Родители Миши Бахтина требуют наказать чиновников за халатность и отказ в выдаче препарата

мама
Екатеринбург

Som Ja: какая мерзость...
не забудьте ободрать обои, ежели что...

Не я об этом одна пишу.

Аноним 369

Аноним 953: Вот, нашла

Сильно хочется разговор в другое русло повернуть. Не выйдет)))

Родителям Миши нужно начать работать и прекратить побираться. Итак собрали 160 млн, нет, всё мало.
Весь этот пиар исключительно для этого.

Иэтта: Родителям Миши нужно начать работать и прекратить побираться. Итак собрали 160 млн, нет, всё мало.
Весь этот пиар исключительно для этого.

Так они не денег просят же, а лекарство, которое им по суду присудили выдать

мама
Екатеринбург

Irma7: Хорошо, что такие случаи единичны

Как почитаешь сообщество "благотворительность на костях", так понимаешь, что нет, не единичные.

Аноним 783

Где работает папа семейства?

мама
Екатеринбург

Чохотел, не присудили выдать, а обязали предоставить по решению врачебной комиссии. А родители не ведут на эту самую комиссию.

ИР*МА: обязали предоставить по решению врачебной комиссии. А родители не ведут на эту самую комиссию.

Так может они не знают, что надо и недоумевают, почему им не выдают

ЗаяМая

Чохотел: Так может они не знают, что надо и недоумевают, почему им не выдают

Сомневаюсь, что они настолько зачарованные

Аноним 783

Чохотел: Так может они не знают, что надо и недоумевают, почему им не

То есть видео записать они знают как, а как дочитать назначение нет.

Аноним 369

Чохотел: Так может они не знают, что надо и недоумевают, почему им не выдают

До Бастрыкина уже добрались

Я раньше думала фонды напрямую делают оплату в мед.учреждения. для меня открытие, что деньги на личные счета идут

Какая есть

Килька в томате: Я раньше думала фонды напрямую делают оплату в мед.учреждения. для меня открытие, что деньги на личные счета идут

  • тоже самое хотела написать. Думала, что фонд собирает деньги и оплачивает лечение, остаток денег на лечение других детей идёт. Если правда, что люди им на личный счёт собрали, а укол фонд оплатил, то я в недоумении конечно. Не верю
Аноним 703

Какая есть,
Я думала , что в этом сборе они объединили средства? То есть сначала сбор вели сами родители, потом их взял под опеку фонд ройзмана и они как бы дособирали необходимую сумму совместными усилиями?

Аноним 710

Какая есть: Если правда, что люди им на личный счёт собрали, а укол фонд оплатил, то я в недоумении конечно. Не верю

В фонде дебилы чтоли сидят, нет, это вброс я думаю)

мама

Какая есть: Думала, что фонд собирает деньги и оплачивает лечение, остаток денег на лечение других детей идёт

Так и есть.
Дочери неоднократно фонды собирали. Я этих денег не видела - фонд оплачивал напрямую поставщику и нам привозили уже сам препарат.
Пересбор фонд направлял на лечение других детей.

родители мальчики, вероятно, из той категории родителей, которые убеждены в том, что если впихнуть в ребенка все лекарства, то он сразу выздоровеет. Я и в жизни с такими встречалась. Рассказывают о каком нибудь заболевании: вот я даю этот препарат, и вот еще этот тоже, я спрашиваю, так они оба антибиотики, ты зачем два антибиотика то даешь разом!-а хуже не будет!!
и ведь не разубедить этих любителей аптек.
а тут вообще сложные препараты, фиг знает, как они вообще действуют, как в дальнейшем сработают, и как они друг с другом взаимодействовать будут...

Аноним 794

https://www.e1.ru/text/health/2023/06/15/72400580/
Продолжение истории. Интересные комментарии.

Анонимный аноним

УрфинДжус: резулятивную

РезОлЮтивную.

Анонимный аноним,
Верно. Прошу прощения. Писала что попало.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";