Татьяну Буланову раскритиковали за старомодное свадебное платье

Может, она «жена-борода»? Для прикрытия его нетрадиционных пристрастий? На фото рядом с ними такой слащавый парень, может, это и есть настоящая любовь мужа… Для нее плюс - все видят, что она еще ого-го.

мама
Екатеринбург

Черные пятна на веках а-ля тени такие, очень старят и утяжеляют. Почему стилист не может ей освежающий макияж делать?

Екатеринбург

Если б просто фотку без подписи показали, ни в жизнь бы не узнала, что это Буланова

Аноним 301

Вместе с этой короной она как будто на детском утреннике снежную королеву собралась играть

Вообще, 54летняя женщина в белых кружевах - зрелище довольно нелепое. Ещё бы фату надела как символ невинности

Аноним 460

Новости U-mama.ru: такое платье никогда не устареет, и оно очень идет певице.

Мне понравилось, выглядит дорого

Лилибeт: Я видео с ее свадьбы видела. Она прямо так громко выдохнула, когда он подпись поставил в ЗАГСе. Забавно

Забавны Вы и те, кто смакует детали, пытаясь уесть как-то человека, который этого даже не прочтёт.
Ну выдохнула и выдохнула, никто не вздыхает громко никогда? Неужели 50- летняя женщина в напряжении гадала, поставит -не поставит подпись, да так, чтоб выдохнуть на камеру? Да и он не выглядит так, что его на аркане тащат.

мама
Екатеринбург

На видео платье шикарно смотрится, там совсем другой фасон платья, длинный шлейф из юбки

urtica,

Так они не себе их воспитывают.
Через время, он будет выбирать себе.

Аноним 842

Почему костюм жениха не обсуждают?

мама
Екатеринбург

А мне нравится ее образ, очень нежно и к месту.

Ласточка

я как фоточку эту увидела сразу песня заиграла в голове:

Будет черная машина,
Будет свадьба до пьяна,
пляшут женщины-мужчины,
только я совсем одна!
ты кого любила я, ты кумир-
мечта моя!
будем жить теперь мы вместе,
мы теперь одна семья!

Татьяна в образе!!! том самом!

Аноним 574

Уважаю Буланову.
Наверное, единственная, кто может спеть с современной группой, не вызывая испанского стыда при прослушивании.
У нее обалденные релизы с Гудтаймс, Пилотом.
Причем, звучит она настолько естественно, что не ощущается, например, 20-летней разницы в возрасте с солистом того же гудтаймса.
И пофиг на свадебный образ.

Аноним 89

Аноним 574: Уважаю Буланову.
Наверное, единственная, кто может спеть с современной группой, не вызывая испанского стыда при прослушивании. А я всегда испытывала испанский стыд, когда слышала эту певиТСу ))) вообще не понимаю, как она ею стала.
Самый настоящий стыд и за репертуар и за исполнение.

Аноним 574

Аноним 89: А я всегда испытывала испанский стыд, когда слышала эту певиТСу ))) вообще не понимаю, как она ею стала.

Я перечислила конкретные, где она звучит классно. Так что, она могёт.
Мне 35 слушаю рок, панк рок, поэтому сужу лишь о ее работах с другими группами, а не сольном творчестве. Дуэты с приключеними электроников, Русскким размером в относительно лохматых годах, Гудтаймс - все есть в моем плейлисте. И мне нравится.

Аноним 787

НатальясСевера: На фото рядом с ними такой слащавый парень, может, это и есть настоящая любовь мужа…

Это же типа экстрасенс Мехди. Победитель какого-то сезона битвы экстрасенсов. Типа, потому что доверие к ним пропало))))

Екатеринбург

Подобное, только в черном
Танюшкина радость,

Екатеринбург

Платье реально сельпо на выезде. На голове вообще позор. Имея неплохие доходы, могла бы выбрать наряд в разы элегентнее. Но у нее вкус отсутствует как вид. Впрочем, это не главное. Муж молодой, пусть будет счастлива.

Екатеринбург

urtica,
А зачем дядьки женятся на 20 лет моложе тетеньках? Хотят и женятся. И тут такая же история

бабушка
Екатеринбург

Глазастый кот_nw: И тут такая же история

Тут очень сильно другая история.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";