЗаяМая

УрфинДжус: Зачем это тут?

Чтобы знать, что такое может быть! А то все родители «святые»

ЗаяМая,
Это и так всем ясно.
Вы готовы обменять здоровье на 120 млн и смертельную болезнь у близкого? Поменяться с ними местами?

Аноним 369

ЗаяМая: Чтобы знать, что такое может быть! А то все родители «святые»

Ни копейки больше не переведу. Это трындец какой то. Я в шоке. Ничего святого, как дурак отрываешь от себя на помощь больному ребенку. И тут оказывается, что ты и есть дурак.

Аноним 369

УрфинДжус: Вы готовы обменять здоровье на 120 млн и смертельную болезнь у близкого?

Причем тут какие то обмены. Люди имея больного ребенка наживаются, вот и всё.

ЗаяМая

УрфинДжус: Это и так всем ясно

Нет не ясно, мне было не ясно до сегодняшнего дня.
И спасибо девушкам, которые рассказали что такое может быть.

УрфинДжус: Вы готовы обменять здоровье на 120 млн и смертельную болезнь у близкого? Поменяться с ними местами?

Эти вопросы к чему, о чем и зачем?

ЗаяМая

Аноним 369: Ни копейки больше не переведу

На СМА больше не переведу, никогда

Аноним 503

УрфинДжус: ясно было,

Багиню сюда уже подтянули и Бнк которые кстати признают что сбор Бахтиных "чистый".

ЗаяМая

Почитала бнк

Москва

УрфинДжус: Вы готовы обменять здоровье на 120 млн и смертельную болезнь у близкого?

Да причем тут поменяться? Некоторые родители бросают детей, бьют, пьют, издеваются, оставляют в опасности, продают, почему вы думаете что некоторые не способны на наживу на детях? Все может быть, как мне говорит муж, «не суди по себе»

Аноним 703

SvettMama,
врачи, которые типа затянули

МадамВпальто,
Да бог с ними. Деньги кончатся. А больной ребенок это ноша. И им с этим жить.

мама
Екатеринбург

УрфинДжус: Деньги кончатся. А больной ребенок это ноша. И им с этим жить.

простите за цинизм, но они еще насобирают. фондов много.

мама
Екатеринбург

миллионы родителей на свои живут с больными детьми. не побираются, не требуют. делают, что могут.
я видела близко, как собирали на обследование в Германии, собрали. и папка новый Рендж купил. не думаю, что на собранное, просто тратить своиденьги не хотел. я такое не понимаю. мне это кажется непорядочным.

Яблоко,
Таких полно. Обсуждать это бесполезно.

мама
Екатеринбург

УрфинДжус: Таких полно. Обсуждать это бесполезно.

очень полезно. люди последнюю рубаху готовы снять при словах "ребенку на лечение". а у родителей заводы-пароходы. и они ничего не дадут тебе, если попросишь. надо, чтоб знали об этом.

ЗаяМая: ! А то все родители «святые»

и я об этом.

Krisik: И ни один из родителей, кому одобрили укол за счёт бюджета, не вернул средства жертвователям полностью. Абсолютно все оставляют себе от 3 млн и выше, зависит от наглости, на "дальнейшую реабилитацию"

Это вы еще не все знаете, если средства выделены из бюджета и ребенок умер, то на родителей подают вплоть до суда с требованием вернуть все средства в казну, даже если они были потрачены. Там ужас что творится, родители в горе, а приставы ещё с требованием вернуть денег.
В кошелька оседают не деньги из бюджета, а деньги, которые бесконтрольно добровольно пожертвованные простыми людьми

мама

Аноним 703: врачи, которые типа затянули

Что затянули?
Диагноз ставится в несколько месяцев. Генетический анализ в доступе ( и сейчас его делают всем новорожденным), СМА достаточно частое заболевание.

Аноним 590

Чохотел: Там ужас что творится, родители в горе, а приставы ещё с требованием вернуть денег.

Со стороны смотрится не очень, но...
На эти деньги, которые были потрачены можно вылечить сотни детей.
Они тоже должны иметь шанс на жизнь.
Потому и подают и требуют вернуть

мама

Stydentka: Вовсе и не бедные они, очень даже не бедные судя по фото квартиры.

какая мерзость...
не забудьте ободрать обои, ежели что...

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";