Татьяну Буланову раскритиковали за старомодное свадебное платье

бабушка
Екатеринбург

Чохотел: Забудьте про возраст,

Не забывается

бабушка
Екатеринбург

Чохотел: как бабушка старая,

Почему как? Ей 74 года....

urtica: Почему как? Ей 74 года

Ну, Булановой ещё 20 лет в браке можно спокойно жить

Аноним 109: Что они находят друг в друге, кроме денег он и молодого тела она?

Девочки, у меня папе 72, он опять скоро женится

Надежда

Да нормально она выглядит. Губехи накачала, это да.
Но у них в Москве так принято, без губех ни на одну тусу не пустят
А насчёт разницы в возрасте.. ну зачем ей рядом ровесник или постарше, шестидесятилетний инсультник-радикулитник, утки носить да кроссворды отгадывать? Если есть выбор, надо брать молодого и крепкого, с хорошей потенцией кто ее за это осудит? Точно не я

Аноним 109: Для этих двух пунктов брачеваться совсем необязательно

Может, в этом и ответ, что они ни за телом ни за деньгами не гонятся?
Можно подумать молодые на молодых не женятся ради денег.

Аноним 109: Что они находят друг в друге

То же самое, что другие - каждый своё, нет? Никогда не нравилась Буланова ни как певица ни как человек. Но есть же право на частную жизнь, что перетирать выбор других людей? Выбрал её чувак, она его, классно что это взаимно - совет да любовь!

А про платье. Не знаю какие у неё были предыдущие два. Если она в этот раз решила навсегда, когда-то надо настоящее платье, "баба на чайник", надеть )))

мама
Екатеринбург

Новости U-mama.ru: Татьяну Буланову раскритиковали за старомодное свадебное платье

Ну так и невеста не девочка. Нормальное платье, у кого-то и такого за всю жизнь не было. Татьяна красивая женщина в любом платье.

Надежда: ей рядом ровесник

Ну то есть ровесник импотент и радикулитник, а ровесница, прямо юная, свежая, с упругими запчастями, и без давления, диабета и радикулита

бабушка
Екатеринбург

Чохотел: , у меня папе 72, он опять скоро женится

И не 90-летнюю, поди, выбрал то? А так...долгих и счастливых лет жизни и ему и его избраннице.

со второй свадьбы только нашла, с первой нет ) ну не знаю зачем она снова бабу на чайник надела, было же уже )) может, она ради этих платьев и выходит )) а мы тут трём, почему да зачем)

Надежда

Лилибeт: Ну то есть ровесник импотент и радикулитник, а ровесница, прямо юная, свежая, с упругими запчастями, и без давления, диабета и радикулита

Женщины, как правило, лучше следят за своим здоровьем. Плюс есть деньги на косметологию и пластику. Ну и сексом могут заниматься хоть до 80, а у мужиков все уже печально к 50

Аноним 548

Хороша Татьяна!

просто посетитель
Екатеринбург

Чохотел: Девочки, у меня папе 72, он опять скоро женится

Молодец папа

мама
Екатеринбург

У меня претензии к голове - как-то оно не очень... и окрашивание и эта белая куделька на лбу.*

*Хотя я сама на своей свадьбе была как пудель

Платье по фасону хорошо , но ткань выглядит на фото как будто из турецкой прозрачной шторы. ИМХО.

мама
Екатеринбург

Чохотел: и ничего живут как то

Живут. Только Максимка на пляже с молодыми мужиками фоткают папарацци

мама
Екатеринбург

Мне бросилось в глаза отсутствие ремня у жениха. Забыл надеть что ли

бабушка
Екатеринбург

Аноним 939: Зачем белое платье, если в замуж в 54 года идешь

зачем в 54 года идти замуж?

мама
Екатеринбург

жениху узки штанишки

AnMarie: со второй свадьбы только нашла, с первой нет ) ну не знаю зачем она снова бабу на чайник надела, было же уже

По тем временам нормальное платье
А вот полное отсутствие укладки мне не понять, тем более уже второй раз (а может и третий, мы не знаем, что там на первой свадьбе было)
Это такой прикол выходить замуж без прически, при этом имея три жидких волосины?

Екатеринбург

Аноним 109: Какая странная штука у нее на голове. Интересно, как это называется?

напоминает эльфийскую тиару или диадему

Екатеринбург

Аноним 553: но на голове

У нее всегда на голове черт-те что было. Не дал Бог хороших волос, ничего не поделаешь.
ПО теме - рада за нее. Счастья молодым!

Надежда: тику. Ну и сексом могут заниматься хоть до 80,

Анекдот есть:
-бабка, зачем тебе любовник, ты же старая?

  • так лежать я ещё могу
    Ага, щас. Всякие уретриты и сухость влагалища. Фасады все могут подправить, а внутри все равно пенсия.

Я видео с ее свадьбы видела. Она прямо так громко выдохнула, когда он подпись поставил в ЗАГСе. Забавно

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";