Бабушка-отравительница, погубившая дочь и трех внуков, проведет в колонии 19 лет

некоторые пишут в детдом бы сдала... так это с более менее здравой точки зрения, а детей сплошь и рядом просто убивают "назло"... мужу, жене... там совсем другое в голове варится. Она и не хотела в детдом сдать, осознанно. У нас в обществе установка, что сдать в детдом= это стыд и позор, легче убить. нет тела нет дела. Люди могут оправдать убийство (помутнение, аффект, депрессия), но никогда не оправдают отказ от детей. Там было все в голове=и усталость, и злость, и депрессия, и равнодушие, что угодно, но только не детдом. Ну вот так.

Екатеринбург

Психоз у человека на фоне того. что творится вокруг
Посмотрите что делают в нашей психикой, что по ящику несут, все с ног на голову перевернули
Люди сходят с ума

Барбамбия: некоторые пишут в детдом бы сдала

А как она сдаст их при живом отце?

Аноним 669

Аноним 189: чаще всего женщины убивают потомство (пусть и внуков) из-за неадекватного состояния

Да.
В животном мире это распространено. Убивают потомство по разным причинам. Кто-то на фоне стресса, кто-то для собственного выживания, а кто-то убивает часть, чтобы прокормить меньшее кол-во.

Все мы из природы.

мама
Екатеринбург

Чохотел: Там вообще целый табор, почему остальные молочного супа не поели?

«11 декабря я начала готовить ужин, спросила у внуков, что они хотят. Они сказали — лапшу в молоке. Я добавила соль для вкуса, поставила, чтоб остывало. Пока все отвлеклись, я вышла на улицу и занесла пакетик с отравой. Я знала, что у мужа в бардачке машины лежит отрава. Добавила в суп, размешала. Потом накормила этим супом внуков и дочь», — рассказывала обвиняемая.

Остатки отравленного молочного супа женщина предусмотрительно вылила, чтобы его случайно не съел сын. Его и брата она позже накормила «чистой» лапшой.

она отравила детей и дочь.
сына и брата (мужскую половину) оставила в живых.

ДиВа*: сына и брата (мужскую половину)

А два ребенка мужского пола это не мужская половина?

Аноним 930

ДиВа*: она отравила детей и дочь.

логично - по той информации что есть в статье - за этих несовершеннолетних и инвалида она несла ответственность (и эта ответственность явно её очень выматывала и тяготила) За остальных взрослых она ответственности не несла.
Почему все остальные взрослые не видели что её тяжело. Пусть теперь живут с виной что допустили такую ситуацию

мама
Екатеринбург

Чохотел: А два ребенка мужского пола это не мужская половина?

для нее скорее всего нет - они иждивенцы пока

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";