Бабушка-отравительница, погубившая дочь и трех внуков, проведет в колонии 19 лет

Аноним 344: По деревне пойдет, ей в спину "плевать" будут ...

Так ей ещё в тюрьме сокамерницы наваляют- пишут, что там таких сильно не любят.
А могла бы в суд на всех ролителей подать, опекунство оформить, пособия и алименты

просто посетитель
Екатеринбург

Жесть, а не созналась бы, так и не всплыло бы. Все бы жалели её ещё

просто посетитель
Екатеринбург

Чохотел: Никого не оправдываю, видимо у неё муж детьми занимался, а тут неделя ада, все на ней, одна лежачая с приступами и беспросветным будущем и три мелких- это оры, драки, сопли, крики, вечный бардак и постоянно ,,баба, ааа баба дай, баба он забрал ,, и вечно 4 горшка говна и мочи каждый день выносить.
Тут кукушка у не подготовленных полетит.
А это еще и не ты рожала...
Но её конечно не жалко- жалко детей.

Бедняга. Могла бы сдать всех в интернат. Были бы живы. Или сама свой супчик поесть.

🍓 КлубНика,
Согласна, любящая бабушка бы на пару со всеми супчик бы поела

Екатеринбург

Душегубица. Лучше б сама супчик похлебала..

Весело живем: Сволочь она последняя. И дали мало. Как можно наблюдать, как умирают беззащитные? Которые тебе полностью доверяли?

Она сволочь, а родители нет? Которые родили и с рождения на молодую тетку всех с весили.
Там надо ещё проверить от чего у неё муж умер, поможет тоже помогла как нибудь

Весело живем

Чохотел: Она сволочь, а родители нет?

А родителей этих детей кто воспитывал? Не эта же ли женщина? Поведение родителей детей-это следствие воспитания этой бабушки. Зачем брать внука двоюродной сестры, если ты вся упахалась, я вообще хз.

Весело живем: Зачем брать внука двоюродной сестры, если ты вся упахалась, я вообще хз.

Вот да, могла бы этого родне отправить, тем более 1класс школа. Дорастила до школы и забирайте пожалуйста

Аноним 142

Аноним 335,
Чохотел,
Дак сама бы и травилась, раз все так беспросветно 😈, это еще можно было бы понять отчасти. Не в состоянии я хоть как-то оправдать столь чудовищный поступок. Не справлялась: внуков - сыну, племянника - сестре, дочь с повторяющимися приступами - в больницу. Сама - на транквилизаторы, пока не выправится депрессивное состояние. Она не первая и не последняя, кто терял супруга, как-то женщины держатся, окружающих не травят👹.

мама
Екатеринбург

После войны мои бабушка с дедом по маминой линии троих чужих детей приютили, хотя у самих уже было 11. Так же жили в деревне, своим хозяйством выкормили, подняли всех и своих и чужих. До сих пор дядя Паша на всех семейных праздниках и событиях, на моей свадьбе был, хотя он не родной по крови, а отношения, как у родных.
У бабушки с дедом по папиной линии своих шестеро было + приютили двоих осиротевших. Жили тут в Свердловске, в городе и то всех подняли, воспитали.
А тут своих же травит.

Весело живем

Чохотел: Вот да, могла бы этого родне отправить, тем более 1класс школа. Дорастила до школы и забирайте пожалуйста

Вообще не факт, что этот ребёнок с ней жил от рождения и до смерти. Могли и в гости отправить.

Чохотел: Так она в неадеквате наверное была, мир черно белый, умер муж, прошла неделя, кукушка свистела видимо по полной. Все на ней, никто не помогает.
Почему не отдала обратно всех детей их родителям?

Тоже думаю обстоятельствами надавило на слабую психику. Видимо считала себя ответственной и всем должной.

Весело живем: Вообще не факт, что этот ребёнок с ней жил от рождения и до смерти. Могли и в гости отправить.

Написано во всех новостях, что с рождения воспитывала

AshatanSity: бабушка с дедом

Так она и не травила, пока с дедом была

мама
Екатеринбург

Очень страшно (( лучшеб сама траванулась... Бедные малыши

🍓 КлубНика: Бедняга. Могла бы сдать всех в интернат. Были бы живы. Или сама свой супчик поесть.

И даже алименты ей бы не пришлось платить, так как все не ее

просто посетитель
Екатеринбург

Чохотел,
Удивительно что за 4х детей и инвалида ей всего 19 дали, 2 уже прошло в СИЗО, потом лет через 8-9 по УДО выйдет.

🍓 КлубНика: потом лет через 8-9 по УДО выйдет.

женщин почему по УДО не выпускают, так как их меньше
У мужиков видимо мест в тюрьмах не хватает и их пачками по УДО

Аноним 483

tiun1982: 50 лет и назвать бабушкой вы серьезно? Если у нее есть внуки и статус бабушки, то все равно не разумно ее так звать

Бабушка - это обозначение родственной связи, а не возраста. Бабушкой и в 30 лет можно стать.

Весело живем

Чохотел: Написано во всех новостях, что с рождения воспитывала

Я в новостях этого не вижу. И это тем более странно. Погибших жаль до ужаса, а эту женщину ни капли. Сотворить такое и спокойно потом себе жить.

Аноним 483

А может она на себя чужую вину взяла?
Сына, например

Аноним 404

Сама бы и ела свой суп, раз все надоело.

Весело живем,
В новостях все дети жили с ней, про отправили племянника в гости не написано

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";