Бабушка-отравительница, погубившая дочь и трех внуков, проведет в колонии 19 лет

Аноним 476

Аноним 427: "Спать хочется"(с

Вот да, сразу вспомнилось.

Подруга работала медиком в сизо. Рассказывала, что самые жалостливые и сентиментальные обычно и самые жестокие.
Это к слову о жалИстных комментах.

Бабка ещё и гиперответственная, подумала что дети пропадут, одна не вытянет всю ораву после смерти мужа.
Про детдома и дома инвалидов страшилки рассказывают, может наслушалась.
Плюс в головушке у неё явно помутилось.

Страшно.

Аноним 119

Племянник дочери? Это вообще кто?

Новости U-mama.ru: ее 23-летняя дочь-инвалид, внуки - 3 и 5 лет, и 7-летний племянник дочери

И где их матери? Как в такой момент можно было на эту женщину всех скинуть?

мама
Екатеринбург

Помутнение сознания?

Хотя неизвестно - призналась потому что совесть замучила или потому что "надавили".
Сложно всю вину только на нее накладывать. Забывая про ответственность других совершеннолетних в семье.
Может если б не стечение обстоятельств - была бы обычной бабушкой.

Ощущение что таких новостей все больше и больше.

Надежда

Такие мерзкие комментарии в темах, где бьют или убивают детей особенно начинающиеся со слов "я конечно же никого не оправдываю, но..."

Аноним 476

Надежда,
Пальто выгуливаете)

просто посетитель
Екатеринбург

tiun1982: 50 лет и назвать бабушкой вы серьезно?

Все, что Вас ужаснуло в данной статье?
Возраст и статус бабушки никак не связаны, это женщина в любом возрасте , имеющая внуков.
Касаемо конкретно этой бабы, ее в принципе человеком назвать сложно

Аноним 546

Надежда: Такие мерзкие комментарии в темах, где бьют или убивают детей особенно начинающиеся со слов "я конечно же никого не оправдываю, но..."

Чем они мерзкие?
Конкретно в данной теме, да, бабушку никто не оправдывает. Но причастны к данной ситуации и те, кто свесил на неё внуков.
Одно не исключает другое.

мама
Екатеринбург

Чохотел: Так она и не травила, пока с дедом была

Ну тогда ладно, бедная женщина.... Какое-то сомнительное оправдание для детоубийца.

Ну не справляешься - отдай детей в дет.дом, если их родители не хотят забирать. Но она решила именно убить. И не себя, а тех, у кого вся жизнь впереди. Психопатия какая-то

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 476: Бабка ещё и гиперответственная, подумала что дети пропадут, одна не вытянет всю ораву после смерти мужа.

Вы почитайте какая мучительная смерть от крысиного яда.

Екатеринбург

Как то странно. Не может вменяемый человек убить родных людей-детей таким образом. В голове не укладывается.

мама
Екатеринбург

Весело живем: Тяжело-призови к ответственности родителей дете

я пошла смотреть
там у этих детей мать кукушка их бросила и свалила в Москву на заработки
отец с утра до ночи на работе- что бы прокормить.
так что некого было призывать к отвественности

просто посетитель
Москва

AshatanSity: В 69 выйдет, ещё и пожить успеет.

Да не выйдет она, там и помрёт. Тюрьма никому ещё здоровья не добавила.

мама
Екатеринбург

жила с мужем, братом-инвалидом, 23-летней дочерью с тяжелой формой ДЦП, сыном и тремя его детьми.
За пару месяцев до убийства, в октябре 2021-го, муж Ширяевой попал в ДТП и получил серьезную травму головы. Врачи не смогли ему помочь, мужчина умер через месяц. По словам родственников Ширяевых, Лидия тяжело переживала смерть супруга, и именно депрессия могла подтолкнуть ее к совершению преступления.

Это я в другом месте прочитала
мне кажется все таки головушкой тронулась

Екатеринбург

Milena29: И ее можно понять - дочь-инвалид на руках, малолетние внуки, ощущение безнадеги

Всмысле можно понять? Очереди на усыновление.
Но такие детоубийцы еще и жмоты, не мне и никому.
Видимо, у них ошибочное мнение, что жизни детей - их собственность.

Ну и не только к бабушке вопрос, где были родители, почему скинули детей, не оформив опеку (ну тут понятно алименты чтобы не платить), в детдом видимо из-за этого же не сдали.
Но разве на низ ответственности нет?

Вот эти алименты при сдаче детей в детдом - такое дело, отменишь, и все подряд пойдут сдавать, а вот есть они, и тоже находятся горе-родители, которым проще прибить, чем платить.

AshatanSity: Ну тогда ладно, бедная женщина.... Какое-то сомнительное оправдание для детоубийца.

Просто не надо приводить примеры, что вот а мои бабушка с дедом...
С дедом всегда проще, мужские руки по дому играют важную роль.
Тут же как, у тётки муж умер, прошла неделя, на руках инвалид + трое мелких и никто из соседей ни помочь, ни поговорить, ни отвлечь. Ни родня ни приехала со своими же детьми помочь, а у них ведь тоже горе- дед как отец был.
Единственное что подозрительно, что обычно либо сама должна была травануться либо вместе, а раз только их это говорит о том, что она вообще никого там не любила кроме себя

А че сама супчик не поела? И проблемы бы закончились у нее.

Екатеринбург

Танюшка14: А че сама супчик не поела? И проблемы бы закончились у нее.

Вот точно, это же она боялась, вот бы и самовыпилилась, без неё бы с детьми разобрались.

Аноним 491

Аноним 344: Развезла бы их по родителям. Раздала бы в руки матерям

Денег не было на развоз детей, может и адресов не было, эта женщина с работающим мужем тянули,тянули ,тянули, муж умер , был рядом сын - отец детей,но не помощник

В детский дом лучший и нормальный выход

Помутнее в голове,

Екатеринбург

Аноним 491: Помутнее в голове

Ну конечно, а что же тогда, когда помутнение закончилось, она в полицию не пошла, не призналась, ещё и в суде от своих слов отказывалась?
Ничего подобного, думала с рук сойдёт, вот и все. Крыс же гоняли? Гоняли. У неё почти получилось.

Аноним 286

🍓 КлубНика: У нас знакомого за обналичку на 8 лет закрыли.

Скажите пожалуйста, что такое обналичка, страшно стало. Вдруг я тоже так делаю?

Аноним 662

Аноним 286: Скажите пожалуйста, что такое обналичка, страшно стало. Вдруг я тоже так делаю?

Вы серьезно?

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 491: Денег не было на развоз детей, может и адресов не было, эта женщина с работающим мужем тянули,тянули ,тянули, муж умер , был рядом сын - отец детей,но не помощник

В детский дом лучший и нормальный выход

Помутнее в голове,

Слушайте, ну она не выглядит дремучей тупой тёткой пребывающей в шоке. Она все спланировала, купила яда, насыпала в суп. Сама есть не стала!!! О каком тут шоке речь?
Потом всех похоронила, справила поминки, 9, 40 дней. Пошла садить редисочку себе на покушать.
Но следователи заподозрили неладное. Каждый раз поражаюсь какую надо психику крепкую иметь что бы вот это все нелюдями содеянное разгребать.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";